Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨️🧝🏻‍♂️🌅Властелин колец🌄🧔🏻‍♀️🍃

Люди, продолжать будем?
Да. Прямо сейчас!
Нет. Ну, может, когда-нибудь...
*кнопка для тех, кто в игре не участвует, но проголосовать хочет*
НазадСтраница 40 из 44Далее
Цитата: Странник от 19.03.2024, 20:16
Цитата: Юни от 19.03.2024, 19:41

Офф:
Ну так что сюжет не продвигается? Давайте дальше играть.

.
Мне пока не хочется почему-то... продолжайте без меня. Я потом или вернусь к игре, или дену куда-нибудь своих персонажей (в тот же Гондор отправлю, например). 

 

.

То есть, я понимаю, что ответа от Элениэль можно не ждать? Грустно однако. 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник

О'кей, давай отролим эту ветку, чтобы моя совесть была чиста и никому не было грустно) 

- Мит'рандир? Вы сейчас об Инканусе? Мои Господа много гово'рили о нем, но р'азве он не должен был п'рибыть с вами? - Не то что бы девушку действительно это волновало, вопрос был задан скорее из вежливости (и тоном это вполне ясно подчеркивалось), но ведь так или иначе поддержать надо было поддержать разговор.

— Он остался в Мории. — ответила Элениэль, и в голосе её была горечь. — Нас задержал Балрог, один из Огненных Бичей, и двое — Татьяна и Митрандир — или Инканус, как угодно, — остались, чтобы заднржать его... вернулась только Татьяна. — эльфийка замолкла. Вопрос, заданный, возможно, впустую, задел её больше, чем ей того хотелось. 

- А еще, думаю, есть одна вещь, кото'рую вам стоило бы знать обо мне до того, как мы покинем этот гостеп'риимный к'рай.

Элениэль молча подняла голову. Глубокие глаза болотного цвета с искристыми серыми прожилками словно спросили: "какую?"... 

 

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка

.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник

//как у вас тут интересненько однако 🤭😳

//Даша! А ты чего здесь делаешь? Ты же вроде не читала "Властелина колец"?.. Смайлик 

 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник

+
Я правильно понимаю, мы ждем окончание диалога Элениэль и Лейлы, а потом можно будет переключить следующий день/день отбытия, или что там сюжетно дальше?

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: Странник от 19.03.2024, 21:06

О'кей, давай отролим эту ветку, чтобы моя совесть была чиста и никому не было грустно) 

- Мит'рандир? Вы сейчас об Инканусе? Мои Господа много гово'рили о нем, но р'азве он не должен был п'рибыть с вами? - Не то что бы девушку действительно это волновало, вопрос был задан скорее из вежливости (и тоном это вполне ясно подчеркивалось), но ведь так или иначе поддержать надо было поддержать разговор.

— Он остался в Мории. — ответила Элениэль, и в голосе её была горечь. — Нас задержал Балрог, один из Огненных Бичей, и двое — Татьяна и Митрандир — или Инканус, как угодно, — остались, чтобы заднржать его... вернулась только Татьяна. — эльфийка замолкла. Вопрос, заданный, возможно, впустую, задел её больше, чем ей того хотелось. 

- А еще, думаю, есть одна вещь, кото'рую вам стоило бы знать обо мне до того, как мы покинем этот гостеп'риимный к'рай.

Элениэль молча подняла голову. Глубокие глаза болотного цвета с искристыми серыми прожилками словно спросили: "какую?"... 

 

//извиняюсь за долгий ответ 

Девушки неспеша двинулись вперёд по тропе, вглубь темнеющей рощи. Солнце постепенно исчезало за кронами деревьев, освобождая место в черновптой синеве неба почти полной луне и звёздам. Лейла же негромким, но мягким и текучим голосом отвечала. 

