Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 18:54

И так, Вашему вниманию небольшая предыстория о том, как я все же попала в Твиттер и все остальное:

Я скачала другой ВПН, через который открыла твиттер, зарегистрировавшись под именем Комиссар Каттани (сейчас стоит другой ник).

Ещё такая белая аватарка с мордой белого волка (это мой, да). Сейчас другое имя, которое я не могу вспомнить, ибо последний заход неделю назад примерно.

Потом я перешла по ссылке из ВК, нашла страницу "Барнав ван лав" (то есть та самая WisakeJack). Я начала с ней переписываться, спрашивая об этой ситуации. Она говорит, что сама ничего не понимает. Я также зашла на страницу Raven для полноты картины. Видела какие-то левые ссылки с какими-то неизвестными мне ВК. Единственная моя страница ВК - это fisaliss (хаха, не пишите мне).

Остальные не мои. Еще ясное дело, акк на Трикки, с которого я сейчас пишу это сообщение - мой.

Остальное ничего не совпало. Так как это не мои страницы.

Она меня нашла в какой-то соционической группе. Впервые встретила ее в 2021 году, точнее в начале осени.

Я долгое время ничего не могла понять, а тут оказывается была третий человек, который лез с любовными письмами к ней, могу предположить, что это WisakeJack (честно говоря, тоже не уверена, может есть и 4-ый человек).

 

А еще я процесс переписки с Барнав Ван лав записывала на видеозапись с телефона, это очень важно(!)

Скину. Могу скинуть.

Но я не хочу заливать это на Ютуб, поэтому предпочла бы скинуть в ЛС

Врёшь виртуозно, но проверься-ка на диссоциативное расстройство личности. 

Я же говорю, я чужие переписки не хочу показывать на всеобщее обозрение.

Но у меня нет другого выбора, иначе вы будете и дальше меня травить.

Я не хотела выкладывать переписку с незнакомым мне человеком, однако...

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 18:56

@quoththeravennevermore , я посмотрю то, чт мне скинет Снежка и можно будет понять, врёт она или нет.

А это её любимый приём: https://twitter.com/ wisakejack/status/1506749617517518853?s=21&t=b0G34cL6NS4ju-lVloQ9vw

Типа общается с разными людьми. 

youtu.be/C59lA0oo8rY держите ссылку

Там показано что мы разные люди главное смотреть очень внимательно

앨버트 크로스맨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

@quoththeravennevermore , давайте прекратим глупую ссору?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:05

@quoththeravennevermore , давайте прекратим глупую ссору?

Все вопросы к @lisstess

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 19:06
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:05

@quoththeravennevermore , давайте прекратим глупую ссору?

Все вопросы к @lisstess

Я очень рада прекратить это все, но я не могу повлиять ни на Джек, ни какого-то еще ни было.

И я Вас точно не травила.

앨버트 크로스맨, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

@quoththeravennevermore ,  вопросы и к тебе тоже.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 17:58

@gloglo ,Башка — презрительное название головы. Башка  это жаргонное слово.

насчет жаргонного согласна 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:10

@quoththeravennevermore ,  вопросы и к тебе тоже.

Слушаю. Готова ответить. 

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.
°♪``/Кастальетта/``♪°, Анисти и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

1. Потому что я ориентируюсь на факты, а не на то, что говорит человек. Сказать можно что угодно. 
2. Да, она на это способна. Она способна и на худшие вещи. 
3. Ваш аргумент о её прямолинейности основан на личном отношении и ошибочном представлении об этом человеке. 

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

Полностью согласна с Сьюзен

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 19:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

1. Потому что я ориентируюсь на факты, а не на то, что говорит человек. Сказать можно что угодно. 
2. Да, она на это способна. Она способна и на худшие вещи. 
3. Ваш аргумент о её прямолинейности основан на личном отношении и ошибочном представлении об этом человеке. 

А ты что знаешь ее лучше всех, что ли?

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

@quoththeravennevermore

Ты хоть знаешь что ты сейчас сделала?Ты выудила человека показать переписку с другим человеком.Да ,да именно выудила !Ты обвинила ни в чем не виновного человека !!!

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Я уже выкладывала видео доказательства

Но его никто особо и не смотрит...

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

@quoththeravennevermore

Да, и кстати не залезай в дела других людей!Очень помогает !Или тебе рецепт выписать?

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 19:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

1. Потому что я ориентируюсь на факты, а не на то, что говорит человек. Сказать можно что угодно. 
2. Да, она на это способна. Она способна и на худшие вещи. 
3. Ваш аргумент о её прямолинейности основан на личном отношении и ошибочном представлении об этом человеке. 

@quoththeravennevermore , у Вас нет никаких фактов, ровным счётом ни-ка-ких. Вы всё основали на вашей личной неприязни к Снежной королеве.

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Я уже выкладывала видео доказательства

Но его никто особо и не смотрит...

Я уже увидела и посмотрела .Она(@quoththeravennevermore)даже просто не видела его.Или просто было лень.Или она так себе вбила в голову ,что совершенно другой человек-это ты.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Солнечная ☀️Весна 🌸 от 27.05.2022, 20:02

Я уже выкладывала видео доказательства

Но его никто особо и не смотрит...

Я уже увидела и посмотрела .Она(@quoththeravennevermore)даже просто не видела его.Или просто было лень.Или она так себе вбила в голову ,что совершенно другой человек-это ты.

Я не знаю.

может и видела, но не прокомментировала никак.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 19:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

1. Потому что я ориентируюсь на факты, а не на то, что говорит человек. Сказать можно что угодно. 
2. Да, она на это способна. Она способна и на худшие вещи. 
3. Ваш аргумент о её прямолинейности основан на личном отношении и ошибочном представлении об этом человеке. 

На этом сайте есть немало людей, которые хорошо, а может даже и отлично знают характер Снежной королевы и готовы поспорить с вашими аргументами. Я полностью согласна с @453az и другими участниками, которые знакомы (по-дружески) со Снежной 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button