Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:59
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 19:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:26

@quoththeravennevermore

  1. почему Вы так уверенны в виновности Снежки, не смотря на то, что королева много раз отрицала это?
  2. Вы считаете Снежку способной дать клятву в том, что она не виновна, и соврать?
  3. Снежка довольно прямолинейна. Она бы уже давно призналась, если бы это была она.

1. Потому что я ориентируюсь на факты, а не на то, что говорит человек. Сказать можно что угодно. 
2. Да, она на это способна. Она способна и на худшие вещи. 
3. Ваш аргумент о её прямолинейности основан на личном отношении и ошибочном представлении об этом человеке. 

@quoththeravennevermore , у Вас нет никаких фактов, ровным счётом ни-ка-ких. Вы всё основали на вашей личной неприязни к Снежной королеве.

Да ,если у Вас есть факты ,то пожалуйста показывайте их.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

@quoththeravennevermore 

И ушла...Да нет у нее никаких фактов.Обычно так человек делает, когда у него нет нормальных доказательств.

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Я не дружна со Снежной, но со стороны это выглядит... Ну так себе. 

Неужели, раз взрослый человек, видите, что мало кто соглашается, продолжаете рассказывать о правоте? 

Даже если все мы не правы, очевидно, здесь никто этого не признает, если не увидят чего то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потверждающего Вашу правоту. 

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|до мижорУдаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Солнечная ☀️Весна 🌸 от 27.05.2022, 20:07

@quoththeravennevermore 

И ушла...Да нет у нее никаких фактов.Обычно так человек делает, когда у него нет нормальных доказательств.

 

Кроме того ,что человек просто ненавидит .И все...

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

Так, дети. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я ушла, потому что была занята, но вы можете думать, что я просто не выдержала вашей наивности. 
@lisstess буквально сделала то, что, как я предполагала, она сделает (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515644948787380226?s=21&t=qUq2GsarT5vYCRjFIOCJ4Q), и выкрутилась. Таким способом она выкручивалась неоднократно. 
Вы понимаете, что у @lisstess реальный психиатрический диагноз, о котором она неоднократно говорил на этом сайте, а также мне в личных сообщениях (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515448781772402690?s=21&t=bgtNUTmba6t1zuF_nvVRHQ)? Вы осознаёте, что человек невменяем и опасен для общества? И не дай Бог вам испытать на себе её так называемую «прямолинейность» и столкнуться с тем же, что творил этот человек по отношению ко мне. 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 22:16

Так, дети. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я ушла, потому что была занята, но вы можете думать, что я просто не выдержала вашей наивности. 
@lisstess буквально сделала то, что, как я предполагала, она сделает (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515644948787380226?s=21&t=qUq2GsarT5vYCRjFIOCJ4Q), и выкрутилась. Таким способом она выкручивалась неоднократно. 
Вы понимаете, что у @lisstess реальный психиатрический диагноз, о котором она неоднократно говорил на этом сайте, а также мне в личных сообщениях (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515448781772402690?s=21&t=bgtNUTmba6t1zuF_nvVRHQ)? Вы осознаёте, что человек невменяем и опасен для общества? И не дай Бог вам испытать на себе её так называемую «прямолинейность» и столкнуться с тем же, что творил этот человек по отношению ко мне. 

Вы невнимательно посмотрели видео и ничего не поняли. Даже не просто статичный скриншот, а видео

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 22:16

Так, дети. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я ушла, потому что была занята, но вы можете думать, что я просто не выдержала вашей наивности. 
@lisstess буквально сделала то, что, как я предполагала, она сделает (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515644948787380226?s=21&t=qUq2GsarT5vYCRjFIOCJ4Q), и выкрутилась. Таким способом она выкручивалась неоднократно. 
Вы понимаете, что у @lisstess реальный психиатрический диагноз, о котором она неоднократно говорил на этом сайте, а также мне в личных сообщениях (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515448781772402690?s=21&t=bgtNUTmba6t1zuF_nvVRHQ)? Вы осознаёте, что человек невменяем и опасен для общества? И не дай Бог вам испытать на себе её так называемую «прямолинейность» и столкнуться с тем же, что творил этот человек по отношению ко мне. 

А ты что взрослая что -ли?А у самой- то психиатрический диагноз случайно не поставлен?Ой, простите ,Мисс Вежливость ,к Вам же нужно обращаться на Вы

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 22:16

Так, дети. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я ушла, потому что была занята, но вы можете думать, что я просто не выдержала вашей наивности. 
@lisstess буквально сделала то, что, как я предполагала, она сделает (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515644948787380226?s=21&t=qUq2GsarT5vYCRjFIOCJ4Q), и выкрутилась. Таким способом она выкручивалась неоднократно. 
Вы понимаете, что у @lisstess реальный психиатрический диагноз, о котором она неоднократно говорил на этом сайте, а также мне в личных сообщениях (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515448781772402690?s=21&t=bgtNUTmba6t1zuF_nvVRHQ)? Вы осознаёте, что человек невменяем и опасен для общества? И не дай Бог вам испытать на себе её так называемую «прямолинейность» и столкнуться с тем же, что творил этот человек по отношению ко мне. 