- Пустыни Востока велики и необъятны и являются домом для многих и многих. И с'реди них не только муд'рые люди моих Господ и их союзники, мы уже не один и не два века бо'ремся с несчастными сме'ртными, чей р'азум затуманила тьма. Я своими р'уками уст'раняла р'азбойников, что не дают спокойно вздохнуть нашим ка'раванам. Но, увы, люди это не самое ст'рашное, что может повст'речаться несчастному путнику в молчаливых дюнах и вдоль степных до'рог. Тва'ри в'рага обитают и у нас. С'реди песков стоит опасаться больших ско'рпионов с человеческими лицами и от них единственное избавление - огонь, иль джинны, диковинные и неп'редсказуемые создания, что в один миг исполнят ваше сок'ровенное желание, а в следующих - выпьют всю вашу душу, оставив лишь пустое тело на съедение шакалам. Вп'рочем, есть тва'ри и хуже шакалов и гиен. - Здесь Лейлян усмехнулась и нараспев продолжила. - Ходят гули по до'роге... Съели руки... Съели ноги... Ско'ро им еды не хватит, так что ты смот'ри, п'риятель... Есть очень веская п'ричина, почему я ск'рываю лицо своё, обти'раюсь маслами жасмина... П'ричем не одна. - В темноте на миг могло показаться (или нет?), что чёрные глаза девушки сверкнули красным с золотым сиянием. - Безусловно, на Востоке всё носят ткани, защищая себя от песка, пыли и палящего солнца, всё, кто может, обти'рается благовониями, жа'ра не щадит никого. Но всё же... Вы бы тоже ста'рались бы не показывать никому своё лицо, будь оно таким... 

Изящные тонкие пальцы лёгким и непринужденных движением сдернули с лица плотную ткань, открывая взору эльфийки прекрасный, чарующий под мягким светом Луны лик. Было во внешности Лейлы что-то притягивающее, зовущее за собой, гипнотизирующее, но при этом какое-то неправильное и слишком идиальное. Дав собеседнице время осмыслить ситуацию, но не давая возможности сказать что-либо вслух девушка продолжила. 

- Вам, должно быть не понятно, зачем мне ск'рывать столь п'релестный лик, но, что на счёт такого лица? - Миг невнятной метаморфозы и вот, пред Элениэль стоял изящный юноша с белоснежной улыбкой и чарующими глазами. Усмехнувшись он (или она?) произнёс, - удивительно, не п'равда ли? 

@ctranniklenka

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Чёрная кошка в ночиСтранникУдаленный пользователь

Элениэль шла по тропе, иногда на полшага отставая от своей собеседницы. Она слушала её, то улыбкой, то взглядом выражая интерес и тем самым безмолвно поддерживая разговор. Ведь для того, чтобы понимать друг друга, порой не нужны слова... да и о чём ей было рассказывать восточной гостье? О северных реликтовых лесах с деревьями, верхушками крон взмывающими в небеса, о звенящих горных реках и водопадах, бурными потоками обрушивающимися со скал, о лугах с душистыми дикими травами или о море, — пронизывающем холодным ветром, окропляющем солёными пенными брызгами, поющем шелестящим прибоем, вдымающемся изумрудными полупрозрачными волнами — о бескрайнем, прекрасном, вечно свобобном море?.. Нет, у Элениэль не было причин открывать душу и рассказывать о том, что было дорого ей — а потому она молчала. 

При перечислении опасностей Востока у эльфийки зародились некоторые подозрения. Вряд ли Лейла стала бы говорить о них только ради поддержания беседы — для этого существовали более приятные темы... 

Когда речь зашла о гулях и девушка, сняв повязку, продемонстрировала изменение внешности, взгляд Элениэль на несколько мгновений стал несколько пронзительней, чем следовало. Она ожидала чего-то подобного, но всё же было слегка ошарашена увиденным. На секунду где-то в глубине души вспыхнула тревога, но эльфийка быстро прогнала её — Владычица Лориэна не стала бы подпускать к себе тех, кто может принести зло. 

