Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

НазадСтраница 7 из 8Далее
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:49
Цитата: Суми | бешеная авантюристка ;) от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценностей я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

Возможно, кто-то чего-то недопонял, но по мне, так ты здесь сама больше всех мотаешь нервы другим.

Потерпите. Я долго терпела её треплю нервов. Хоть почувствуете себя на моём месте. 

Да хватит уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 19:44
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:31
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

Ой, бедняжечке вымотали нервы оказывается.

А кстати !

Пришлите пожалуйста скрины ,где "Снежка"Вас травит !

И не говорите, что мы тупые.

И что, сразу забоялась что-ли ?

Естественно, @adzj23 . Все эти "взрослые" барышни пытаются казаться смелыми и благородными борцами за правду, а на самом деле низкие, подлые, грязные и трусливые дамочки. И да, я согласна - лучше не обращать на неё никакого внимания, на эту дурочку

Дурочки вы, причём конкретные. Это ж надо вам так запудрить мозги.)

«Снежка», небось, и сама сейчас посмеивается от вашей глупости. 

Кхм, я, конечно, все понимаю, но давайте не будем продолжать бессмысленную и бесполезную ссору. @lisstess и @quoththeravennevermore, вы разве не понимаете, что сейчас ничего никому не докажите и ничего не добьётесь? Только потреплете друг другу нервы и испортите окружающим настроение. 

@quoththeravennevermore, судя по вашим сообщениям, вы считаете себя самой умной и взрослой здесь. Хорошо. А теперь подумайте, насколько взрослым и зрелым выглядит со стороны ваше решение преследовать Снежную Королеву по всему интернету и травить ее с целью «мести»? Даже если она вас действительно буллила, взрослый человек на вашем месте не стал бы орать об этом на всю Ивановскую, а разобрался бы сам. Или вовсе не стал бы зацикливать на этом свое внимание, ведь у взрослых людей, как правило, есть более важные дела, чем обращать внимание на, очевидно, очень «интеллектуальных» людей, которым делать больше нечего, кроме как поливать других людей негативом через Интернет. 

Я вот что сказать хочу: Снежную Королеву я не защищаю и не отрицаю того, что она, возможно, виновата. Я своими глазами не видела, так что сказать ничего не могу. Не сказала бы, чтобы мы с ней общались или чтобы она мне хоть сколько-нибудь симпатизировала, но ваше поведение выглядит откровенно говоря глупо. Вы просто ходите и оскорбляете всех подряд, обвиняя в легковерности и наивности, хотя сами не можете толком адекватно ничего доказать.

Поэтому мой вам совет: заканчивайте устраивать спектакль и идите решать проблемы в личные сообщения. Видеть ваши срачи у подавляющего большинства пользователей нет совершенно никакого желания.

челик с пёселем на аве, Ксентира ✯ и 13 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеКсентира ✯ЗябликОхотница АртемидыБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Strandette°♪``/Кастальетта/``♪°кутх любит дафнуУдаленный пользовательпэйУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 28.05.2022, 20:45
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:39
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

а разве здравомыслящие станут поливать грязью в ответ? не легче как-нибудь наладить контакт, или просто-навсего разойтись по своим сторонам? сейчас вы ведёте себя, как обиженная девочка подросток, и плюс ко всему нарушаете комфорт окружающих пользователей. 

СТО. РАЗ. ПЫТАЛАСЬ. МИРНО. НАЛАДИТЬ. КОНТАКТ. В. ЛИЧНЫЕ. СООБЩЕНИЯ. 
НЕСКОЛЬКО. МЕСЯЦЕВ.

Господь, дай мне сил, а людям — мозгов. 

Здравствуй, нелюдь. 

Окей. Замените слово «людям» на «детям». 

Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:52
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 19:44
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:31
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

Ой, бедняжечке вымотали нервы оказывается.

А кстати !

Пришлите пожалуйста скрины ,где "Снежка"Вас травит !

И не говорите, что мы тупые.

И что, сразу забоялась что-ли ?

Естественно, @adzj23 . Все эти "взрослые" барышни пытаются казаться смелыми и благородными борцами за правду, а на самом деле низкие, подлые, грязные и трусливые дамочки. И да, я согласна - лучше не обращать на неё никакого внимания, на эту дурочку

Дурочки вы, причём конкретные. Это ж надо вам так запудрить мозги.)

«Снежка», небось, и сама сейчас посмеивается от вашей глупости. 

Вот вообще эмоции испытывать уже никакие не хочется, да и вообще не смешно.

Признайте уже, что я не Джек, ваши доказательства ничего не значат уже.

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:54
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 28.05.2022, 20:45
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 20:39
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:28
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 28.05.2022, 18:24
Цитата: фекалоид Гутта. от 28.05.2022, 18:20

кибербуллинг ≠ крутость.  

Чего?.. Детки, в вашей системе ценности я типа пытаюсь казаться крутой, а не добиться хоть какого-то возмещения морального ущерба (хотя бы извинений) за вытрепанные нервы? 

а разве здравомыслящие станут поливать грязью в ответ? не легче как-нибудь наладить контакт, или просто-навсего разойтись по своим сторонам? сейчас вы ведёте себя, как обиженная девочка подросток, и плюс ко всему нарушаете комфорт окружающих пользователей. 

СТО. РАЗ. ПЫТАЛАСЬ. МИРНО. НАЛАДИТЬ. КОНТАКТ. В. ЛИЧНЫЕ. СООБЩЕНИЯ. 
НЕСКОЛЬКО. МЕСЯЦЕВ.

