Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨️🧝🏻‍♂️🌅Властелин колец🌄🧔🏻‍♀️🍃

Люди, продолжать будем?
Да. Прямо сейчас!
Нет. Ну, может, когда-нибудь...
*кнопка для тех, кто в игре не участвует, но проголосовать хочет*
НазадСтраница 43 из 46Далее

После совета Таковач часа с два провалялся в ванне, о подготовке которой превентивно договорился еще до его начала - по большему счету ему не имело разницы, какой дорогой продолжать путь, на подступах к Мордору он заберет кольцо, набравшись достаточно сил противостоять сущности бывшего последователя. Таковач не сомневался, что легко и привычно (и, что особенно, без сопротивления) получит должное место на троне. Иногда в голову возвращалась Амариэль - она была той, кого следовало оставить возле себя. Майрону тоже понравится. 
В голове у мужчины не возникало намека на противоречия и сложности. 

А тогда он без каких-либо сомнений по вчерашнему маршруту отправился к шатру девушки, прихватив бутыль полусладкого дортонионского трехсотлетней выдержки. Вполголоса (не из побуждений сохранить сон спутников, но от собственного ленивого расслабленного настроения) напевал случайные валаринские строки, вынырнувшие из памяти. 
- ...І серед вітрів ми не чуєм щурів,
   Які прогризають нам дно.¹

Возле знакомого - за несколько  приятных дней почти родного - фонтана столкнулся (скорее беспардонно врезался, взяв привычный быстрый темп шага) с эльфом. Таковач не обратил на него внимания, как и не удостоил символическим извинением, просто продолжил идти.

Рун, кто только переговорил с Элениэль касаемо нюансов похода и шел собирать вещи пока не пожалел о импульсивном решении, мужчину узнал. Волна раздражения пронеслась телом. Оставалось догадываться, что Братству тяжелее нести - Сауроново кольцо или груз надменной эгоцентричности Таковача. 
"Гребанные смертные".  Утром он долго не мог оттереть чужую помаду с чашки. 
Теперь Рун знал о роханском происхождении мужчины и должности посланника, однако в его глазах это ничуть не оправдывало отсутствия тривиального уважения к представителям первородных и вседозволенности. 
- Курва. В тебя же однажды во сне всадят что-то длинное и острое, - чистым синдарином. Ему не было разницы, разберет Таковач слова или нет. Односторонне материть кого-то на родном языке приятнее вдвойне. 

Таковач, не оборачиваясь, демонстративно громче напел несколько следующих строк, высоко поднял руку со средним пальцем, удобнее перехватил вино, а тогда шмыгнул в шатер Амариэль.

+

 ¹ - "И среди ветров мы не слышим крыс, что прогрызают нам дно". Толкин в лингвистической части "Писем..." упоминал, что звучание валарина в его представлении имеет сходство с украинским, думаю, будет справедливо.

Юни, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаСтранник

@turshen 

— Привет, — слегка улыбнулась Амариэль, толком не придумав, что ещё можно было сказать при виде личности, с которой её сравнительно недавно объединило общее счастье.

— Ты вновь решил разделить со мной напиток? — лишь уточнила она, заметив бутылки в руках мужчины. А вот хочет ли тот снова разделить с ней ещё что-нибудь, предпочла не спрашивать. Пусть сам намекает. Да и, хоть и присутствовали мысли как-нибудь повторить, но прямо сейчас желание не было столь острым.

Class girl🤍, персона | вы тлеете,а я буду гореть и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍персона | вы тлеете,а я буду горетьСтранникУдаленный пользователь

- Да, - без всякого кивнул Таковач, - по вчерашнему сценарию. 

Он был абсолютно трезв, спокоен, а еще не хотел тратить попусту возможность хорошо провести время в комфорте. 
Черный камзол и дорожный плащ на время пребывания в Лориене сменила вычурная рубашка - кажется, на ней были вышиты яркие южные птицы - а широкий пояс сложной вязи был затянут определенно на грани желаний подчеркнуть талию и не задохнуться. 
Зато меч привычно болтался в ножнах воплощённым пароксизмом его параноидальной недоверчивости относительно всего и всех, даже лориенских владык. 

- Но принцип активного согласия иногда ценю даже я, так что... - он поставил бутылку на столик и сам оперся об него бедрами. Не бросал неоднозначных взглядов и улыбок, наоборот смотрел на девушку прямо и открыто. 

