Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 215 из 219Далее

@elfy @kovboyka @453az @amantainboxb @sumy9137 @agata102

Мелькор не спешил отдавать приказы девушке. Лишь позволил установить собственную палатку. Ей не была в точности ясна причина такого поведения. Имелись лишь предположения. Самым очевидным из них был тот факт, что возможно, Тёмный Властелин не ожидал её появления и теперь вынужден обдумать, как распорядиться этой «находкой». Так что в течение его тяжких или не очень дум, Амариэль внимательно наблюдала за происходящим, попутно стараясь вспомнить ещё больше о Морготе. У неё были мысли, что прежде она вспомнила о нём не всё, что знала.

Полумайар потеряла счёт времени, стараясь выудить из глубин памяти, всё-всё, что только может пригодиться в сложившейся ситуации. Так бывает, если ты живёшь несколько тысяч лет. Память отнюдь не отказывает, но детали затираются и прежде не пригодившаяся информация отходит на второй план. Конечно, даже память тех, кто способен столько жить, а то и больше, тоже поначалу напоминает тонкий горный ручей. Всё вспоминается быстро и даже самые дальние и незначительные воспоминания всё ещё не так глубоки от поверхности. Но время идет, и груз памяти становится всё тяжелее, и течение реки замедляется, река углу6ляется. Потом память становится подобно океану ширину и глубину, которого не окинуть взглядом, но дно и берега у него определённо где-то есть. Проходит ещё неопределённое количество времени и даже океаном глубину мысли и воспоминаний уже не объять. Тогда ты и обращаешь свой взор к мириадам звёзд, на необъятные небеса, видя в них отражение глубин своих воспоминаний.

В одну из ночей пребывания на Чёрной Земле, её посетило воспоминание о словах пророчества, вперемешку с тем, что говорил ей о нём отец. Только тогда она нашла, о чём можно сообщить в письме и написала, как и планировала, лимонным соком на тонкой палочке вывела на бумаге:

«Я обрела смысл, почему должна была задержаться в Средиземье. Я не ощущала подобного, покуда была верна отцу. Впервые подобное чувство посетило меня с вами. Чувство того, что я на самом деле должна делать, дабы приблизиться к свету. И всё время, что не виделась с вами, я продолжала идти путём искупления, слушая светлую часть своего сердца. Я всё же хотела увидеться со своей матерью, но чувствовала себя недостойной отправиться туда, где она уже давно обитает. Теперь же, когда пишу эти строки, ощущаю завершённость этого пути и всех своих дел в Средиземье. Борьба с Мелькором не эльфов удел. То удел всех свободных народов Арды кроме эльфов. А мне уготована лишь роль посланника, того кто должен был сообщить об этом, прежде чем уйти на запад. Сообщить, что на помощь светлым силам восстанут герои прежних эпох. Мир будет уничтожен, чтобы родиться вновь, более великим, чем прежде. Вся Арда пронизана, в том числе и волей Мелькора. Весь мир – его «кольцо», которое придётся уничтожить, чтобы он навсегда лишился возможности вернуться вновь.

Ваша Амариэль»

Письмо было свёрнуто и вложено в небольшой медный цилиндр с отвинчивающейся крышкой и осталось лишь дожидаться зверька, который должен доставить это сообщение сёстринсту. На крышке можно было заметить странный символ. Видимо так решила обозначать себя Амариэль. Знак этот представлял собой глаз, не такой, как символ Мордора. То была сфера с пятью лучами и со сферой поменьше внутри. Не пугающее и призирающее всех, а раскрытое для света и познаний око, по мнению придумавшей это девушки. Не отнимающее силой, но принимающее добровольно предложенное знание.

Символ + красивый вариант письма:

 

Удаленный пользователь, варда и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательвардаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 09.06.2022, 09:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 08.06.2022, 19:47

 - "Тааак..." - задумчиво протянула девушка. - "Всё ясно и понятно. Вы тут останетесь или на другое место перейдёте?"

- это не ко мне, это к ней 

Кэрт глазами указала на Сиршу

@amantainboxb

 - "Сирша? Вы будете менять местоположение? Я бы не  хотела вас потерять, периодически буду приезжать к вам, но для этого мне нужно знать, где вас искать." - рохонка закончила проверять подпругу и с тревогой поглядела на небо - там кружили странные птицы.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кэрт тоже взглянула на небо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- "И ещё - назгулов победили? А то я была немного повешанная, пока шла великая битва... "

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 12:56

- "И ещё - назгулов победили? А то я была немного повешанная, пока шла великая битва... "

-мгм, они же без кольца все

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 - "Ты не ответила. Они живы или ослабли без кольца и рассеялись? Мелькор может их призвать." - Эльра залезла на Серогрива и ждала ответа.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 13:06

 - "Ты не ответила. Они живы или ослабли без кольца и рассеялись? Мелькор может их призвать." - Эльра залезла на Серогрива и ждала ответа.

-они и так были мертвы, да и ни одного с тех пор не видела, будто бы я знаю наверняка

в ее голосе слышалось небольшое раздражение

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- "Ясно..." - Эльра подумала и сняла с шеи тонкую свирель - такие изготавливали древние эльфийские мастера, то был подарок Галадриэли. Она вздохнула с едва заметным сожалением и протянула свирель Кэртониэль. - "На, бери. Не потеряй. Если что-то срочное - свисти, если я буду не ОЧЕНЬ далеко,  то услышу и приеду. Свистит она по птичьи, так что никто ничего не заподозрит."

