Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 5 из 219Далее

кто хочет поролить со мной?

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:21

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

давай

@miruki

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:21

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

давай

Предлагай место, где персонажи могут встретиться. Я думаю, что почти где угодно. У меня возникла только одна идея, что мой персонаж (в образе волшебницы) у твоего вызнает про братство. Или попытается. Там как пойдёт.

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:35
Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:21

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

давай

Предлагай место, где персонажи могут встретиться. Я думаю, что почти где угодно. У меня возникла только одна идея, что мой персонаж (в образе волшебницы) у твоего вызнает про братство. Или попытается. Там как пойдёт.

поле какое нибудь)  ну например рядом с роханом? насчет того что ты пытаешся узнать про братство интересная идея...) @miruki

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:35
Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:21

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

давай

Предлагай место, где персонажи могут встретиться. Я думаю, что почти где угодно. У меня возникла только одна идея, что мой персонаж (в образе волшебницы) у твоего вызнает про братство. Или попытается. Там как пойдёт.

поле какое нибудь)  ну например рядом с роханом?

Кто начнёт?

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:45
Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:35
Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 14:21

кто хочет поролить со мной?

@amantainboxb

Я могу.

давай

Предлагай место, где персонажи могут встретиться. Я думаю, что почти где угодно. У меня возникла только одна идея, что мой персонаж (в образе волшебницы) у твоего вызнает про братство. Или попытается. Там как пойдёт.

поле какое нибудь)  ну например рядом с роханом?

Кто начнёт?

давай я

Был пасмурный день. Молодая девушка гуляла по окресностям Рохана. На ней был эльфийский плащ и колчан стрел с луком за спиной. Вдалеке она увидела другую девушку. (я не знаю что тут еще описать))

@miruki

@amantainboxb

Амариэль приготовилась к заданию, в котором от неё требовался миролюбивый облик. Это действие, как всегда, значит больше, нежели простое переодевание. Это полноценное вхождение в роль волшебницы, которая стремится лишь к разгадке определённых тайн мироздания, но никак не к умышленному причинению вреда. Кроме лука-посоха и ножа она не взяла почти ничего. В лёгкой сумке лишь немного пищи и карта, и так ещё пару мелочей. И вот леди эльфийской внешности в красных одеяниях на вороном скакуне добралась... пока ещё никуда конкретно не добралась. Но если судить по местности, оказалась в пределах Роханской территории.

– Тебе здесь нравится, Тенегрив? – Подметила девушка. Конь качнул головой, будто в знак согласия. – Только слишком не привыкай, а то нам ещё домой возвращаться.

Офф:
Прости, забыла предупредить что пишу посты побольше.

В общем, я думаю, твой персонаж мог моего заметить и может даже уже услышать часть слов, обращённых к Тенегриву.

-Ты кто? - окликнула Сирша девушку на коне- у нас в краях эльфы редко встречаются. Только если в братстве Леголас- последнюю фразу Сирша сказала тихо.

@miruki

варда отреагировал на эту запись.
варда

@amantainboxb

– Добрый день, – начала эльфийка более любезно, нежели невольная собеседница. –  Зови меня Амариэль. Я слышала, волшебников и волшебниц, здесь тоже не слишком жалют. Так что, думаю мне не стоит ничего о себе рассказывать.

Она задумалась над словами о некоем братстве, но решила сперва заполучить более высокий уровень доверия, прежде чем вдаваться в подобные расспросы.

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 15:19

 

– Добрый день, – начала эльфийка более любезно, нежели невольная собеседница. –  Зови меня Амариэль. Я слышала, волшебников и волшебниц, здесь тоже не слишком жалют. Так что, думаю мне не стоит ничего о себе рассказывать.

Она задумалась над словами о некоем братстве, но решила сперва заполучить более высокий уровень доверия, прежде чем вдаваться в подобные расспросы.

-Ладно, простите, поняла ,я что то не очень вежливо начала разговор, предлагаю это исправить. Амариэль, да? Красивое у вас имя... Ну как сказать... Кто то любит, кто то не любит, но я просто раньше только людей встречала, и поэтому не очень то много знаю, и поэтому какой смысл кого то не любить, если ничего не знаешь о нем?

@miruki

@amantainboxb

– Кстати, вашего имени я так и не услышала, – мягко улыбнулась полу-майар, намекая тем самым, что надеется узнать имя собеседницы.

– Что верно, то верно, – согласилась с ней Амариэль, спустившись с коня, для большего удобства в общении. Тенегрив не выглядел как-то специфически. Он просто вороного цвета и всё. – В конце концов, даже если кто-то своими поступками позорит свой род, это же вовсе не означает, что весь его род действительно таков?

@agata102

А мы что. Мы познакомились, ты попала обратно в Рохан а я что?

Ладно я просто буду дальше охотиться на белок в своем лесу. Смайлик или нет??

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 15:33

@amantainboxb

– Кстати, вашего имени я так и не услышала, – мягко улыбнулась полу-майар, намекая тем самым, что надеется узнать имя собеседницы.

– Что верно, то верно, – согласилась с ней Амариэль, спустившись с коня, для большего удобства в общении. Тенегрив не выглядел как-то специфически. Он просто вороного цвета и всё. – В конце концов, даже если кто-то своими поступками позорит свой род, это же вовсе не означает, что весь его род действительно таков?

-Меня зовут Сирша-улыбнулась собеседница- я по вашим глазам вижу , что вы хотите узнать про братство. Зачем, можно спросить?

@miruki

Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ от 21.03.2022, 15:33

@agata102

А мы что. Мы познакомились, ты попала обратно в Рохан а я что?

Ладно я просто буду дальше охотиться на белок в своем лесу. Смайлик или нет??

Ай ладно.  Допустим, я отправилась к младшим детям Илуватара в шпионских/торговых/союзничьих/воровских целях можно я сейчас вам попадусь?

варда отреагировал на эту запись.
варда

удалено, к счастью

@amantainboxb

Амариэль несколько удивилась тому, что не сумела скрыть своей заинтересованности в определённой теме. И решила это не отрицать, как минимум для демонстрации отсутствия желания вечно это скрывать.

– Любопытство. Я интересуюсь многими вещами в этом мире. Представители совершенно разных народов, в том числе тех, кто не всегда дружили, по какой-то причине формируют группу. Такое не могло не броситься в глаза.

Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 21.03.2022, 15:46

@amantainboxb

Амариэль несколько удивилась тому, что не сумела скрыть своей заинтересованности в определённой теме. И решила это не отрицать, как минимум для демонстрации отсутствия желания вечно это скрывать.

– Любопытство. Я интересуюсь многими вещами в этом мире. Представители совершенно разных народов, в том числе тех, кто не всегда дружили по какой-то причине формируют группу. Такое не могло не броситься в глаза.

-Буду с тобой честна, истинную цель нашего братства не раскрою, но могу сказать что там есть и хоббиты, и эльфы, и люди, и волшебник... ааа, еще гном есть. его недавно создали. кстати, как насчет того, чтобы вместе поохотится? я как раз какого то глухаря или зайца искала. 

и тут в сюжет врываюсь я

Вы вдруг заметили едва мелькнувший рыжий всполох в кустах. Хруст, свист стрелы. Стрела, каких вы раньше не видели. Кто то из вас отбивает ее посохом/мечем/рукой. Что дальше?

@amantainboxb @miruki

НазадСтраница 5 из 219Далее
Back to top button