@miruki

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона Лизочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник

@turshen 

Поняв, что мужчина вполне готов повторить недавний опыт, Амариэль задумалась, так ли сильно хочет этого сама. Конечно, прежнего любопытства уже не наблюдалось. И возникли сомнения, стоит ли так сближаться столь часто. А с другой стороны: скоро в поход, так что неизвестно, когда вновь появится такая возможность. Всё-таки полу-майар решила не упускать шанса.

— Хотела убедиться, что ты этого хочешь, — невольно переняла она серьёзность собеседника. — Но, ты хочешь что-то изменить в сценарии? Ждёшь от меня более активных действий? — уточнила Амариэль, чтобы точно быть уверенной, что всё понимает правильно.

Офф:
Только в этот раз без описаний даже таких неподробных как тогда. Я-то люблю ходить по тонкому льду, но не хочу других заставлять нервничать.

Class girl🤍, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Мона Лизочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник

По правде, отказ девушки не расстроил бы Таковача - он считал, что среди остальных спутниц и спутников неоспоримо найдутся желающие разбавить досуг. В крайнем случае, всегда оставалась мастурбация, пусть и несколько приевшаяся за время похода - Таковач знал как удовлетворить и развлечь себя самостоятельно. 

Мужчина беззлобно рассмеялся на звенящую серьезностью интонацию девушки. Умело подковырнул пробку в горлышке бутылки кинжалом. Разыскал две чашки и щедро наполнил их - вино едва не переливалось на стол. 
- Я всегда за перемены и эксперименты, - пожал плечами, - можешь меня даже связать или... - протянул Амариэль чашку широким жестом, - вино крепче вчерашнего, можем проснуться с похмельем.
И вопреки собственным словам приложился к выпивке так, будто не считал подобную вероятность существенной.

+
Оки-доки. Остальная часть братства поголовно девственники и христиане, воздержимся от оскорбления их чувств или как там... Можно вообще переключать на утро после этого поста.

@miruki

Юни и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
Юниперсона | вы тлеете,а я буду гореть

▪︎○▪︎◇▪︎○▪︎

Прошу заметить, что у самого Толкина описания любви ограничивались держанием за руки и разговорами, а всё остальное — включая мужеложество и т.д. — плод фантазии фанатов, у которых на большее ума не хватило. Так что не надо на нас бочку катить, мол, это мы такие "правильные зануды" или "неопытные новички с чувствительной нервной системой". Просто эта тема создана не для эротических рассказов, а для ролевой игры по "Властелину колец". И потому прошу впредь воздержаться даже от намёков на что либо непристойное — иначе я самым бесстыжим образом удалю ролевую, не дожидаясь, когда это сделают модераторы. Спасибо за внимание.

И да, вы так и не сказали, что дарить Фириэль и Амариэль. 

 

Леомира и в эту ночь спала мирно, и до её слуха не долетало ничего, кроме тихого эльфиского пения. Ей снился белый дракон — Нимлот, — но сейчас она отчётливо понимала, что это всего лишь сон.

Когда утром она вышла из шатра, ей стало немного печально — ведь это был последний день их пребывания в Лориэне... Однако когда пришли эльфы, принеся с собой разнообразные дары, включавшие провиант и дорожную одежду, Леомира вспомнила и о том, что впереди их ждёт плавание по реке... это её утешило.

Она с удовольствием примерила новый плащ — мягкий, серовато-зелёного оттенка. Он пришёлся ей впору, к тому же оказался куда удобнее прежнего. 

После утренней трапезы отряд покинул поляну с фонтаном и Хэлдир снова вызвался проводить их. Братство долго шло по зелёным тропинкам под кронами высоких деревьев, пока вдалеке не забрезжила серебристая гладь реки. 

 

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиТанцующая мышь

Амариэль и Таковач хорошо провели время вместе. И снова настало скучное и до безумия невинное утро, словно они все какие-то монахи и монахини. Полу-майар так и не приняла для себя окончательного решения относительно отношения к отцу и его заданию. Она просто двигалась дальше с отрядом. И ей очень хотелось, чтобы произошло что-нибудь интересное. Драка какая-нибудь. Поэтому девушка или возвращалась мыслями к попытке всё-таки сделать этот выбор, а отвлекаясь, жаждала сражения. И так по кругу до бесконечности.

