Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨️🧝🏻‍♂️🌅Властелин колец🌄🧔🏻‍♀️🍃

НазадСтраница 47 из 47

Нимлот отошла подальше, чтобы не мешать Татьяне спасать Боромира, и вдруг заметила странное существо, которое возилось у тела урукхая. Оно было похоже на крупную ящерицу, на спине которой пробивались крохотные перепончатые крылышки. Если это дракон, то какой смешной! И голодный. Ишь как жадно пожирает мясо! Нимлот отпихнула малыша носом в сторону.

— Эй, ты! Не ешь орка, отравишься, мало ли чем его Саруман кормил! Пойдём я тебе чего-нибудь поймаю.

Дракончик фыркнул и отскочил от трупа. А затем довольно шустро для такого маленького создания побежал за ней.

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникЧитатель

Леомира, побродив у реки и собравшись с мыслями, удивилась общему промедлению. Конечно, смерть Таковача и Руна, ранение Боромира и исчезновение Фродо с Сэмом приводят в растерянность, но ведь всё, что можно было сделать для них уже сделано, в то время как Мерри и Пиппин сейчас, должно быть, мучаются в плену у орков и помочь им не может никто, кроме отряда! Умывшись и пригладив волосы, она убрала меч в ножны и направилась ко всем, полная решимости озвучить свои мысли, если никто ещё не принял окончательного решения. Ну, и чтобы не потеряться.

 

 

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Странник от 29.05.2024, 07:45

Леомира, побродив у реки и собравшись с мыслями, удивилась общему промедлению. Конечно, смерть Таковача и Руна, ранение Боромира и исчезновение Фродо с Сэмом приводят в растерянность, но ведь всё, что можно было сделать для них уже сделано, в то время как Мерри и Пиппин сейчас, должно быть, мучаются в плену у орков и помочь им не может никто, кроме отряда! Умывшись и пригладив волосы, она убрала меч в ножны и направилась ко всем, полная решимости озвучить свои мысли, если никто ещё не принял окончательного решения. Ну, и чтобы не потеряться.

 

 

 

Лунара увидев Леомиру подбежала к ней и крепко обняла.

- Прости, я плохо защитила твоего брата. - прошептала Лунара. - Я слишком увлеклась битвой. Прости.

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лунара увидев Леомиру подбежала к ней и крепко обняла.

- Прости, я плохо защитила твоего брата. - прошептала Лунара. - Я слишком увлеклась битвой. Прости.

— Нет, что ты! Ты совсем не виновата. В конце концов, Татьяна же сказала, что он будет жить... — Леомира тряхнула головой и слабо улыбнулась. — Я только хотела спросить, что стало с хоббитами?

Арагорн тем временем обошёл берег, и, не обнаружив там орочьих следов, так же как и лодки, так же как и сумок Фродо и Сэма сделал вывод, что они уплыли сами. Догонять их было бессмысленно, да и стоило признать, что Фродо выбрал правильный путь.

— Таким образом, помочь им мы уже не в силах. — подвёл итоги Арагорн, — Но мы можем пойти вслед за орками, чтобы высвободить Мерри и Пиппина. Это будет нелегко, и путь предстоит долгий, так что нам следует поторопиться. — он вопросительно оглядел отряд, впрочем, уже уверенный в общем согласии.

Когда все закончили с проводами погибших и нехитрыми сборами, то поспешили на помощь друзьям. Им открылась широкая, вытоптанная орками тропа. Молоденькие деревца на ней были сломаны, а некоторые и выкорчеваны с корнем, травы не осталось вовсе. Элениэль, поджав губы, оглядела это безобразие, но по обыкновению промолчала. Конечно, жаль столько загубленных растений, но хотя бы ясно, куда идти. На камнях бы не осталось такого явного следа. 

 

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals 

 

Юни, Class girl🤍 и 4 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//пост сейчас будет, прошу прощения за задержку

///и, надеюсь, от описания поедания мертвых тел не должны же модераторы встрепенуться? 