Господь, дай мне сил, а людям — мозгов. 

Здравствуй, нелюдь. 

Окей. Замените слово «людям» на «детям». 

А дети не люди по Вашему?

до мижор, °♪``/Кастальетта/``♪° и 5 отреагировали на эту запись.
до мижор°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Пожалуйста, хватит друг друга оскорблять. Иначе я могу закрыть на время тему, чтобы вы успокоились и перестали портить всем настроение. Поверьте, нам неприятно смотреть на ваши ссоры

 

Зяблик, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 6 отреагировали на эту запись.
ЗябликБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Сайт тогда нужно закрывать...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сайт тогда нужно закрывать...

Нда...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Закройте пожалуйста эту тему .Да ,я не автор этой темы,но кажется все меня поддержат . 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌸 𝔖𝔲𝔫𝔫𝔶 𝔖𝔭𝔯𝔦𝔫𝔤 🌸 от 28.05.2022, 21:02

Закройте пожалуйста эту тему .Да ,я не автор этой темы,но кажется все меня поддержат . 

Если это продолжится, закрою. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Anastasia221B от 28.05.2022, 21:00

Сайт тогда нужно закрывать...

Нда...

Кроме этого поста есть и другие.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Сайт закрывать не надо.

Ну я не хочу устраивать срач, поэтому пойду-ка я отсюда.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:05

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:23
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:05

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

Ага, хочется почувствовать в обсуждении 

И насколько я поняла, тему закроют если продолжится срач 

А я что? А я почти не модератор уже, так что чего вы от меня ждёте 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:31
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:23
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:05

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

Ага, хочется почувствовать в обсуждении 

И насколько я поняла, тему закроют если продолжится срач 

А я что? А я почти не модератор уже, так что чего вы от меня ждёте 

Как можно трактовать "почти не модератор"? Ты не модератор, но у тебя есть модераторские обязанности или полномочия? Или ты модератор, но у тебя нет полномочий или обязательств или просто закрыть тему, в которой продолжается срач, ты не рассматриваешь как вариант? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:36
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:31
Цитата: Rhinedottir от 28.05.2022, 22:23
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 28.05.2022, 22:05

Я, конечно, дико извиняюсь, но что за движ тут происходит?... 

Естественно, вопрос: что здесь происходит? конечно же спровоцирует других дать тебе исчерпывающий ответ на все происходящее, а просто закрыть тему вроде бы рассматривается последним? Даже тогда, когда сами спорящие в теме об этом попросили и спор идет или шел не один час.))

Ага, хочется почувствовать в обсуждении 

И насколько я поняла, тему закроют если продолжится срач 

А я что? А я почти не модератор уже, так что чего вы от меня ждёте 

Как можно трактовать "почти не модератор"? Ты не модератор, но у тебя есть модераторские обязанности или полномочия? Или ты модератор, но у тебя нет полномочий или обязательств или просто закрыть тему, в которой продолжается срач, ты не рассматриваешь как вариант? 

Ээ, ну вообще срач уже не продолжается, и модератор тут уже был 

Почти не модератор - это модератор который фактически не работает модератором какое-то время и ждёт когда его временно снимут с должности и ещё кое-что, что будет уже когда админ мне ответит, так что сейчас я раскрыла некоторые свои планы по поводу своего дальнейшего нахождения на сайте 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Люди, я, конечно, очень вовремя пришёл, но я просто обязан вас предупредить, что на провокации всяких сомнительных личностей нужно писать рапорт в статус Мелиссе и проходить мимо. Держу пари, что за аккаунтом @quoththeravennevermore 100% сидит какой-нибудь жирный бородатый двачер и ехидно потирает ручонки каждый раз, когда вы ему отвечаете. Так что давайте оставим этого пользователя в покое и просто дружно напишем Мелиссе. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, челик с пёселем на аве и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️челик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богиниимбирка ~ЗябликОхотница АртемидыБᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: Ergi от 28.05.2022, 22:40

Люди, я, конечно, очень вовремя пришёл, но я просто обязан вас предупредить, что на провокации всяких сомнительных личностей нужно писать рапорт в статус Мелиссе и проходить мимо. Держу пари, что за аккаунтом @quoththeravennevermore 100% сидит какой-нибудь жирный бородатый двачер и ехидно потирает ручонки каждый раз, когда вы ему отвечаете. Так что давайте оставим этого пользователя в покое и просто дружно напишем Мелиссе. 

Не делайте безапелляционных заявлений, потому что я могу подтвердить свою идентичность (девушка, 27 лет, адекватна, жертва травли @lisstess) любым доступным способом, а вот @lisstess — не та, за кого себя выдаёт. Её зовут Дарья. Ей 29. Она тяжело больной психически человек. Это 100%. Но «тролль», разумеется, я, а @lisstess мы защищаем. 
Держу пари, ручонки потирает @lisstess — ещё бы, ведь столько людей купились на её ложь и ринулись её защищать, и даже делать ничего не пришлось! Я только понять не могу, что с ней не так, — либо человек так развлекается, самоутверждаясь за счёт постояльцев этого сайта, либо действительно болен шизофренией/диссоциативным расстройством идентичности. Не представляю, как можно не замечать странностей и противоречий в её поведении. 
Вам же хочешь сделать как лучше, чтобы вы не попали в такую же ситуации, в какую попала я по вине @lisstess, а вы и рады, когда над вами глумятся. 

Больше не пишу в эту тему. Это бесполезно, портит настроение и подрывает веру в людей. 

НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button