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник
Цитата: Странник от 05.04.2024, 09:05

▪︎○▪︎◇▪︎○▪︎

Прошу заметить, что у самого Толкина описания любви ограничивались держанием за руки и разговорами, а всё остальное — включая мужеложество и т.д. — плод фантазии фанатов, у которых на большее ума не хватило. Так что не надо на нас бочку катить, мол, это мы такие "правильные зануды" или "неопытные новички с чувствительной нервной системой". Просто эта тема создана не для эротических рассказов, а для ролевой игры по "Властелину колец". И потому прошу впредь воздержаться даже от намёков на что либо непристойное — иначе я самым бесстыжим образом удалю ролевую, не дожидаясь, когда это сделают модераторы. Спасибо за внимание.

И да, вы так и не сказали, что дарить Фириэль и Амариэль. 

 

Леомира и в эту ночь спала мирно, и до её слуха не долетало ничего, кроме тихого эльфиского пения. Ей снился белый дракон — Нимлот, — но сейчас она отчётливо понимала, что это всего лишь сон.

Когда утром она вышла из шатра, ей стало немного печально — ведь это был последний день их пребывания в Лориэне... Однако когда пришли эльфы, принеся с собой разнообразные дары, включавшие провиант и дорожную одежду, Леомира вспомнила и о том, что впереди их ждёт плавание по реке... это её утешило.

Она с удовольствием примерила новый плащ — мягкий, серовато-зелёного оттенка. Он пришёлся ей впору, к тому же оказался куда удобнее прежнего. 

После утренней трапезы отряд покинул поляну с фонтаном и Хэлдир снова вызвался проводить их. Братство долго шло по зелёным тропинкам под кронами высоких деревьев, пока вдалеке не забрезжила серебристая гладь Андуина. 

 

 

+

> Прошу заметить, что у самого Толкина описания любви ограничивались держанием за руки и разговорами

Не совсем. Я не знаю, откуда ты это взяла. 

Честно говоря, еще утром начала приводить репрезентативные примеры по памяти, что говорят об обратном, а сейчас вспомнила одну неплохую статью на эту тему на Ф*кбуке. Есть свои минусы (стилистический во1), но в целом достаточно кратко, с примерами и источниками. 

https:// ficbook.net/readfic/9794751/25211803#part_content 

> включая мужеложество и т.д.

https:// ficbook.net/readfic/9794751/25201185#part_content 

Я думаю, этого вполне достаточно для закрытия темы, хотя можно порыть другие и/или англоязычные ресурсы. Секс и похоть в Арде были, не нужно прикрываться стереотипами авторства людей читавших сквозь пальцы краткое описание ВК или Сильма. Кроме того, речь идет об айнурах и эльфах, с людьми все просто. 

> это мы такие "правильные зануды"

Я не оперировала такими терминами + не считаю свои действия или моменты в постах чем-то неправильным. 

> "неопытные новички с чувствительной нервной системой"

Так и есть. Но все были такими, нет ничего плохого. 

> Просто эта тема создана не для эротических рассказов, а для ролевой игры по "Властелину колец"

На секунду мне показалось, что меня упрекают в отсутствии постов про что-либо другое. 

> иначе я самым бесстыжим образом удалю ролевую

Для меня ролевая интересна и ценная, но удаляй хоть сейчас, хз. Зачем ложные угрозы, в них никто не верит, они ничего не стоят и, скорее всего, просто плохая манипуляция. Дешево и неубедительно. 

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник

)

Знаешь, я элементарно не вижу смысла с тобой спорить, потому что тебя не переубедить, а у меня есть более приятные, интересные, и главное, полезные занятия. 

Ты старше, а следственно и жизненного опыта у тебя больше. 

Именно поэтому я прошу тебя — пожалуйста, найди другие стороны Таковача, о которых можно писать. Кроме извращенской любви, которую и любовью назвать трудно... кроме животных инстинктов.

Вот и всё, что я хотела сказать)Смайлик 

 

Class girl🤍 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Удаленный пользователь
Цитата: Странник от 06.04.2024, 06:20

)

Знаешь, я элементарно не вижу смысла с тобой спорить, потому что тебя не переубедить, а у меня есть более приятные, интересные, и главное, полезные занятия. 

Ты старше, а следственно и жизненного опыта у тебя больше. 

Именно поэтому я прошу тебя — пожалуйста, найди другие стороны Таковача, о которых можно писать. Кроме извращенской любви, которую и любовью назвать трудно... кроме животных инстинктов.

