Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 7 из 8Вперед
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:49
Цитата: Суми | бешеная авантюристка ;) от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценностей я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

Возможно, кто-то чего-то недопонял, но по мне, так ты здесь сама больше всех мотаешь нервы другим.

Потерпите. Я долго терпела её треплю нервов. Хоть почувствуете себя на моём месте. 

Да хватит уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱Суми | Депресняк...
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 19:44
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:31
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:28

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

Ой, бедняжечке вымотали нервы оказывается.

А кстати !

Пришлите пожалуйста скрины ,где "Снежка"Вас травит !

И не говорите, что мы тупые.

И что, сразу забоялась что-ли ?

Естественно, @adzj23 . Все эти "взрослые" барышни пытаются казаться смелыми и благородными борцами за правду, а на самом деле низкие, подлые, грязные и трусливые дамочки. И да, я согласна - лучше не обращать на неё никакого внимания, на эту дурочку

Дурочки вы, причём конкретные. Это ж надо вам так запудрить мозги.)

«Снежка», небось, и сама сейчас посмеивается от вашей глупости. 

Кхм, я, конечно, все понимаю, но давайте не будем продолжать бессмысленную и бесполезную ссору. @lisstess и @quoththeravennevermore, вы разве не понимаете, что сейчас ничего никому не докажите и ничего не добьётесь? Только потреплете друг другу нервы и испортите окружающим настроение. 

@quoththeravennevermore, судя по вашим сообщениям, вы считаете себя самой умной и взрослой здесь. Хорошо. А теперь подумайте, насколько взрослым и зрелым выглядит со стороны ваше решение преследовать Снежную Королеву по всему интернету и травить ее с целью «мести»? Даже если она вас действительно буллила, взрослый человек на вашем месте не стал бы орать об этом на всю Ивановскую, а разобрался бы сам. Или вовсе не стал бы зацикливать на этом свое внимание, ведь у взрослых людей, как правило, есть более важные дела, чем обращать внимание на, очевидно, очень «интеллектуальных» людей, которым делать больше нечего, кроме как поливать других людей негативом через Интернет. 

Я вот что сказать хочу: Снежную Королеву я не защищаю и не отрицаю того, что она, возможно, виновата. Я своими глазами не видела, так что сказать ничего не могу. Не сказала бы, чтобы мы с ней общались или чтобы она мне хоть сколько-нибудь симпатизировала, но ваше поведение выглядит откровенно говоря глупо. Вы просто ходите и оскорбляете всех подряд, обвиняя в легковерности и наивности, хотя сами не можете толком адекватно ничего доказать.

Поэтому мой вам совет: заканчивайте устраивать спектакль и идите решать проблемы в личные сообщения. Видеть ваши срачи у подавляющего большинства пользователей нет совершенно никакого желания.

челик с пёселем на аве, ✵Ксентира и ещё 13 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве✵КсентираЗябликГробка Склепша/дистрикт №3/Лавгуд#нетвойне☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎огромное, красивое не даст собраться с силами°♪``/Кастальетта/``♪°разумовский.Ronieпэйtrias lengsel.🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱Суми | Депресняк...☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 28.05.2022, 20:45
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:39
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:28

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

а разве здравомыслящие станут поливать грязью в ответ? не легче как-нибудь наладить контакт, или просто-навсего разойтись по своим сторонам? сейчас вы ведёте себя, как обиженная девочка подросток, и плюс ко всему нарушаете комфорт окружающих пользователей. 

СТО. РАЗ. ПЫТАЛАСЬ. МИРНО. НАЛАДИТЬ. КОНТАКТ. В. ЛИЧНЫЕ. СООБЩЕНИЯ. 
НЕСКОЛЬКО. МЕСЯЦЕВ.

Господь, дай мне сил, а людям — мозгов. 

Здравствуй, нелюдь. 

Окей. Замените слово «людям» на «детям». 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:52
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 19:44
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:31
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:28

кибербуллинг ≠ крутость.  

Ой, бедняжечке вымотали нервы оказывается.

А кстати !

Пришлите пожалуйста скрины ,где "Снежка"Вас травит !

И не говорите, что мы тупые.

И что, сразу забоялась что-ли ?

Естественно, @adzj23 . Все эти "взрослые" барышни пытаются казаться смелыми и благородными борцами за правду, а на самом деле низкие, подлые, грязные и трусливые дамочки. И да, я согласна - лучше не обращать на неё никакого внимания, на эту дурочку

Дурочки вы, причём конкретные. Это ж надо вам так запудрить мозги.)

«Снежка», небось, и сама сейчас посмеивается от вашей глупости. 

Вот вообще эмоции испытывать уже никакие не хочется, да и вообще не смешно.

Признайте уже, что я не Джек, ваши доказательства ничего не значат уже.

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱Суми | Депресняк...
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:54
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 28.05.2022, 20:45
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:39
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:28

кибербуллинг ≠ крутость.  

а разве здравомыслящие станут поливать грязью в ответ? не легче как-нибудь наладить контакт, или просто-навсего разойтись по своим сторонам? сейчас вы ведёте себя, как обиженная девочка подросток, и плюс ко всему нарушаете комфорт окружающих пользователей. 