— Что это? — кратко спросила Элениэль, имея в виду метаморфозу, произошедшую с лицом собеседницы. Она, несомненно, догадывалась о происходящем, — что не было чем-то сверхестественным, учитывая примечательные мелочи и намёки, — но во избежание недоразумений хотела услышать объяснения из уст самой Лейлы.

 

@peshka

 

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночи
Цитата: Странник от 22.03.2024, 21:15

Элениэль шла по тропе, иногда на полшага отставая от своей собеседницы. Она слушала её, то улыбкой, то взглядом выражая интерес и тем самым безмолвно поддерживая разговор. Ведь для того, чтобы понимать друг друга, порой не нужны слова... да и о чём ей было рассказывать восточной гостье? О северных реликтовых лесах с деревьями, верхушками крон взмывающими в небеса, о звенящих горных реках и водопадах, бурными потоками обрушивающимися со скал, о лугах с душистыми дикими травами или о море, — пронизывающем холодным ветром, окропляющем солёными пенными брызгами, поющем шелестящим прибоем, вдымающемся изумрудными полупрозрачными волнами — о бескрайнем, прекрасном, вечно свобобном море?.. Нет, у Элениэль не было причин открывать душу и рассказывать о том, что было дорого ей — а потому она молчала. 

При перечислении опасностей Востока у эльфийки зародились некоторые подозрения. Вряд ли Лейла стала бы говорить о них только ради поддержания беседы — для этого существовали более приятные темы... 

Когда речь зашла о гулях и девушка, сняв повязку, продемонстрировала изменение внешности, взгляд Элениэль на несколько мгновений стал несколько пронзительней, чем следовало. Она ожидала чего-то подобного, но всё же было слегка ошарашена увиденным. На секунду где-то в глубине души вспыхнула тревога, но эльфийка быстро прогнала её — Владычица Лориэна не стала бы подпускать к себе тех, кто может принести зло. 

— Что это? — кратко спросила Элениэль, имея в виду метаморфозу, произошедшую с лицом собеседницы. Она, несомненно, догадывалась о происходящем, — что не было чем-то сверхестественным, учитывая примечательные мелочи и намёки, — но во избежание недоразумений хотела услышать объяснения из уст самой Лейлы.

 

@peshka

 

Что ж, такая реакция была вполне ожидаема от человека, что практически не был знаком с восточной культурой. Не сказать, что поддерживать не свой облик было очень легко - всё мышцы были напряжены, будто бы лицо скрючило в неестественной гримассе, а тело нагрузили тяжёлыми бурдюками. Лейлян приостановился (лась?) и взглянул (а?) прямо в глаза собеседнице. 

- Что это? Это всего лишь я. Юная Госпожа Гулех, ве'рная помощница своих Господ и их людей в бо'рьбе с чудовищами и р'азбойниками. - Юноша говорил с лёгкой ухмылкой на лице, беззаботным и слешка задорным тоном. - Вы не задавались воп'росом, как такая х'рупкая девушка могла в одиночку п'ройти сквозь земли в'рага? Это невозможно, даже имея отличную подготовку, хлыст и кинжал. Даже для юноши такой путь неп'реодалим, это даже не учитывая то, что это не мой истинный облик и подде'рживать его мне не легко. - Юноша сделал небольшую паузу. - Да, я гуль. Думаю, вам надо знать с кем вы пойдете. Я не причиню вам в'реда, я ве'рна своим Господам, мне не нужна та вещь, кото'рую вы несёте, что бы это ни было. Лишь п'рошу не р'асп'рост'раняться о моей п'рироде, не настаивать, что бы я вкушала человеческую пищу - я поп'росту от'равлюсь. Есть я могу лишь сы'рое мясо, так что п'рошу в ночи на дозо'раз не задавать мне воп'росов, если мне необходимо уйти в лес и наесться. Мои Господа меня ценят, а я де'ржу чудовище в человеческих р'амках, как бы тяжело это ни было. - На этих словах лицо снова изменилось, на этот раз на чудовищную морду с чернеющей пастью, полной острых зубов,  //я сразу представляю что-то похожее на Венома, извините// горящие красным глаза с золотыми прожилками и узкими зрачками и гиеньи черты. На плечах эльфийки крепкой хваткой сомкнулись скрюченные пальцы с темнеющими острыми когтями, а сама девушка (хотя можно ли так было назвать чудовище с гнилым запашком изо рта и горящими кровью глазами?) продолжила уже куда более приглушенным, тягучим и хриплым голосом. - Йаа ииск'ренне нее желаййу ваам в'реда. Но т'ррууудно, йеесссли неет уважженийаа, панимаанийа. Йаа сильнаа и пп'рошуу, не вынуждайййте мееня... 