Вот и всё, что я хотела сказать)Смайлик 

 

+

> Знаешь, я элементарно не вижу смысла с тобой спорить, потому что тебя не переубедить

А зачем переубеждать? Идея не в переубеждении, а нахождении компромиса/консенсуса и внимании к аргументам. Мне давно интересно исследовать тему сексуальности в Арде, и про нее я готова говорить и слушать разные мнения, если они чем-то подкреплены и особенно, если про них не слышала. 

Если тебе тема не интересна, можем ее не развивать, но с пометкой, что "держание за ручки" - не единственная опция. :) 

> найди другие стороны Таковача

Он комплексный и сложный персонаж, я писала много о его разных сторонах. Детальных секс-сцен не будет (их и не было по сути), но отрезать от него куски мне как авторке кощунственно.

> кроме животных инстинктов.

Таковач достаточно осмысленный чтобы принимать решения головой. Он не руководствуется инстинктами, если игнорировать тезис, что инстинктов у людей нет.

> Вот и всё, что я хотела сказать)

Я тебя услышала и поняла. :) 

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник

Вскоре они подошли к большому причалу, сделанному из белого дерева. У него толкалось множество судёнышек разных цветов и размеров.

Для Братства предназначалось пять небольших серых лодочек, слегка покачивающихся на воде. Лориэнские эльфы грузили в них провизию и прочие вещи, что могли пригодиться в дороге.

Леомира подбежала к краю помостка и встала, наблюдая за остальными. Тем временем вдали показалась ещё одна ладья, искуссно отделанная эльфийскими мастерами и по виду похожая на прекрасную белую лебедь. На ней плыли Келеберн и Галадриэль в  сопровождении гребцов.

Над рекой разнеслась печальная песня Владычицы, слова которой плохо запомнились Леомире. Однако прозрачно-чистый мотив надолго остался в её памяти.

Когда лебедь поравнялась с берегом, Владыки сошли и, поприветствовав собравшихся, пригласили гостей разделить с ними последнюю трапезу. И там, на лугу, покрытом зелёными свежими травами, был устроен прощальный пир. 

 

@miruki @turshen @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse 

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиТанцующая мышь

:_)

я постараюсь ответить сегодня ночью, но в течении недели буду сильно пропадать из-за вступительных экзаменов

Class girl🤍, персона | вы тлеете,а я буду гореть и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍персона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник

Фириэль с чувством теплой грусти сидела на траве, печально улыбалась и тихо напевала недавно звучавшую  эльфийскую песнь – эти мелодии и древние тексты были знакомы ей с ранних лет. Все происходящее было настолько мирным и беззаботным.. С трудом верилось, что скоро эта стабильность закончится. Неподалеку на воде покачивались изящные лодочки, быстро наполняющиеся припасами гостеприимных эльфов.

Не верилось даже, что эта стабильность реальна. Фириэль всегда была открыта новым впечатлениям, но иногда в жизни хотелось простой человеческой беззаботности..

От лориэнского плаща Фири очень вежливо, но твердо отказалась. Что бы ей не предложили, от своей черной поношенной накидки девушка никогда не откажется. 

Пусть Фириэль подарят галадримский кинжал, типа того, что в фильме Келебрант подарил Арагорну (он потом Фири понадобится, я уже все придумала 😄)

@peshka, удачи тебе на экзаменах)

 

Юни, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниМона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиСтранник

Лунара с лёгкой грустью слушала песни эльфов и чтобы отвлечь себя от мыслей о расставании с этим великолепным местом подошла к Леомире.

- Привет! Ты как? Мне как-то не по себе от того что мы покинем эти места.

Татьяна же усевшись под деревом с умиротворением наблюдала за братством.

Юни, Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Странник

— Мне тоже... Здесь так хорошо и спокойно... — задумчиво отозвалась Лео и тут же оживилась: — Но зато мы поплывём по реке, а это чего-нибудь да стоит! Давай сядем в одну лодку? Я могу немножко грести, и Боромир тоже прекрасно управляется с вёслами, так что нам разрешат, я думаю.

* * *

Тем временем пиршество подошло к концу, и прощальная чаща прошлась по рядам гостей. Когда же все были готовы тронуться в путь, Галадриэль поднялась, и в тишине, прерываемой лишь щебетом птиц да негромким пением эльфов, прозвучал её мелодичный голос:

— Прежде чем мы простимся с вами, я хочу предложить вам принять от нас дары на память о Лориэне.

Она обошла каждого в отдельности, каждому подавая что-то своё. Так, Арагорну достались чудесные ножны для его меча и серебрянная брошь с зелёным камнем, Боромиру — позолеченный пояс, Мерри и Пиппину — серебряные пояски, Леголасу — лук и колчан со стрелами, Сэму — коробок с плодородной землёй, Гимли — по просьбе его, прядь своих волос, Фродо — хрустальный сосуд, хранивший свет Эарендила... 

