Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин Колец•Ведьмак•Сага о Копье }кроссвер{ если бы действие происходило в нашем мире}молодость героев

НазадСтраница 3 из 13Далее
Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 06.08.2021, 19:47

@irina777

//Давай со мной))

Есть пожелания насчет моего персонажа?//

@asd4d6

//Окей)) Пожеланий нет, я не очень привередлива в этом плане))

@marmeladniimiska

//Я беру Исенгрима или кого-нибудь другого?//

@irina777

//Хорошо, сейчас напишу анкету))//

1. Канон властелина Колец

2. Грима

3. Человек

4. Гнилоуст

5. Бледнокожий подросток с длинными до плеч, запутанными черными волосами. Глаза светлые. Худой. Явно страдает скалеозом.

6. Немного скрытен. Умеет навешать лапши на уши. Трусоват. Хитер. Самооценка явно немного занижена.

7. Любит читать. Тренируется в риторике.

8. Нет. Растет в детдоме.

9. Нет

10. Знаком с Исенгримом Фаоильтиарной. Считает, что он интересный человек (он не знает, что он эльф на самом деле), но зря пошел по дороге преступника.

Влюблен в одну девушку - Эовин, но она отвергает его.

Иногда сидит у окна, прислушиваясь к шуму дождя, и пишет стихи, которые никому не показывает, так как считает психоделическим бредом.

11. -

@irina777, вот персонаж. Начнешь?)

Элладан, погруженный в свои мысли шёл по темной улице. Настроение у него было немного грустное, а почему, эльф не знал.

@asd4d6

@xolms

Он заметил, как кто-то выпрыгнул из находившегося на первом этаже окна какого-то здания. Это был детский дом.

-Беспалевный побег - есть. -тихо пробормотал немного сутулый подросток лет 13-ти, убирая с лица непослушные пряди черных волос.

@asd4d6

//Может, тогда оригинального персонажа?//

@marmeladniimiska

//В каком смысле..?//

@asd4d6

//А, всмысле, я запуталась. Давай Исенгрима//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 06.08.2021, 21:30

@xolms

Он заметил, как кто-то выпрыгнул из находившегося на первом этаже окна какого-то здания. Это был детский дом.

-Беспалевный побег - есть. -тихо пробормотал немного сутулый подросток лет 13-ти, убирая с лица непослушные пряди черных волос.

@asd4d6, меня здесь нет.

@xolms

Упс, прости😂

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 06.08.2021, 21:30

@xolms

Он заметил, как кто-то выпрыгнул из находившегося на первом этаже окна какого-то здания. Это был детский дом.

-Беспалевный побег - есть. -тихо пробормотал немного сутулый подросток лет 13-ти, убирая с лица непослушные пряди черных волос.

@irina777, это тебе адресовано.

@marmeladniimiska

//Ок.

Твоя очередь.//

@asd4d6

//Можно я тогда Аннетт возьму?//

@marmeladniimiska

//Как хочешь))//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 06.08.2021, 21:30

@xolms

Он заметил, как кто-то выпрыгнул из находившегося на первом этаже окна какого-то здания. Это был детский дом.

-Беспалевный побег - есть. -тихо пробормотал немного сутулый подросток лет 13-ти, убирая с лица непослушные пряди черных волос.

@asd4d6

Элладан, наклонив голову набок, стал разглядывать юношу. Чуть подошел к нему.

@irina777

Паренек по стеночке стал продвигаться прочь отсюда.

@asd4d6

Элладану вдруг захотелось познакомиться с ним. Он поплотнее накинул капюшон и решительным шагом направился по направлению к юноше.
— Привет. – Эльф скромно улыбнулся

@asd4d6

//Опять Тот-кого-не-выходит-назвать😅 Да ладно я только за ветки с ним)

Даламар спокойно гулял по набережной невы. Погода была как обычно серая и холодная. Одетый в чёрное изящное пальто и светло серый шарф он почти сливался с общим пейзажем. Но его лицо и взоляд мигом приковывали к себе внимание прохожих.

@irina777

Подросток чуть ли не подпрыгнул от неожидонности.

-Тссс... -он приложил палец к губам. -Если меня поймают, мне конец!..

НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button