Сама спровоцировала всех ,а потом еще, блин ,пойдет жаловаться.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 22:16

Так, дети. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я ушла, потому что была занята, но вы можете думать, что я просто не выдержала вашей наивности. 
@lisstess буквально сделала то, что, как я предполагала, она сделает (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515644948787380226?s=21&t=qUq2GsarT5vYCRjFIOCJ4Q), и выкрутилась. Таким способом она выкручивалась неоднократно. 
Вы понимаете, что у @lisstess реальный психиатрический диагноз, о котором она неоднократно говорил на этом сайте, а также мне в личных сообщениях (https: //twitter. com/dein_aderlass/status/1515448781772402690?s=21&t=bgtNUTmba6t1zuF_nvVRHQ)? Вы осознаёте, что человек невменяем и опасен для общества? И не дай Бог вам испытать на себе её так называемую «прямолинейность» и столкнуться с тем же, что творил этот человек по отношению ко мне. 

Не ссылки ,а прямо скриншоты,пожалуйста отправляйте , что Вам Снежная Королева ,сказала, что она психически больна.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:04

Нет, это выше моих сил. Вы тупы, вы безнадёжно тупы. @adzj23 @65nm

У вас тоже какие-то расстройства? У вас стокгольмский синдром? Вам говорят, что вас троллит 29-летний психически нездоровый человек — вы его защищаете, не желая сделать простейшее действие (открыть ссылки) и разобраться. 

Мне 18 лет... Паспорт я Вам скидывать не буду, я явно не могу Вам доверять в этом плане.

|°Astralissarin°|, Охотница Артемиды и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Охотница АртемидыУдаленный пользователь

@quoththeravennevermore , а вот  @adzj23 @65nm не смей оскорблять, понятно? Ты тут не главная! Ты просто грязная, подлая женщина (Да-да, не девушка, а взрослая баба), которая пришла на этот сайт и устроила травлю на Снежку. уж она то во всяком случае лучше тебя!

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

В ссылках, кстати, скорее всего, не указаны реально подтверждающие факты. Там есть какой-то третий человек, который переписывается с четвёртым, но Вы не можете подтвердить, что это я. И я так скажу - это не я.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

@quoththeravennevermore, ссылки не открываются 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Бек от 28.05.2022, 11:09

@quoththeravennevermore, ссылки не открываются 

Без ВПН не откроются.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Бек от 28.05.2022, 11:09

@quoththeravennevermore, ссылки не открываются 

Именно, я только что по ним пыталась пройти.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Бек от 28.05.2022, 11:09

@quoththeravennevermore, ссылки не открываются 

Без ВПН не откроются.

Да у меня и впн включён был, похоже они не так скопированы 

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:04

Нет, это выше моих сил. Вы тупы, вы безнадёжно тупы. @adzj23 @65nm

У вас тоже какие-то расстройства? У вас стокгольмский синдром? Вам говорят, что вас троллит 29-летний психически нездоровый человек — вы его защищаете, не желая сделать простейшее действие (открыть ссылки) и разобраться. 

@quoththeravennevermore , может у меня и есть психическое заболевание. Или, например, я парализована. Или уголовница. Но оскорблять меня и  @adzj23 @65nm ты не имеешь НИ-КА-КИХ прав, понятно? Я не буду разговаривать с тобой на Вы, твой авторитет очень быстро съезжает вниз не только в моих глазах, а в глазах многих триккистов. 

|°Astralissarin°| и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°

Я посмотрела, она показала мою переписку в одном из статусов.

Я попыталась извиниться, хотя я не виновна перед ней. Я хотела закончить извинением за то, что я не делала.

Но она сказала, что нужно извиниться в Твиттере, и тут для меня вся ситуация прояснилась. У меня не было аккаунта в Твиттере, я была в шоке от того, что увидела какую-ту Барнав ван лав, которую и знать и не знаю.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

При том, что эта переписка была на Трикки.

Но это не подтверждает то, что я Джек или еще кто-то.

Я извинилась просто потому, что хотела закончить этот срач. Я просто попрыгала под ее дудку и безуспешно.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 11:41

Бесполезно. @453az @adzj23 @65nm @9nastya9 
Я как с собаками разговариваю. С маленькими, глупыми, злобными, подтявкивающими собаками. 
Хочется посмотреть на ваши лица, когда вы наконец-то включите мозг (если таковой есть в наличии), перестанете вестись на столь примитивную ложь и манипуляции и узнаете, что всё, о чем я сейчас говорю, — абсолютная правда. 
@lisstess, тебе я уже всё сказала. Проверься на множественное расстройство личности, начни принимать назначенные тебе таблетки и перестань портить жизнь нормальным людям. 

F06 это эмоциональная лабильность, это раз.

Во-вторых, вы сейчас оскорбляете моих друзей.

|°Astralissarin°|, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button