Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤️Виртуальные валентинки ❤️

НазадСтраница 3 из 9Далее
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:47
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Спасибо конечно но я ненавижу этот так называемый праздник

и кстати где опять @xyxy ??????

Да, блин! Я опять Кильку забыл! Мы с Гради на пару вечно его забываем!

Всм вечно?

Что ещё я пропустил?

@veraklio

Вер, просто с праздником❤️

Ой...  Неожиданно 😃

С праздником, шахматист 🧡

Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 14.02.2021, 10:49
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:47
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Спасибо конечно но я ненавижу этот так называемый праздник

и кстати где опять @xyxy ??????

Да, блин! Я опять Кильку забыл! Мы с Гради на пару вечно его забываем!

Всм вечно?

Что ещё я пропустил?

Это так.. Обобщаю все случае, когда мы забыли тебя отметить...@xyxy

Цитата: ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ от 14.02.2021, 10:49

@veronica4

Спасибо💜

@aysel1

💜💜💜💜😘😘😘😘

Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:52
Цитата: 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 14.02.2021, 10:49
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:47
Цитата: 𝕀𝕟𝕜 𝕊𝕒𝕟𝕤 от 14.02.2021, 10:20

@dthj07nfhfy и @shatter099 ~ Пусть у вас будет побольше свободного времени. Так как (По словам Найтмера) из-за учебы вы даже не можете зайти на Трикки.

@vedernikovaolesea ~ Желаю тебе дождаться 4 сезона БДС

@7546sun @veraklio @cat66 @error505 @brawlbs  ~ Я не знаю, что вам пожелать, поэтому просто обниму)))

 

 

Спасибо конечно но я ненавижу этот так называемый праздник

и кстати где опять @xyxy ??????

Да, блин! Я опять Кильку забыл! Мы с Гради на пару вечно его забываем!

Всм вечно?

Что ещё я пропустил?

Это так.. Обобщаю все случае, когда мы забыли тебя отметить...@xyxy

Нэ верю

ну да ладно

@foodindog123 ~ помнишь,как ты мне кидала заявку в др, когда ты еще называлась "чо Тоби",а я спрашивала причину дружбы и не принимала, да ещё и троллем считала. А теперь мы лучшие друзья.

@merch03 ~ поцыкам тоже можно слать Валентинки по дружбе. Ещё месяц назад я знала только то,что ты бравлер. А теперь я понимаю,что ты не просто бравлер,ты очень добрый сладостеман.

@cookie2009 ~ прости,что не признала тебя,надо было изначально посмотреть на логин. Но старое оформление мне нравилось больше,чем это, потому что у меня была (и есть) любимая кукла,которую звали Куки. Всегда были ассоциации с ней. А сейчас,увы нет(

@050none080 ~ мы очень похожи. Ты мне очень нравишься как человек. Но мы очень редко переписываемся. С чем это связано:с тем,что ты редко бываешь в сети или я не умею начинать разговор?(

@dreamy ~ тоже оч нравишься,но мы попереписывались один раз,и все. Не умею я всё-таки с кем-то разговаривать нормально.

@excalibur ~ мне кажется,что я чем-то тебя обидела. Но чем?( И мне так нравилось,когда ты неожиданно мне писала(

@sea11trikky ~ мой помощник по испанскому,прекрасный писатель и коллаж-мэйкер. И мой любимый модератор на дуолинго)

@brawlbs ~ и не общались толком,но при этом друг друга булоцками считаем)

@veraklio ~ нас объединяет любовь к советским фильмам. Рада,что нашла поклонника гардемаринов.

@zootopia ~ рада,что ты перестала удалять аккаунты и создавать новые. Раньше считала "холодной",но теперь вижу,как ты используешь смайлики и выражаешь свои положительные эмоции.

Я надеюсь,никого не забыла,потому что я всегда кого-то забываю

@fizrukoeann , спасибо за тёплые слова. Догоним! :)

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем. Я готова кричать о любви к нему на весь сайт, на весь мир, каждому человеку.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. В каждой словесной сайтовой перепалке я болею за тебя, хоть твоя победа всегда предопределена  - в ораторстве и красноречии тебе нет равных, золотце. Заходя в твой профиль, я десятками раз перечитываю информацию там о тобе, и буду это делать даже когда выучу ее наизусть. Потому, что это писал ты, солнце. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность, наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски. Я готова молиться всем существующим богам за твое возвращение, а если не помогут они - обращусь к демонам, пойдя по тёмному пути. Я готова на все ради тебя, счастье мое, а моя любовь к тебе умрёт только со мной. 

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎|°Astralissarin°|Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:10

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность,  наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски.

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

@netblinopossum

😏😏😏😏😏😏

И шикарный фикрайтер,,,, если ты понимаешь, о чем я 😉

Аххахаахахахахах  Смайлик

@zootopia

@sea11trikkytrikky

@fizrukoeannn (мы с тобой общение ещё не закончили, дорогуша! Ты мне понравилась.)