 

×_×

Продолжение следует... А вообще, как вам идея самим описать вручение подарков вашим героям, чтоб я голову не ломала, кому, что, как и с какими словами? По-моему, идеально!)) 

 

@miruki @turshen @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse 

 

Юни, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночи
Цитата: Странник от 08.04.2024, 20:40

— Мне тоже... Здесь так хорошо и спокойно... — задумчиво отозвалась Лео и тут же оживилась: — Но зато мы поплывём по реке, а это чего-нибудь да стоит! Давай сядем в одну лодку? Я могу немножко грести, и Боромир тоже прекрасно управляется с вёслами, так что нам разрешат, я думаю.

* * *

Тем временем пиршество подошло к концу, и прощальная чаща прошлась по рядам гостей. Когда же все были готовы тронуться в путь, Галадриэль поднялась, и в тишине, прерываемой лишь щебетом птиц да негромким пением эльфов, прозвучал её мелодичный голос:

— Прежде чем мы простимся с вами, я хочу предложить вам принять от нас дары на память о Лориэне.

Она обошла каждого в отдельности, каждому подавая что-то своё. Так, Арагорну достались чудесные ножны для его меча и серебрянная брошь с зелёным камнем, Боромиру — позолеченный пояс, Мерри и Пиппину — серебряные пояски, Леголасу — лук и колчан со стрелами, Сэму — коробок с плодородной землёй, Гимли — по просьбе его, прядь своих волос, Фродо — хрустальный сосуд, хранивший свет Эарендила... 

 

×_×

Продолжение следует... А вообще, как вам идея самим описать вручение подарков вашим героям, чтоб я голову не ломала, кому, что, как и с какими словами? По-моему, идеально!)) 

 

@miruki @turshen @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse 

 

- Рада что ты не теряешь своей очаровательной задорности. И да, мне очень нравится идея быть вместе в одной лодке. - улыбнувшись ответила Лунара.

Юни, Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Странник

На прощальный ужин Лейла предпочла не идти. Смысл? Всё равно как бы эльфийские блюда аппетитно не выглядели, для девушки они были несъедобной отравой. Зато прямо в гостевые покои восточной гостье на прощание принесли не только свежеубитого оленька, но и приятный темно-зеленый плащ. Он оказался намного мягче, легче и теплее жесткой синеватой ткани, призванной защищать путника прежде всего от острых ветров и псчасных бурь, а только потом от ночных холодов пустынь. И Лейтенант, естественно, приняла сей подарок. Но помимо высокого качества эльфийской ткани, девушку порадовала золотая брошь. Она так прелестно блестела и напоминала об оставленных на родине украшениях...

Но было не время отдаваться воспоминаниям и тоске. Хорошо поев, Лейла напоследок обрызгалась разбавленными жасминовыми маслами (в дороге не будет такой возможности), стёрла те же благовония в волосы, что последние слегка блестели и лоснилист в мягком сиянии эльфийских светил, собрала вещи в свой дорожный мешок. И, накинув подаренный плащ, двинулась к месту прощания. 

Когда девушка подошла к ладьям, пиршество уже постепенно заканчивалось, но всё Лейлян решила оставаться в тени деревьев и наблюдпать со стороны до конца. Конечно, и здесь на неё иногда бросали косые взгляды, но опять таки, ничего нового. 

Когда трапезу свернули, Лейла тихо и неторопливо присоеденилась к Галадриэль и братству. Серебрянная Госпожа на прощание подарила гостье с Востока золотистый обруч на голову с синеватым камнем в изящной оправе. Обруч тот был выполнен искуссными эльфийскими мастерами и нес не только радость глазу, но и спокойствие и ясность разуму носящего его. 

Когда же все получили дары свои и готовились распределиться по лодкам, Лейла застыла в нерешительности с обручем в руках, не зная к кому присоединиться. 