//последняя фраза кринжовенькая, но это извините пол второго ночи. Всем приятных сновидений 

@ctranniklenka

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Чёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: Мона Лизочка от 23.03.2024, 01:22
Цитата: Странник от 22.03.2024, 21:15

Элениэль шла по тропе, иногда на полшага отставая от своей собеседницы. Она слушала её, то улыбкой, то взглядом выражая интерес и тем самым безмолвно поддерживая разговор. Ведь для того, чтобы понимать друг друга, порой не нужны слова... да и о чём ей было рассказывать восточной гостье? О северных реликтовых лесах с деревьями, верхушками крон взмывающими в небеса, о звенящих горных реках и водопадах, бурными потоками обрушивающимися со скал, о лугах с душистыми дикими травами или о море, — пронизывающем холодным ветром, окропляющем солёными пенными брызгами, поющем шелестящим прибоем, вдымающемся изумрудными полупрозрачными волнами — о бескрайнем, прекрасном, вечно свобобном море?.. Нет, у Элениэль не было причин открывать душу и рассказывать о том, что было дорого ей — а потому она молчала. 

При перечислении опасностей Востока у эльфийки зародились некоторые подозрения. Вряд ли Лейла стала бы говорить о них только ради поддержания беседы — для этого существовали более приятные темы... 

Когда речь зашла о гулях и девушка, сняв повязку, продемонстрировала изменение внешности, взгляд Элениэль на несколько мгновений стал несколько пронзительней, чем следовало. Она ожидала чего-то подобного, но всё же было слегка ошарашена увиденным. На секунду где-то в глубине души вспыхнула тревога, но эльфийка быстро прогнала её — Владычица Лориэна не стала бы подпускать к себе тех, кто может принести зло. 

— Что это? — кратко спросила Элениэль, имея в виду метаморфозу, произошедшую с лицом собеседницы. Она, несомненно, догадывалась о происходящем, — что не было чем-то сверхестественным, учитывая примечательные мелочи и намёки, — но во избежание недоразумений хотела услышать объяснения из уст самой Лейлы.

 

@peshka

 

Что ж, такая реакция была вполне ожидаема от человека, что практически не был знаком с восточной культурой. Не сказать, что поддерживать не свой облик было очень легко - всё мышцы были напряжены, будто бы лицо скрючило в неестественной гримассе, а тело нагрузили тяжёлыми бурдюками. Лейлян приостановился (лась?) и взглянул (а?) прямо в глаза собеседнице. 