@september10

@nutik

@bulba

@lil0chka

@marierahl618

@yfcnzfktrcyfcnzfktrc

И всех остальных, целую и с праздником поздравляю. Желаю всем найти своего Валентина, чтобы любовь и радость была в вашей жизни, мои дорогие.

Account closed и 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 отреагировали на эту запись.
Account closed🅆🄸🅉🄰🅁🄳

 

Ладно. Сказать честно, мне ужасно лень все это писать, но...

~@sophiwolf, ты очень милый пользователь, хороший друг и ролевик. С тобой интересно общаться, ты всегда поддержишь и человека, и разговор. Желаю... побольше свободного времени и успехов в учебе. И в игре на гитаре

~@carrilove, ты- один из самых... я даже не знаю как сказать. Эстетичных, что ли, пользователей... Да и вообще, ты всегда выслушаешь и дашь совет, заставишь улыбнуться и поверить в себя. Спасибо тебе💛

~@fizrukoeannn, ты научила меня писать цветным шрифтом, Спасибо тебе за это. Ты очень веселый человек, к которым легко говорить. Ты не заворачиваешься по пустякам и с улыбкой смотришь на все. А ещё, я наконец-то встретила любителя этого смайла 🗿

 

~@sollymoon, милый и общительный пользователь. Любитель Marvel, это ставит тебя ещё выше в моих глазах  Смайлик Короче, Спасибо тебе✨

 

~@blackforever, не знаю, что тут сказать, поэтому просто обнимаю 🤗 

 

@rivchakasia28 -тот человек, с которым всегда можно поговорить на самые разные темы. Желаю тебе побольше улыбаться) и помни, ты- классная

~@spirited, просто домовятинка) Спасибо тебе за мою первую ролевую🌟Иди обниму 🤗 

Я точно кого-то забыла, за что прошу прощения. Потом вспомню- обязательно что-нибудь напишу 🌝

Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:16
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:10

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность,  наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски.

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

@netblinopossum

😏😏😏😏😏😏

И шикарный фикрайтер,,,, если ты понимаешь, о чем я 😉

Аххахаахахахахах  Смайлик

Умеем-умеем и такое, прелесть).

@veronica4

Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:20
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:16
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:10

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность,  наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски.

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

@netblinopossum

😏😏😏😏😏😏

И шикарный фикрайтер,,,, если ты понимаешь, о чем я 😉

Аххахаахахахахах  Смайлик

Умеем-умеем и такое, прелесть).

@veronica4

@netblinopossum

Все просто мечтают получить такое поздравление себе от Енота, но ты выбрала @нетблинопоссум! 🥺🥺🥺

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:22
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:20
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:16
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:10

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность,  наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски.

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

@netblinopossum

😏😏😏😏😏😏

И шикарный фикрайтер,,,, если ты понимаешь, о чем я 😉

Аххахаахахахахах  Смайлик

Умеем-умеем и такое, прелесть).

@veronica4

@netblinopossum

Все просто мечтают получить такое поздравление себе от Енота, но ты выбрала @нетблинопоссум! 🥺🥺🥺

Увы-увы. Мое сердце навеки принадлежит ему..

@veronica4

Грязнокровка

Ася отреагировал на эту запись.
Ася
Цитата: Даша от 14.02.2021, 11:36

Грязнокровка

Again 😒

А я поздравлю всех триккистов :)

НЕ СДАВАЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!!!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Даша от 14.02.2021, 11:36

Грязнокровка

Я ЕЙ НАПИСАЛА

Цитата: Даша от 14.02.2021, 11:36

Грязнокровка

Очень приятно, а я Рем

Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:29
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:22
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:20
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 11:16
Цитата: Енот от 14.02.2021, 11:10

В этот прекрасный день я хочу поздравить одного замечательного человека. Я люблю его всем своим сердцем.

Я плачу.. Плачу от чувств.. Мое сердце при написании этого текста радостно трепещет, ибо я думаю о тебе.

Твои шутки, радость моя, великолепны. Каждый отправленный тобою комментарий под статус божественен и я по несколько раз его перечитываю, а улыбка расцветает на моих губах. Ты прекраснейший шеф-повар за всю историю - приготовленную тобой барсятину или львятину можно есть вечность,  наслаждаясь каждым кусочком. Твоих недоброжелателей,  чудо мое, я готова покрыть последними матами, пусть мне это и грозит баном. Когда же ты попадаешь с сайта и аккаунт не удаётся отыскать, моя душа кричит от переживаний и тоски.

С праздником, прелесть, с праздником, @netblinopossum.

@netblinopossum

😏😏😏😏😏😏

И шикарный фикрайтер,,,, если ты понимаешь, о чем я 😉

Аххахаахахахахах  Смайлик

Умеем-умеем и такое, прелесть).

@veronica4

@netblinopossum

Все просто мечтают получить такое поздравление себе от Енота, но ты выбрала @нетблинопоссум! 🥺🥺🥺

Увы-увы. Мое сердце навеки принадлежит ему..

@veronica4

@netblinopossum

Как жаль 😔

Цитата: Даша от 14.02.2021, 11:36

Грязнокровка

Приятно познакомиться) Как прошёл Ваш день?

НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button