Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воображаемый друг

Поправилась тема? Напишите анкету?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 2 из 4Далее

(@dimitraxan)

Ну это лично твоё желание, хочешь со мной ролить или нет.

Отлично, персонаж принят! Если хочешь, могу предложить воображаемого друга для Варвары)

Я не против ролить вообще, так что тут лучше ты реши, хочешь ли ты со мной ролить или нет 😀

@notnow222

(@dimitraxan)

---

Мне б хотелось с тобой поролить)

Я могу написать анкету другого человека или же другого воображаемого друга, а могу и за Найта поролить.

Вот тут уж точно делай как захочешь.😂 Я не могу тебе приказать ни делать новой анкеты, ни ролить за того же персонажа. Тут выбор за тобой.

@notnow222

(@dimitraxan)

------

Хорошо, но можно спросить, а за кого бы ты хотела поролить за человека или за воображаемого друга.

Наверное, за человека)

@notnow222

Ладненько, ну тогда минутку, могу сделать пару предложений

 

||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ|| отреагировал на эту запись.
||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||

Хорошо, жду)

@notnow222

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

                              Анкета для человека:

┗┅┅┅┅┅« ○✯◦»ೋ

⋆⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅⋆

Имя: Сэнди (Светлана)

Фамилия: Лазарева

Возраст: Тринадцать лет. Если же говорить о том на сколько она взрослая морально, то можно запутаться.

Характер:

Лживая девочка с глазами полными скуки. Она невероятно отвратительный человек и ужасный собеседник, ведь если вы хотите поговорить с ней по душам, то сомневаюсь что вы бедняжки не станете обманутыми. Она прирождённая актриса которая живёт абсолютно другой жизнью, ненавидит свою мать-алкоголичку и любит смотреть ночью в зеркала. Маниакально-депрессивный психоз. Днём в школе она просто прилежная ученица восьмого класса с хорошими отметками в дневнике и милым личиком. Также если хотите называть её Светланой, то советую быть морально готовым к удару в челюсть. Ненавидит своё имя. Может спокойно смотреть на муки человека и расслабленно ухмыляться, абсолютный садомазохист. 

Преобладающая черта характера:

Лживость.

Страхи/Фобии:

Гаптофобия (редкая специфическая фобия, навязчивый страх, боязнь прикосновения окружающих людей. Наблюдается при обсессивно-компульсивном расстройстве и психастении. Проявляется как страх вторжения или загрязнения). Считает прикосновения других людей отвратительными и мерзкими.

Внешность:

Не высокая на вид девочка тринадцати лет с короткими под каре чёрными волосами и светло-серыми глазками. Хоть она и выше своих сверстников, но не спортивная, болезненно худая и мертвецки бледная. У неё довольно приятные черты лица в который сложно угадать враньё. 

Семья: Мать - Верона Алтарёвская.

Причина, по которой есть воображаемый друг: 

Таких причин маса, но самая ярко выраженная это именно ненависть к прикосновениям, как бы смешно не звучало. Она терпеть не может общение с людьми и еле сдерживает презрительные взгляды на целующихся парочек и вздохи отвращения которыми она сопровождает тех кого только что оболгала. 

Воображаемый друг: Некто.

⋆⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅⋆

(@dimitraxan)

------

Прошу прощения отходила. Итак, я могу предложить живых кукол, призраков или же что-то непонятное @_@

(@venenum)

----

Отлично, ваш персонаж принят~

Ничего страшного. Что ж... Пусть будут ризраки))

@notnow222

Анкета для воображаемого друга:

~Зики Рики Тави

~ 16 лет

~Дух

~Зики очень похожа на хамелеона, становится под ситуацию.Можно сказать просто - определённого характера нет.

~У нею 2 внешки. Весёлая:

И грустно-злая:

~Свести человека в тюрму или могилу.

~ 0

~Нет.Забирайте кто хочет.

~Обожает странных, психованных людей

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

(@dimitraxan)

-------------

Окай сейчас напишу анкету.

(@lila9102168880)

------

Отлично ваш персонаж принят!

@notnow222 Хорошо, жду))

(@dimitraxan)

----------

Имя-Ален

Возраст-Мальчишка выглядит на шесть лет, но он говорит, что ему намного больше

Раса-Призрак

Характер-Он капризный паренёк, требующий внимания к себе, но так он весёлый и активный мальчишка. Ален никогда не прощает обиду и всегда мстит. Он очень злопамятен. Но Ален очень приятен со своими. Иногда бывает грубит или подобным образом шутит, но паренёк сразу может извинится за это. В общем, не понятный мальчишка.

Внешность-Мальчишка небольшого роста с бледной кожей. У мальчика русые волосы и тёмно-зелёные глаза. У того мешки под глазами. Ален одевает коричневые штаны с подтяжками и белую, но грязную, как и его штаны в принципе, рубашку. А также обувает коричневые туфли.

Задача-Уничтожить человека.

Уровень-0

Человек-возьмёте?

Предпочтения-"Главное, чтобы на меня обращали внимание, а не как тогда, бросить меня." Ну вот так.

@notnow222 Возьмём, никуда не денемся))

(@dimitraxan)

Окай, за человека отыгрывающий пост первым пишет) Не против?

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button