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 13:11

- "Ясно..." - Эльра подумала и сняла с шеи тонкую свирель - такие изготавливали древние эльфийские мастера, то был подарок Галадриэли. Она вздохнула с едва заметным сожалением и протянула свирель Кэртониэль. - "На, бери. Не потеряй. Если что-то срочное - свисти, если я буду не ОЧЕНЬ далеко,  то услышу и приеду. Свистит она по птичьи, так что никто ничего не заподозрит."

Кэрт взяла свирель и с подозрением ее осмотрела, улыбнулась

-спасибо

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эльра развернула коня и быстро умчалась прочь. 

Серогрив ехал, практически бесшумно переступая тонкими ногами. Девушка слегка устало прижалась к мягкой гриве и прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что она спит, но она просто думала. Внезапно Серогрив резко остановился, да так, что она чуть не слетела с его спины. Что бы не шмякнуться носом о землю, пришлось спрыгнуть, придерживая поводья.

 - "Ну, ты спятил?" - сердито начала ругать коня Эльра, но осеклась. В нескольких шагах от коня кто-то лежал. Девушка медленно подошла, держа наготове нож - на всякий случай. Присела на корточки. - "Ребёнок что ли?" - подумала она, приметив маленький рост. Но вот заходящее солнце осветило лицо спящей и Эльра чуть не завизжала - так как прямо перед ней спала Суми.   @sumy9137

Юни, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Эльра присела рядом. - "Лучше пока не будить..." - решила она. Она укуталась в свой вечный серый плащ, который теперь едва доставал ей до колен, уткнула подбородок в колени и начала размышлять. "Мелькор явился, значит... Он сильнее, чем Саурон. Амариэль с ним не справиться, ведь того же Саурона даже Фродо победить не смог. а теперь Фродо уплыл, кто будет защищать мир то? "

Юни, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

\\Вай, как весело ролить сама с собой)))

"Ну вообще - если подумать, то нужно срочно создавать ОГРОМНУЮ армию, подсылать Саурону шпионов, можно парочку человек из его свиты завербовать... Главное - так это узнать, как его самого убить можно. Вот Саурон с кольцом был связан. А Мелькор с чем? Эх.... Галадриэль бы сюда - она бы мигом разобралась. Она же жила во времена Мелькора...  Да только уплыла она..."

Юни, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Постепенно девушку стал одолевать сон и она заснула.

Юни, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

@amantainboxb

Жду Мейна, чтобы он доставил письмо от Амариэль)))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 13:20

Эльра развернула коня и быстро умчалась прочь. 

Серогрив ехал, практически бесшумно переступая тонкими ногами. Девушка слегка устало прижалась к мягкой гриве и прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что она спит, но она просто думала. Внезапно Серогрив резко остановился, да так, что она чуть не слетела с его спины. Что бы не шмякнуться носом о землю, пришлось спрыгнуть, придерживая поводья.

 - "Ну, ты спятил?" - сердито начала ругать коня Эльра, но осеклась. В нескольких шагах от коня кто-то лежал. Девушка медленно подошла, держа наготове нож - на всякий случай. Присела на корточки. - "Ребёнок что ли?" - подумала она, приметив маленький рост. Но вот заходящее солнце осветило лицо спящей и Эльра чуть не завизжала - так как прямо перед ней спала Суми.   @sumy9137

А визжать зачем?

Ладно, Суми спит. И Эльра спит. Ну я пошла, что ли?)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Суми | а не поменять ли ник? от 09.06.2022, 14:49
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 13:20

Эльра развернула коня и быстро умчалась прочь. 

Серогрив ехал, практически бесшумно переступая тонкими ногами. Девушка слегка устало прижалась к мягкой гриве и прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что она спит, но она просто думала. Внезапно Серогрив резко остановился, да так, что она чуть не слетела с его спины. Что бы не шмякнуться носом о землю, пришлось спрыгнуть, придерживая поводья.

 - "Ну, ты спятил?" - сердито начала ругать коня Эльра, но осеклась. В нескольких шагах от коня кто-то лежал. Девушка медленно подошла, держа наготове нож - на всякий случай. Присела на корточки. - "Ребёнок что ли?" - подумала она, приметив маленький рост. Но вот заходящее солнце осветило лицо спящей и Эльра чуть не завизжала - так как прямо перед ней спала Суми.   @sumy9137

А визжать зачем?

Ладно, Суми спит. И Эльра спит. Ну я пошла, что ли?)

Ладно, допустим, я проснулась.

-Эльра? - девушка вскочила на ноги, с недоверием уставилась на спящую подругу. - А я думала, она погибла...

*те же сомнения: будить или не будить?)*

@453az

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@sumy9137

Эльра раскрыла сонные глаза.

 - "О, ты проснулась..." - протянула она, потягиваясь. Кости зловеще хрустнули. - "Чёрт, забыла..."

Юни, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 14:53

@sumy9137

Эльра раскрыла сонные глаза.

 - "О, ты проснулась..." - протянула она, потягиваясь. Кости зловеще хрустнули. - "Чёрт, забыла..."

-Что с тобой? - испугалась Суми.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//старость, век людей не вечен... прошу прощения

Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

//@453az, а ты жива вообще?) а то какие-то зловещие звуки, косточки того... хрустят...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 215 из 219Далее
Back to top button