Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

влюблялись вы в того человека который старше вас😱 (неважно на сколько лет))

НазадСтраница 3 из 4Далее

Актеры, которым больше 40 считаются?

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, ~горькая🐨огуречная💌фем♈попка~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎~горькая🐨огуречная💌фем♈попка~Удаленный пользователь
Цитата: Лунатик от 03.04.2021, 22:36

Актеры, которым больше 40 считаются?

Такая же ситуация.

Цитата: Лунатик от 03.04.2021, 22:36

Актеры, которым больше 40 считаются?

А кто тебе нрав?

Цитата: Лунатик от 03.04.2021, 22:36

Актеры, которым больше 40 считаются?

А кто тебе нрав?

Боюсь, если начну пересчитывать, то это затянется надолго

@mambuny

Не надо говорить на такую тему, потому что это нарушает правила сайта

Это для меня больная тема ;DD

Случалось несколько спонтанных крашей на людей гораздо старше меня, но более или менее серьёзное чувство у меня возникло в 11-13(?) лет и продолжается до сих пор (мне на днях будет 21). Нет, это не прям любовь и даже не влюблённость. Просто первое время я была окрылённой очарованием и харизмой, потом это чувство ушло. Но оно время от времени появляется вновь, уже в качестве платонической любви, искреннего восхищения и уважения к этому человеку как к личности.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Феникс и 2 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury

Старше на 15 лет... Теперь я его догоняю, но все еще разрыв в 10 лет.

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

да. этот человек старше меня на три года. у нас даже дружба не вышла, но я не жалею об этом.

если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил отреагировал на эту запись.
если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил

Я сейчас вроде как люблю человека, который старше меня на 40 лет) Хотя это просто романтическое чувство. 

чтожж.. оживлю этот тред своим рассказиком, так как тема прям для меня)

на первом курсе шараги у нас должны были идти русский и литра, так вооот.. их вела просто офигенская училка. короч, опишу ее внешку: высокая, худая, с короткими каштановыми волосами, носила классический стиль одежды, еще от нее исходил мамми-вайб, она была настолько идеальной для меня...

но она была очень скрытой и замкнутой, полностью погружена в свои предметы, не желала иметь близкие отношения со студентами. просила не искать ее в соц сетях, ведь "ее там нет"

так что возраст ее никому не известен, но колеблится от 23 до 25, а мне тогда было 16

один раз, когда на конфе в зуме мы читали рефераты, очередь дошла до меня. после моего прочтения Настюша (русичка) сказала: "Знаешь, красноперка, ты делаешь такие милые оговорочки, прям заслушаешься, ты такая ДУШЕЧКА!". при всей группе :") я тогда тааак покраснела.. (я еще помню, этот день был мой дршечка)

а в конце года (к сожалению, перед своим увольнением((( ) она подарила мне стикерочек с котиком, который сейчас приклеен на ноутбук

 

 

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

Моя фишка - влюбляться по в уши в турецких актёров, ну и в российских тоже. Потом они мне даже снятся. 👍 В этом вся я. И да, они намнооого старше. 👀 Правда я себя чувствую 30-ти летней тёткой порой. 👍 Да, в душе я точно старше своих лет. 

Удаленный пользователь и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательCharlie Bradbury

Да, и никому не советую. Испорчена часть репутации, подорваны принципы. И история, будто писал ее человек для паблика "Позор". Чувствую, что лицо покрылось клоунской маской после этого. А знаете какое оправдание? "Сердцу не прикажешь...".

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, шайтян 🧕 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️шайтян 🧕если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилУдаленный пользовательУдаленный пользовательсоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury

Я сейчас вроде как люблю человека, который старше меня на 40 лет) Хотя это просто романтическое чувство. 

ему 54? ☠️☠️☠️☠️☠️☠️

@eseninka

painkiller и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
painkillerCharlie Bradbury

да, он старше меня на 2 года и скоро уезжает Смайлик 

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

в не очень далекие 18 лет встречалась с 30-летним, так себе экспериенс... на любителя

а на первом курсе в 17 лет была влюблена в препода из универа по зарубежной истории государства и права, ему 42 было

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

неважно на сколько лет? было дело. мне кажется, что разница в два-три года не критична, и посему формулировка названия темы довольно странна. странно обсуждать влюбленность в человека, который просто на год тебя перескочил, с привязанностью к сорокалетнему мужику. в одной теме такие разные вещи подлежат обсуждению...

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

он родился 5 декабря 1998 года,а я 21 января 2000 года..Зовут Раджаб..Обожаю своего Раджабчика))

А старше на год, это уже считается?

Цитата: Капитан Марита Воробей от 21.12.2023, 08:54

А старше на год, это уже считается?

Да :) 

 

Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 21.12.2023, 08:56
Цитата: Капитан Марита Воробей от 21.12.2023, 08:54

А старше на год, это уже считается?

Да :) 

Ну значит влюблялась! Хотя, мне кажется, что если ей 15, а мне 14, то это не большая разница!

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button