Class girl🤍, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

После недолгих поисков Нимлот удалось поймать молодого оленя. Она оторвала кусок мяса и бросила драконышу, а сама тоже приступила к трапезе. Мелкий заглотил мясо в один присест и тоже стал терзать тушу, рыча, как бешеный варг. Ого, так ему ещё и мало! Долго же бедного не кормили! Оно и ясно, Моргот не мог создавать ничего живого, а умел только портить и искажать. И совершенно не знал, как заботиться о живых существах. 

 

Насытившись, дракончик улёгся в траве и уснул. 

— "Как же тебя звать то, малявка?" — Нимлот с умилением смотрела на спящего малыша. — "Нардир" — решила она. Это имя значит пламенный воин. Хорошо подходит для дракона. Видно же, что эта мелочь, дай Эру, ещё покрупнее Смауга вырастет! Теперь главное правильно его воспитать, а то когда вырастет, такое устроит...

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникЧитатель

Фириэль, в ожидании общего решения насчёт дальнейшего пути, мягко прильнула ухом к земле и внимательно прислушалась. Она слышала стремительно удаляющийся топот орочьего отряда, но судя по громкости, находящегося на еще недалёком расстоянии от Братства. Медлить нельзя, и судя по серьезному и решительному тону Арагорна Фири поняла, что брат тоже прекрасно это осознает – Хранители могут догнать орков, если отправятся в путь прямо сейчас. В лесу следы пребывания орков было видно невооружённым глазом – на своем пути дикая орава сметала кусты и ветви деревьев, втаптывала в землю лесные растения и травы... Члены Братства торопливо и сосредоточенно бежали по приложенной орками тропе, а Фириэль беспокоилась, что дальше начнутся каменистые дороги, на которых вражьи следы будут плохо заметны.

Юни, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//пост в прошлое, i hope никто не против

Лейлян еле дождалась пока все отойдут на достаточное расстояние что бы хотя б не видеть непотребство, совершаемое на поляне. Голод постепенно захватывал разум девушки, не будь этой голодовки в несколько дней и бессонницы, Лейла презирала бы себя за эти чувства, но сейчас звериные инстинкты были сильнее воспитанного разума. Лишь только братство удалилось из виду, от миловидной девушки осталась лишь намасленная черная коса и восточная одежда. Ткань, закрывающая лицо в миг оказалась откинута в сторону, открывая преобразившийся в чудовищную морду лик. Изменилась и фигура - теперь она больше напоминала гиену, чем человека.

Налившиеся багрянцем и золотом глаза, зацепились за мертвые тела. Затуманенные голодом они уже не различали где были орки, а где бывший спутник, но не то что бы это имело значения. Взрослые голодные (очень голодные) гули могут за раз поглотить до пяти тел. Лейла безусловно слышала об этом от восточных мудрецов, но сейчас, по видимому, пришло время это проверить. Вытянутые ноздри раздулись, вдыхая столь приятные им ароматы… Они чуяли кровь и плоть, и Лейлян жаждала их всем своим существом. 

Гуль накинулся на мертвецов, когти раздирали только остывшую плоть, а зубы яростно впивались в нее. Орочье мясо было горьким, но не сказать, что сейчас это волновало. Уже от двух служителей зла остались лишь кости, хрящи да некоторые особенно непривлекательные и невкусные органы. Следующим под алчущие когти и зубы девушки попался мертвый эльф. Ooo… Это было воистину прекрасные ощущения… Его плоть таяла на языке, а кровь, будь Лейла человеком, приняла бы за сладчайшее вино. 

//

сейчас кто-то  может подойти, ужаснуться и привести Лейлу в чувства, хз

только давайте не сбегаться всей толпой сразу, лучше, думаю, привести кого-то одного, максимум двух :)

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010@dancingmouse @magicals @ctranniklenka

Юни, Class girl🤍 и 4 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

@raz-tatana-alex @evochka2010 @ctranniklenka @peshka @dancingmouse @magicals

До того, как было принято решение, что теперь делать и куда держать путь, Амариэль ещё успела подумать на тему слов отца. Когда-то он говорил, что любовь лишь причинит боль, а дружба разочарует.

