Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всё о "Сватах".

Нравится ли вам сериал "Сваты"?
Да, самый лучший сериал.
Ну так, ничего.
Не понравился.
Как такую ерунду можно смотреть?
Я не смотрела.
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: минералка от 23.07.2022, 15:30
Цитата: soda pop от 23.07.2022, 15:11

@skzworlddomination, я отредактировала ваше сообщение, коверканье имен политиков запрещено 

[удалено]

такое правило существует?? я и не знала 

маґура и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
маґураthats hot ur not

Вы переходите в обсуждение, где затрагиваются политические темы, да и к тому же это совсем не то, что должно быть здесь (эта тема создана для обсуждения сериала). 

Поэтому давайте вы закончите этот диалог. Я закрою тему на совсем короткий срок и дальше это обсуждение продолжаться не будет. 

iamvika, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
iamvikaМачли ☭рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательдо мижор༄ ваше высокопреосвященство♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Ой-ой-ой, кажется, здесь поругались... 

Ладно, я пришла чтоб кое-что вам показать. Вы замечали, какая куртка надета на Женю в 6 сезоне во второй серии? Сейчас покажу скриншот. 

wampi.ru/image/RrSpDyH

Что это? По-моему, это может расшифроваться как "Квартал 95". А вы замечали это?

iamvika и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
iamvika📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:40

Ой-ой-ой, кажется, здесь поругались... 

Ладно, я пришла чтоб кое-что вам показать. Вы замечали, какая куртка надета на Женю в 6 сезоне во второй серии? Сейчас покажу скриншот. 

wampi.ru/image/RrSpDyH

Что это? По-моему, это может расшифроваться как "Квартал 95". А вы замечали это?

Что-то не вставляется...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:42
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:40

Ой-ой-ой, кажется, здесь поругались... 

Ладно, я пришла чтоб кое-что вам показать. Вы замечали, какая куртка надета на Женю в 6 сезоне во второй серии? Сейчас покажу скриншот. 

wampi.ru/image/RrSpDyH

Что это? По-моему, это может расшифроваться как "Квартал 95". А вы замечали это?

Что-то не вставляется...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:43
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:42
Цитата: Сонечка от 28.07.2022, 18:40

Ой-ой-ой, кажется, здесь поругались... 

Ладно, я пришла чтоб кое-что вам показать. Вы замечали, какая куртка надета на Женю в 6 сезоне во второй серии? Сейчас покажу скриншот. 

wampi.ru/image/RrSpDyH

Что это? По-моему, это может расшифроваться как "Квартал 95". А вы замечали это?

Что-то не вставляется...

Есть картинка? У меня не высвечивается...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Один маааленький ляп. Сначала серёжки у Ольги такие:

А через секунду - такие: 

iamvika, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
iamvikaМачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀ Исыль-чон ❀ от 22.07.2022, 11:09

Доброго времени суток, дорогие триккисты!

Эта тема для любителей "сватов". Этот невероятно добрый юмористический сериал покорил сердца людей всех возрастов. Его можно смотреть всей семьёй. Возможно, кто-то узнал среди героев себя?

В этой теме можно публиковать всё, что угодно. Картинки, интересные факты, цитаты. Пишите, кто понравился и не понравился вам из героев, согласны ли вы с выбором актёров? Что бы вы хотели изменить в сериале? Понравился ли вам 7 сезон? Если нет, то почему, и какой сюжет вы бы хотели видеть?

Просьба не нарушать правила сайта)

Я пришла сюда

📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Дух Госпожы Ёж🦔 от 02.08.2022, 09:38
Цитата: ❀ Исыль-чон ❀ от 22.07.2022, 11:09

Доброго времени суток, дорогие триккисты!

Эта тема для любителей "сватов". Этот невероятно добрый юмористический сериал покорил сердца людей всех возрастов. Его можно смотреть всей семьёй. Возможно, кто-то узнал среди героев себя?

В этой теме можно публиковать всё, что угодно. Картинки, интересные факты, цитаты. Пишите, кто понравился и не понравился вам из героев, согласны ли вы с выбором актёров? Что бы вы хотели изменить в сериале? Понравился ли вам 7 сезон? Если нет, то почему, и какой сюжет вы бы хотели видеть?

Просьба не нарушать правила сайта)

Я пришла сюда

Добро пожаловать)

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Ещё один фактик.

Анна Кошмал, исполнительница роли Жени с 5 по 7 сезон не умела играть на гитаре, в отличаи от своей героини, и поэтому ей пришлось учиться прямо на съёмках,  и не у кого-то там, а у самого Фёдора Добронравова. 

 

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Ещё один фактик.

Анна Кошмал, исполнительница роли Жени с 5 по 7 сезон не умела играть на гитаре, в отличаи от своей героини, и поэтому ей пришлось учиться прямо на съёмках,  и не у кого-то там, а у самого Фёдора Добронравова. 

 

Да, это я знаю, правда жаль что больше сватов не будет...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button