:)

В общем, те, кто ещё не отписали пост, могут заметить во время трапезы странную девку, в необычных одеждах, а вблизи от которой ещё не хило так духами цветочными несёт. Впрочем, свежий воздух, да и аромат приятный, так что реакция может быть самой разнообразной

Над подарком я долго думала, тип что Лейле может пригодиться. Сначала хотела дать ей какое-нибудь противоядие, что б есть нормальную еду и не травиться, но... По закону жанра, в ночи мне пришла сия идея с обручем. Наверное, никто не знает, а кто знает не вспомнит, но очень похожий обруч сыграл немаловажную роль для моей персонажки из первой на моём веку роки по ВК, да и первой ролки в принципе. Кэртониэль, честно, кринжовой была девочкой, но все таки первая в принципе моя ролплэй персонажка, так что уважения и памяти заслуживает. Хз зачем вам эта инфа, но прикольная отсылочка такая получилась :) 

Юни, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранник

- Рада, что ты не теряешь своей очаровательной задорности. И да, мне очень нравится идея быть вместе в одной лодке. - улыбнувшись ответила Лунара.

— Это хорошо! — улыбнулась Леомира. Она уже придумывала, как бы спросить у Лунары, а не видела ли она тоже дракона, но при этом не нарушить просьбы Нимлот... однако ход её мыслей смешало приближение Владычицы.

Леомира невольно встала ровнее, пытаясь предугадать, зачем к ним идёт Галадриэль, и только тут её взгляд упал на тонкую изящную диадему, столь искусно выполненную эльфами, что издалека трудно было отличить её от ветви золотистых цветов эланора. 

— Прими сей дар, Леомира, в память о Лориэне: эти цветы не завянут, и нет нужды каждый день снова сплетать их в венок... — с мягкой улыбкой Галадриэль подала диадему Леомире, и словно сноп искр вспыхнул у неё в руках, рассыпаясь на солнце. Замысловатые линии свивались в узор, и снова расходились твёрдыми острыми гранями... 

— Ох... спасибо! — от удивления Леомира не могла подобрать достойных слов для того, чтобы выразить всю свою благодарность. Владычица очень чутко уловила её скромное желание иметь при себе чудесные лориэнские цветы, и исполнила его — куда прекрасней, чем Леомира могла представить себе. Она аккуратно надела диадему на голову, заправив под неё разлетающиеся от лёгкого ветра пряди, и новая причёска была ей весьма к лицу.

Галадриэль тем временем обратилась к Лунаре.  

@raz-tatana-alex

 

>_<
Как только все получат дары (черкните об этом хотя бы пару строчек), мы отправимся в путь, потому что на просторах Золотого леса нас больше ничего не держит.

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиТанцующая мышь

@raz-tatana-alex @turshen @evochka2010 @ctranniklenka @peshka

Галадриэль пришлось хорошо подумать, какой из даров предложить Амариэль. Изначально в этом плане она имела лишь понимание, что ей предпочтительнее всего идти налегке и не тащить с собой кучу хлама (а под хламом понимается всё не несущее особой пользы). Поэтому дар должен быть невелик размером. Найти нечто ценное и небольшое не являло собой проблему, в отличие от принятия решения, что той может быть полезно. Владычицу Лориэна посетили мысли о том, что полу-майар сложно сделать выбор, и потому решила подарить ей особенный кулон, как она пояснила:

— Амариэль, этот кулон всегда укажет верный путь к тому, чего твоё сердце более всего желает. Просто как следует, сосредоточься на желаемом, когда то будет необходимо.

Принцесса Мордора с благодарностью приняла сей дар. Действительно посчитав, что он может принести пользу в критической ситуации. Осталось лишь на личном опыте понять, как он действует, и как именно будет указывать путь.

Примерный внешний вид кулона:

Офф:
Прошу прощения, что так долго. Я не могла определиться с даром для Амариэль.

P.S. Только я вспомнила тот компас из Пиратов Карибского моря?

Class girl🤍, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиСтранник

Подойдя к Лунаре, Галадриэль произнесла своим волшебным голосом.

- Прими этот скромный дар, бесстрашная Лунара, он будет помогать тебе если вдруг тебя одолеют сомнения. - и она протянула юной эльфийке серебряный кулон на прекрасной серебряной цепочке.

- Благодарю Владычица, это большая честь. Он будет напоминать мне о эльфах Лориэна.

Кулон был резным и украшен превосходными лунными камнями.

- Для тебя отважная Татьяна, мы подготовили клинок в помощь со злом. Используй его с умом.

- Обещаю Вам, что буду поднимать его лишь затем чтобы защитить своих друзей. И никогда не подниму его против них. Он будет мне напоминанием о Ваших краях и знайте что каждый кто падёт от него, падёт во имя освобождения Средиземья и эльфов от Зла.

Юни, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаСтранник
НазадСтраница 43 из 46Далее
Back to top button