Кто ты, какая ты?

Кто ты: человек, ведьма или вампир?

Вопрос 1.
Что предпочитаешь?
Вопрос 2.
Какой образ жизни ты ведешь?
Вопрос 3.
Кто ты внутри себя?
Вопрос 4.
Ты останешься одна и тебе хочется поплакать, но сейчас не подходящий момент. будешь ли ты плакать?
Вопрос 5.
Как тебя будут называть?
Вопрос 6.
В кого ты бы влюбилась
Вопрос 7.
Что бы ты хотела иметь?
Вопрос 8.
А теперь серьезный вопрос: смерть что такое?
Вопрос 9.
Какая машина будет у тебя?
Вопрос 10.
Что мешает тебе жить?
Вопрос 11.
Сколько тебе лет?
Вопрос 12.
На что ты готова ради своего любимого?
Вопрос 13.
Что бы ты хотела?
Вопрос 14.
Как тебе тест?

Eshlu Sammers

Хорошая, милая, красивая, смелая, позитивная, писатель, яркая, индивидуальна, личность, творческая, "пацанка", хорошистка, начитанная и т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Вампир, Вампирша
    Ты вампир/ша! Ты быстрый(ая), сильный(ая), неповторимый(ая)! Для тебя нет никаких помех, разве что солнце! Тебя выдаст солнце! Так что постарайся отехоть к примеру в штат Вашингтон! О,я придумала! Тебе нужно в Форкс! Там почти всегда пасмурно! а в светлую погоду оставайся или иди на охоту в лес, за кровью животных! Круть)) +3

  2. Ты необычная! Ты можешь делать невозможное! Это и хорошо и плохо! Хорошо — значит ты можешь делать с помощью магии полезные вещи! А плохо — если ты свяжешься с плохой компанией! Так что вот так, у вас, у магов и ведьм!

  3. Ведьма, Маг

    Ты необычная! Ты можешь делать невозможное! Это и хорошо и плохо! Хорошо — значит ты можешь делать с помощью магии полезные вещи! А плохо — если ты свяжешься с плохой компанией! Так что вот так, у вас, у магов и ведьм!
    3+

  4. ℳőú Дêßนʒ чęтыρè Çлößα: Я дêßчЁңкå-Этő КлЁßσ❢:

    Вампир, Вампирша

    Ты вампир/ша! Ты быстрый(ая), сильный(ая), неповторимый(ая)! Для тебя нет никаких помех, разве что солнце! Тебя выдаст солнце! Так что постарайся отехоть к примеру в штат Вашингтон! О,я придумала! Тебе нужно в Форкс! Там почти всегда пасмурно! а в светлую погоду оставайся или иди на охоту в лес, за кровью животных!
    я бы с удовольствием им стала! но мечты мечты

  5. ведьма, Маг

    Ты необычная! Ты можешь делать невозможное! Это и хорошо и плохо! Хорошо — значит ты можешь делать с помощью магии полезные вещи! А плохо — если ты свяжешься с плохой компанией! Так что вот так, у вас, у магов и ведьм!

    простите если тест не понравился! напишите пожалуйста комментарий!
    эй люди!!! я человек!!!

  6. Вампир, Вампирша
    Ты вампир/ша! Ты быстрый(ая), сильный(ая), неповторимый(ая)! Для тебя нет никаких помех, разве что солнце! Тебя выдаст солнце! Так что постарайся отехоть к примеру в штат Вашингтон! О,я придумала! Тебе нужно в Форкс! Там почти всегда пасмурно! а в светлую погоду оставайся или иди на охоту в лес, за кровью животных!
    + 3

  7. Вампир, Вампирша
    Ты вампир/ша! Ты быстрый(ая), сильный(ая), неповторимый(ая)! Для тебя нет никаких помех, разве что солнце! Тебя выдаст солнце! Так что постарайся отехоть к примеру в штат Вашингтон! О,я придумала! Тебе нужно в Форкс! Там почти всегда пасмурно! а в светлую погоду оставайся или иди на охоту в лес, за кровью животных!

  8. Ведьма, Маг
    Ты необычная! Ты можешь делать невозможное! Это и хорошо и плохо! Хорошо — значит ты можешь делать с помощью магии полезные вещи! А плохо — если ты свяжешься с плохой компанией! Так что вот так, у вас, у магов и ведьм!
    а я хотела быть вампиром….

  9. Вампир, Вампирша

    Ты вампир/ша! Ты быстрый(ая), сильный(ая), неповторимый(ая)! Для тебя нет никаких помех, разве что солнце! Тебя выдаст солнце! Так что постарайся отехоть к примеру в штат Вашингтон! О,я придумала! Тебе нужно в Форкс! Там почти всегда пасмурно! а в светлую погоду оставайся или иди на охоту в лес, за кровью животных!

  10. Ведьма, Маг
    Ты необычная! Ты можешь делать невозможное! Это и хорошо и плохо! Хорошо — значит ты можешь делать с помощью магии полезные вещи! А плохо — если ты свяжешься с плохой компанией! Так что вот так, у вас, у магов и ведьм!

  11. мне тест понравился.а ссылка на «мой тест» у меня тоже пропала ,а теперь появилась

  12. Не поняла вопроса:Ты останешься одна и тебе хочется поплакать, но сейчас не подходящий момент. будешь ли ты плакать?Как это?Ты хочешь поплакать,но не можешь,бред!Ну а тест нормальный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button