- Что это? Это всего лишь я. Юная Госпожа Гулех, ве'рная помощница своих Господ и их людей в бо'рьбе с чудовищами и р'азбойниками. - Юноша говорил с лёгкой ухмылкой на лице, беззаботным и слешка задорным тоном. - Вы не задавались воп'росом, как такая х'рупкая девушка могла в одиночку п'ройти сквозь земли в'рага? Это невозможно, даже имея отличную подготовку, хлыст и кинжал. Даже для юноши такой путь неп'реодалим, это даже не учитывая то, что это не мой истинный облик и подде'рживать его мне не легко. - Юноша сделал небольшую паузу. - Да, я гуль. Думаю, вам надо знать с кем вы пойдете. Я не причиню вам в'реда, я ве'рна своим Господам, мне не нужна та вещь, кото'рую вы несёте, что бы это ни было. Лишь п'рошу не р'асп'рост'раняться о моей п'рироде, не настаивать, что бы я вкушала человеческую пищу - я поп'росту от'равлюсь. Есть я могу лишь сы'рое мясо, так что п'рошу в ночи на дозо'раз не задавать мне воп'росов, если мне необходимо уйти в лес и наесться. Мои Господа меня ценят, а я де'ржу чудовище в человеческих р'амках, как бы тяжело это ни было. - На этих словах лицо снова изменилось, на этот раз на чудовищную морду с чернеющей пастью, полной острых зубов,  //я сразу представляю что-то похожее на Венома, извините// горящие красным глаза с золотыми прожилками и узкими зрачками и гиеньи черты. На плечах эльфийки крепкой хваткой сомкнулись скрюченные пальцы с темнеющими острыми когтями, а сама девушка (хотя можно ли так было назвать чудовище с гнилым запашком изо рта и горящими кровью глазами?) продолжила уже куда более приглушенным, тягучим и хриплым голосом. - Йаа ииск'ренне нее желаййу ваам в'реда. Но т'ррууудно, йеесссли неет уважженийаа, панимаанийа. Йаа сильнаа и пп'рошуу, не вынуждайййте мееня... 

//последняя фраза кринжовенькая, но это извините пол второго ночи. Всем приятных сновидений 

@ctranniklenka

Элениэль выдержала взгляд Лейлян. Эльфийка стояла прямо, не выражая ни испуга, ни удивления, ни заинтересованности — только задумчивость. Казалось, её совсем не коснулась тревога при виде истинного облика своей собеседницы.

Однако когда когти впились в её плечи и горячее дыхание обдало лицо, эльфийка слегка отшатнулась. 

— Тише, тише... — она успокаивающе подняла ладони, — Я понимаю, что это непросто... и всё-таки нам стоит поговорить нормально.

Через пару мгновений Элениэль удалось высвободиться из хватки гульих лап. Она отошла на несколько шагов и, оглядев Лейлян ещё раз, сказала в пустоту: 

— Это не страшно. Страшно, когда человек теряет самообладание и понимание приоритетов... страшно, когда человек забывает, ради чего живёт. Страшно, когда человек не умеет любить. Это хуже, чем чудовищный облик или тяжёлый характер... Впрочем, — эльфийка повернула голову к Госпоже Гулех, словно вспомнив, что говорить нужно по делу, — я верю тебе и не боюсь за Братство. Ты сумеешь сдержать свою сущность... если сама не захочешь обратного. — обращаясь на "ты", Элениэль не хотела проявлять пренебрежение — да его и не было. Голос звучал устало, но умиротворённо и ничуть не враждебно. Интонации были полувопросительными, и слова напоминали не поучения, а скорее размышления вслух...

Покой Лориэна оказал своё влияние на Элениэль — сквозь осторожность, недоверчивость и равнодушие проступили лёгкий интерес к происходящему и желание вступить в какое бы то ни было взаимодествие с окружающими. Но эти чувства были слишком слабы для того, чтобы принести разочарование, а потому не было нужды пресекать их.   

— Я думаю, никто не будет намеренно вынуждать тебя проявлять агрессию. А остальное можно простить... — добавила Элениэль, искренне надеясь, что так и будет.  

 

@peshka

 

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночи

Вам там драконицу в игру не надо случайно? Ну, это я просто так спрашиваю. Смайлик  Смайлик  Смайлик 🐉🐉🐉🐲

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник
Цитата: Танцующая мышь от 24.03.2024, 16:17

Вам там драконицу в игру не надо случайно? Ну, это я просто так спрашиваю. Смайлик  Смайлик  Смайлик 🐉🐉🐉🐲

//Нет, лучше сделай эльфа или человека. Шаблон анкеты есть в первом посте) 

//P.S. но Братство Кольца с драконом выглядело бы... сногсшибательно))) 😅

 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 отреагировал на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼

 Смайлик Ну почему жуткого монстра можно, а дракона нельзя? Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Подумаешь, сшибет с ног сотню - другую орков! Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Танцующая мышь от 24.03.2024, 16:26

 Смайлик Ну почему жуткого монстра можно, а дракона нельзя? Смайлик  Смайлик  Смайлик 

//Давай это в личных сообщениях обсудим, хорошо? 