«Это действительно больно», — почти, что согласилась она. — «Но были и хорошие моменты», — тут же вспомнились ей те действия, что доставили ни с чем несравнимое удовольствие. Подумав об этом, полу-майар тяжело вздохнула, но проявила готовность продолжить путь.

А когда выяснилось, что Фродо с колечком уже далеко и их бессмысленно преследовать. И если пойти на это, не удастся достойно объяснить такой порыв. Так что она согласилась с тем, что лучше искать не его с Сэмом, а другую пару хоббитов.

«Да и так меньше соблазнов», — подбадривала себя Амариэль как могла.

Принцесса Мордора, рискующая своими поступками лишиться этого ранга, не стала изображать сожаления, что какие-то растения погибли или что-то такое. Ей было не впервой наблюдать эту картину и от старой привычки, это явление не казалось чем-то особенным или страшным. У них есть след — вот что сейчас действительно важно.

Офф:
не думаю что мой персонаж как-то особо ярко отреагирует на ужин гуля

Class girl🤍, Мона Лизочка и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Мона ЛизочкаЧёрная кошка в ночиСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

°~°

Я не знаю, кого можно было бы подвести к Лейлян, остальные, по-видимому, тоже... так что немного перемотаем.

 

К вечеру лес кончился. Дальше тянулись горные хребты, на которых следы были едва различимы. Несмотря на усталость, друзья не стали терять времени и потратили ночь на преодоление возникшего препятствия. Лишь под утро отдохнули немного, но когда ещё далёкий, матово-холодный диск солнца поднялся на туманным выходом в долину снова двинулись в путь.

Однако здесь их ожидал неприятный сюрприз — орочья тропа обрывалась, не оставляя ясности насчёт дальнейшего направления. Некоторую растерянность, возникшую в отряде, подавило решение Арагорна — здраво рассудив, что орки скорее постараются пересечь Роханские степи напрямик, чем пойдут к реке, к Энтовой Купели, он принял решение продолжить двтжение на север.

Некоторое время правильность выбора вызывала сомнения. Серые холмы по левую сторону и грозные отвесные скалы справа не придавали путникам уверенности и бодрости духа. Но спустя какое-то время были найдены явные вещественные доказательства — отряд остановился напротив небольшой кучки обезглавленных орочьих трупов, высказывая предположения о причинах такого исхода некоторой части врагов. 

 

@miruki @raz-tatana-alex @evochka2010 @peshka @dancingmouse @magicals 

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Хранители искали следы хоббитов, и вдруг с неба опустилась огромная крылатая тень. Все схватились за оружие, но их остановил окрик Леголаса.

— Это же тот самый дракон! Который спас нас от орков!

Драконица опустилась на траву и произнесла:

— Я пришла, чтобы предупредить. Сюда скачет отряд всадников рохирримов. Может, они видели хоббитов? Я облетела все окрестности, их нигде не видно. Наверное, ушли в лес...

И уже собираясь улететь, обернулась:

— Меня зовут Нимлот.

Пы.Сы
игру нужно срочно спасать!!!

@ctranniklenka @evochka2010 @miruki @raz-tatana-alex

 

 

Юни, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникЧитатель

Ау! Вас там что, орки утащили!)) Вылезайте!

@ctranniklenka @raz-tatana-alex @evochka2010 @miruki @magicals

≽, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍Странник
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 16.06.2024, 19:03

Ау! Вас там что, орки утащили!)) Вылезайте!

@ctranniklenka @raz-tatana-alex @evochka2010 @miruki @magicals

// Я просто не знаю как может отреагировать мой персонаж.

≽, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

А мне жара мозги плавит. Не могу ничё придумать...

≽, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Чёрная кошка в ночиСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

@miruki у меня с фанфиками такой же ужас.

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник

Фириэль неторопливо и тщательно оглядела землю на месте сражения и окрестности вокруг кучи орочьих трупов.

–Следы хоббитов уходят от места битвы! И приводят в лес Фангорна..

Фири с благоговейным ужасом заглянула в темную дикую чащу. 

Нагло ворую фразы Арагорна из фильма, страница 47) А вообще, у меня тоже особо нет идей

Юни, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
Юни🍕Пиццаед🍕СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 47 из 47
Back to top button