Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вопрос, ищу ответ

Страница 1 из 8Далее

хмм а если например взять недееспособность по психическим причинам, могут ли вне конкурса взять в ВУЗ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

насколько я знаю, недееспособные психически нездоровые люди имеют возможность обучаться только в специализированных училищах по облегчённой программе.

Цитата: юлиана от 29.03.2022, 14:14

насколько я знаю, недееспособные психически нездоровые люди имеют возможность обучаться только в специализированных училищах по облегчённой программе.

у меня просто знакомая была с Мьюмории, увы, она уже давно исчезла куда-то, у нее просто недееспособность была, хотела уточнить

и Мьюмория увы тоже закрылась, в году 2016-2017 вроде

С твоими бедами с башкой вне конкурса могут взять только в психушку. 

Цейтнот, ❀gold unicorn❀ и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот❀gold unicorn❀эмалиянужно время.

@quoththeraven с головой, а не с башкой.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

@453az, во-первых, это устойчивое выражение. Во-вторых, это единственное, что Вас смущает? У человека реальные проблемы с головой, из-за которых страдают другие люди, а вас смущает употребление слова «башкой» в данном контексте? 

❀gold unicorn❀, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 2 отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀~ᴄᴀᴛᴛɪ~эмалия344

@quoththeravennevermore , это не устойчивое, а нецензурное выражение. Башка бывает у животных, а на животное в данном случае похожа только ты своим поведением.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

@453az, слово "башка" не обидное и не ругательное и уж тем более не нецензурное. 

❀gold unicorn❀, эмалия и 2 отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀эмалиянужно время.Удаленный пользователь

@gloglo ,Башка — презрительное название головы. Башка  это жаргонное слово.

Охотница Артемиды, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 2 отреагировали на эту запись.
Охотница Артемиды~ᴄᴀᴛᴛɪ~↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 17:53

@quoththeravennevermore , это не устойчивое, а нецензурное выражение. Башка бывает у животных, а на животное в данном случае похожа только ты своим поведением.

Попрошу Вас обращаться ко мне «Вы», не хамить и не переходить на личности, раз уж Вы заговорили о вежливом поведении. 

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀

@quoththeravennevermore , О, простите, мисс Вежливость. Ладно, я буду обращаться на Вы, если Вам этого хочется. Что до вежливости, то Вам не стыдно меня же этим попрекать?

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

И я не хочу продолжать бесплодную дискуссию, которую начала по наивности, надеясь, что ты прекратишь оскорблять Снежную королеву. Возможно, я была резка. НО при этом я говорила правду. И меня, @quoththeravennevermore , очень огорчает ваша... ммм... твердолобость? Вы, сами того не замечая, сами устроили травлю на Снежку.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 18:07

И я не хочу продолжать бесплодную дискуссию, которую начала по наивности, надеясь, что ты прекратишь оскорблять Снежную королеву. Возможно, я была резка. НО при этом я говорила правду. И меня, @quoththeravennevermore , очень огорчает ваша... ммм... твердолобость? Вы, сами того не замечая, сами устроили травлю на Снежку.

Я устроила травлю в ответ на её травлю, которую я несколько месяцев пыталась прекратить мирным путём. 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и эмалия отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~эмалия
Цитата: Quoth the Raven "Nevermore" от 27.05.2022, 18:11
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 18:07

И я не хочу продолжать бесплодную дискуссию, которую начала по наивности, надеясь, что ты прекратишь оскорблять Снежную королеву. Возможно, я была резка. НО при этом я говорила правду. И меня, @quoththeravennevermore , очень огорчает ваша... ммм... твердолобость? Вы, сами того не замечая, сами устроили травлю на Снежку.

Я устроила травлю в ответ на её травлю, которую я несколько месяцев пыталась прекратить мирным путём. 

Я не травила ее, о боже.

У меня даже видео доказательства есть, то что я не WisakeJack 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

И так, Вашему вниманию небольшая предыстория о том, как я все же попала в Твиттер и все остальное:

Я скачала другой ВПН, через который открыла твиттер, зарегистрировавшись под именем Комиссар Каттани (сейчас стоит другой ник).

Ещё такая белая аватарка с мордой белого волка (это мой, да). Сейчас другое имя, которое я не могу вспомнить, ибо последний заход неделю назад примерно.

Потом я перешла по ссылке из ВК, нашла страницу "Барнав ван лав" (то есть та самая WisakeJack). Я начала с ней переписываться, спрашивая об этой ситуации. Она говорит, что сама ничего не понимает. Я также зашла на страницу Raven для полноты картины. Видела какие-то левые ссылки с какими-то неизвестными мне ВК. Единственная моя страница ВК - это fisaliss (хаха, не пишите мне).

Остальные не мои. Еще ясное дело, акк на Трикки, с которого я сейчас пишу это сообщение - мой.

Остальное ничего не совпало. Так как это не мои страницы.

Она меня нашла в какой-то соционической группе. Впервые встретила ее в 2021 году, точнее в начале осени.

Я долгое время ничего не могла понять, а тут оказывается была третий человек, который лез с любовными письмами к ней, могу предположить, что это WisakeJack (честно говоря, тоже не уверена, может есть и 4-ый человек).

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнисти

А еще я процесс переписки с Барнав Ван лав записывала на видеозапись с телефона, это очень важно(!)

Скину. Могу скинуть.

Но я не хочу заливать это на Ютуб, поэтому предпочла бы скинуть в ЛС

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@lisstess , не могла бы скинуть мне в ЛС? Интересно.

И так, Вашему вниманию небольшая предыстория о том, как я все же попала в Твиттер и все остальное:

Я скачала другой ВПН, через который открыла твиттер, зарегистрировавшись под именем Комиссар Каттани (сейчас стоит другой ник).

Ещё такая белая аватарка с мордой белого волка (это мой, да). Сейчас другое имя, которое я не могу вспомнить, ибо последний заход неделю назад примерно.

Потом я перешла по ссылке из ВК, нашла страницу "Барнав ван лав" (то есть та самая WisakeJack). Я начала с ней переписываться, спрашивая об этой ситуации. Она говорит, что сама ничего не понимает. Я также зашла на страницу Raven для полноты картины. Видела какие-то левые ссылки с какими-то неизвестными мне ВК. Единственная моя страница ВК - это fisaliss (хаха, не пишите мне).

Остальные не мои. Еще ясное дело, акк на Трикки, с которого я сейчас пишу это сообщение - мой.

Остальное ничего не совпало. Так как это не мои страницы.

Она меня нашла в какой-то соционической группе. Впервые встретила ее в 2021 году, точнее в начале осени.

Я долгое время ничего не могла понять, а тут оказывается была третий человек, который лез с любовными письмами к ней, могу предположить, что это WisakeJack (честно говоря, тоже не уверена, может есть и 4-ый человек).

 

А еще я процесс переписки с Барнав Ван лав записывала на видеозапись с телефона, это очень важно(!)

Скину. Могу скинуть.

Но я не хочу заливать это на Ютуб, поэтому предпочла бы скинуть в ЛС

Врёшь виртуозно, но проверься-ка на диссоциативное расстройство личности. 

эмалия и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
эмалия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@quoththeravennevermore , я посмотрю то, чт мне скинет Снежка и можно будет понять, врёт она или нет.

Страница 1 из 8Далее
Back to top button