 

+
Я так понимаю, ролевая все??

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странникillusive consensus
Цитата: Osiris от 25.03.2024, 12:58

+
Я так понимаю, ролевая все??

//Не знаю. Пока я жду ответа Моны Лизочки. А потом к нам, вероятней всего, присоединятся ещё два участника и мы неспеша пойдём дальше. По крайней мере, я намерена довести дело до конца, пусть даже медленно и с перерывами. 

 

Юни и 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼
Цитата: Странник от 25.03.2024, 13:06
Цитата: Osiris от 25.03.2024, 12:58

+
Я так понимаю, ролевая все??

//Не знаю. Пока я жду ответа Моны Лизочки. А потом к нам, вероятней всего, присоединятся ещё два участника и мы неспеша пойдём дальше. По крайней мере, я намерена довести дело до конца, пусть даже медленно и с перерывами. 

 

//я отвечу сегодня ночью и, думаю, на этом ветку можно будет завершить и идти дальше

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник

Положительный, нейтральный или отрицательный персонаж:

Положительный 

Имя:

Нимлот 

Раса:

Дракон 

Возраст (можно любой, но с примерным переводом на человеческий):

Неизвестен 

Биография (откуда родом, кто родственники, важные события в жизни, когда и где встретится с Братством):

Нимлот - одна из Айнур, принявшая драконий облик. По велению Эру она сопровождает и охраняет братство с самого начала путешествия. Хранители узнают о ней во время нападения орков.

Характер:

Самоотверженна и отважна, очень серьезно относится к своему долгу. В глубине души мечтательная и романтичная натура. Не любит когда раздраконивают.😉

Прочие особенности (хобби, привычки и т.п.): 

- умеет менять цвет и форму чешуек.

- как и все драконы, может дышать огнем, но не таким, чтобы можно было расплавить кольцо.

- любит летать по ночам и смотреть на звёзды.

- ненавидит орков, балрогов и Сарумана.

Одежда и оружие:

Вы издеваетесь??????????????!!!!!!!!!!!

 

Внешность (желательно вставить картинку, но можно просто описать словами): 

Как я её вам опишу, она же всё время меняется?

Юни, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Чёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник
Цитата: Танцующая мышь от 25.03.2024, 17:57

Положительный, нейтральный или отрицательный персонаж:

Положительный 

Имя:

Нимлот 

Раса:

Дракон 

Возраст (можно любой, но с примерным переводом на человеческий):

Неизвестен 

Биография (откуда родом, кто родственники, важные события в жизни, когда и где встретится с Братством):

Нимлот - одна из Айнур, принявшая драконий облик. По велению Эру она сопровождает и охраняет братство с самого начала путешествия. Хранители узнают о ней во время нападения орков.

Характер:

Самоотверженна и отважна, очень серьезно относится к своему долгу. В глубине души мечтательная и романтичная натура. Не любит когда раздраконивают.😉

Прочие особенности (хобби, привычки и т.п.): 

- умеет менять цвет и форму чешуек.

- как и все драконы, может дышать огнем, но не таким, чтобы можно было расплавить кольцо.

- любит летать по ночам и смотреть на звёзды.

- ненавидит орков, балрогов и Сарумана.

Одежда и оружие:

Вы издеваетесь??????????????!!!!!!!!!!!

 

Внешность (желательно вставить картинку, но можно просто описать словами): 

Как я её вам опишу, она же всё время меняется?

Весёленькая анкета получилась, так как я не рассчитывала, что будут драконы)

Принята. 

 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Чёрная кошка в ночи
НазадСтраница 40 из 44Далее
Back to top button