Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 8 из 8

Тут что то так много пишут... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: криворукий гений от 28.05.2022, 20:53

Кхм, я, конечно, все понимаю, но давайте не будем продолжать бессмысленную и бесполезную ссору. @lisstess и @quoththeravennevermore, вы разве не понимаете, что сейчас ничего никому не докажите и ничего не добьётесь? Только потреплете друг другу нервы и испортите окружающим настроение. 

@quoththeravennevermore, судя по вашим сообщениям, вы считаете себя самой умной и взрослой здесь. Хорошо. А теперь подумайте, насколько взрослым и зрелым выглядит со стороны ваше решение преследовать Снежную Королеву по всему интернету и травить ее с целью «мести»? Даже если она вас действительно буллила, взрослый человек на вашем месте не стал бы орать об этом на всю Ивановскую, а разобрался бы сам. Или вовсе не стал бы зацикливать на этом свое внимание, ведь у взрослых людей, как правило, есть более важные дела, чем обращать внимание на, очевидно, очень «интеллектуальных» людей, которым делать больше нечего, кроме как поливать других людей негативом через Интернет. 

Я вот что сказать хочу: Снежную Королеву я не защищаю и не отрицаю того, что она, возможно, виновата. Я своими глазами не видела, так что сказать ничего не могу. Не сказала бы, чтобы мы с ней общались или чтобы она мне хоть сколько-нибудь симпатизировала, но ваше поведение выглядит откровенно говоря глупо. Вы просто ходите и оскорбляете всех подряд, обвиняя в легковерности и наивности, хотя сами не можете толком адекватно ничего доказать.

Поэтому мой вам совет: заканчивайте устраивать спектакль и идите решать проблемы в личные сообщения. Видеть ваши срачи у подавляющего большинства пользователей нет совершенно никакого желания.

Богиня  Смайлик 

Удаленный пользователь, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 29.05.2022, 00:49
Цитата: Ergi от 28.05.2022, 22:40

Люди, я, конечно, очень вовремя пришёл, но я просто обязан вас предупредить, что на провокации всяких сомнительных личностей нужно писать рапорт в статус Мелиссе и проходить мимо. Держу пари, что за аккаунтом @quoththeravennevermore 100% сидит какой-нибудь жирный бородатый двачер и ехидно потирает ручонки каждый раз, когда вы ему отвечаете. Так что давайте оставим этого пользователя в покое и просто дружно напишем Мелиссе. 

Не делайте безапелляционных заявлений, потому что я могу подтвердить свою идентичность (девушка, 27 лет, адекватна, жертва травли @lisstess) любым доступным способом, а вот @lisstess — не та, за кого себя выдаёт. Её зовут Дарья. Ей 29. Она тяжело больной психически человек. Это 100%. Но «тролль», разумеется, я, а @lisstess мы защищаем. 
Держу пари, ручонки потирает @lisstess — ещё бы, ведь столько людей купились на её ложь и ринулись её защищать, и даже делать ничего не пришлось! Я только понять не могу, что с ней не так, — либо человек так развлекается, самоутверждаясь за счёт постояльцев этого сайта, либо действительно болен шизофренией/диссоциативным расстройством идентичности. Не представляю, как можно не замечать странностей и противоречий в её поведении. 
Вам же хочешь сделать как лучше, чтобы вы не попали в такую же ситуации, в какую попала я по вине @lisstess, а вы и рады, когда над вами глумятся. 

Больше не пишу в эту тему. Это бесполезно, портит настроение и подрывает веру в людей. 

Ок, предположим, что насчёт твоей идентичности правда, но где доказательства насчёт Снежки?

Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Тут что то так много пишут... 

@ktrf , я о том же думаю...

Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
НазадСтраница 8 из 8
Back to top button