СТО. РАЗ. ПЫТАЛАСЬ. МИРНО. НАЛАДИТЬ. КОНТАКТ. В. ЛИЧНЫЕ. СООБЩЕНИЯ. 
НЕСКОЛЬКО. МЕСЯЦЕВ.

Господь, дай мне сил, а людям — мозгов. 

Здравствуй, нелюдь. 

Окей. Замените слово «людям» на «детям». 

А дети не люди по Вашему?

криворукий гений, °♪``/Кастальетта/``♪° и ещё 5 отреагировали на эту запись.
криворукий гений°♪``/Кастальетта/``♪°Ronietrias lengsel.🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵Суми | Депресняк...☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️

Пожалуйста, хватит друг друга оскорблять. Иначе я могу закрыть на время тему, чтобы вы успокоились и перестали портить всем настроение. Поверьте, нам неприятно смотреть на ваши ссоры

Зяблик, ☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Зяблик☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎°♪``/Кастальетта/``♪°Ronie🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱Суми | Депресняк...☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️

Сайт тогда нужно закрывать...

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 отреагировал на эту запись.
🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵

Нда...

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵

Закройте пожалуйста эту тему .Да ,я не автор этой темы,но кажется все меня поддержат . 

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 и 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 отреагировали на эту запись.
🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 21:02

Закройте пожалуйста эту тему .Да ,я не автор этой темы,но кажется все меня поддержат . 

Если это продолжится, закрою. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱Суми | Депресняк...☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️
Цитата: Anastasia221B от 28.05.2022, 21:00

Нда...

Кроме этого поста есть и другие.

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

Сайт закрывать не надо.

Ну я не хочу устраивать срач, поэтому пойду-ка я отсюда.

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:05

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:23

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

Ага, хочется почувствовать в обсуждении 

И насколько я поняла, тему закроют если продолжится срач 

А я что? А я почти не модератор уже, так что чего вы от меня ждёте 

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:31

Как можно трактовать "почти не модератор"? Ты не модератор, но у тебя есть модераторские обязанности или полномочия? Или ты модератор, но у тебя нет полномочий или обязательств или просто закрыть тему, в которой продолжается срач, ты не рассматриваешь как вариант? 

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:36
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:31

Как можно трактовать "почти не модератор"? Ты не модератор, но у тебя есть модераторские обязанности или полномочия? Или ты модератор, но у тебя нет полномочий или обязательств или просто закрыть тему, в которой продолжается срач, ты не рассматриваешь как вариант? 

Ээ, ну вообще срач уже не продолжается, и модератор тут уже был 

Почти не модератор - это модератор который фактически не работает модератором какое-то время и ждёт когда его временно снимут с должности и ещё кое-что, что будет уже когда админ мне ответит, так что сейчас я раскрыла некоторые свои планы по поводу своего дальнейшего нахождения на сайте 

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵

Люди, я, конечно, очень вовремя пришёл, но я просто обязан вас предупредить, что на провокации всяких сомнительных личностей нужно писать рапорт в статус Мелиссе и проходить мимо. Держу пари, что за аккаунтом @quoththeravennevermore 100% сидит какой-нибудь жирный бородатый двачер и ехидно потирает ручонки каждый раз, когда вы ему отвечаете. Так что давайте оставим этого пользователя в покое и просто дружно напишем Мелиссе. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, челик с пёселем на аве и ещё 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️челик с пёселем на авеЯ12Таимбирь киннит фу яоЗябликГробка Склепша/дистрикт №3/Лавгуд#нетвойне☁︎︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☁︎︎дэри°♪``/Кастальетта/``♪°trias lengsel.🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵Суми | Депресняк...☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️
Цитата: Ergi от 28.05.2022, 22:40

Люди, я, конечно, очень вовремя пришёл, но я просто обязан вас предупредить, что на провокации всяких сомнительных личностей нужно писать рапорт в статус Мелиссе и проходить мимо. Держу пари, что за аккаунтом @quoththeravennevermore 100% сидит какой-нибудь жирный бородатый двачер и ехидно потирает ручонки каждый раз, когда вы ему отвечаете. Так что давайте оставим этого пользователя в покое и просто дружно напишем Мелиссе. 

Не делайте безапелляционных заявлений, потому что я могу подтвердить свою идентичность (девушка, 27 лет, адекватна, жертва травли @lisstess) любым доступным способом, а вот @lisstess — не та, за кого себя выдаёт. Её зовут Дарья. Ей 29. Она тяжело больной психически человек. Это 100%. Но «тролль», разумеется, я, а @lisstess мы защищаем. 
Держу пари, ручонки потирает @lisstess — ещё бы, ведь столько людей купились на её ложь и ринулись её защищать, и даже делать ничего не пришлось! Я только понять не могу, что с ней не так, — либо человек так развлекается, самоутверждаясь за счёт постояльцев этого сайта, либо действительно болен шизофренией/диссоциативным расстройством идентичности. Не представляю, как можно не замечать странностей и противоречий в её поведении. 
Вам же хочешь сделать как лучше, чтобы вы не попали в такую же ситуации, в какую попала я по вине @lisstess, а вы и рады, когда над вами глумятся. 

Больше не пишу в эту тему. Это бесполезно, портит настроение и подрывает веру в людей. 

НазадСтраница 7 из 8Вперед
Back to top button