Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы читаете книги из "списка литературы на лето"?

НазадСтраница 8 из 8

Я безумно люблю читать. Читаю по три часа в день. Могу всю ночь читать перед контрольной.

И при всем этом никогда не прочитываю весь летний список. Книги очень скучные. Не все конечно но все равно. В этом году задали прочитать 50 книг. Прочитала где-то книг 40. Плюс список в многих школах очень похожий, поэтому в библиотеках книг нет. И в магазинах тоже. Если читать с экрана оч болят глаза. Моя любимая отговорка

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь

@vegetarianда, у меня тоже

𝕯𝖚𝖗𝖆 отреагировал на эту запись.
𝕯𝖚𝖗𝖆

Тема закрыта из-за спама

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

Я обычно не читаю по списку,я читаю исключительно то, что мне нравится. Но иногда мой вкус совпадает со школьной программой.

Мне раньше не нравилась литература из таких списков. Но в последнее время я конкретно подсела на русскую классику. Война и мир, Тихий Дон, Анна Каренина, Бедные люди, Отцы и дети, Мастер и Маргарита, Мертвые души. Это все я прочитала за последние полтора года. Сейчас сижу над Преступлением и Наказанием.

Читаю, но не всë

Читаю некоторые произведения, которые мне, по аннотации, могут понравятся. Евгений Онегин, Горе от ума, Герой нашего времени я прочитала с удовольствием. В то время как от "Войны и мир" воротило из-за французского языка. Так и не дочитала.

Не, я читать люблю. Сейчас вот знакомлюсь с творчеством братьев Стругацких. Советую всем "Пикник на обочине"

только основной обязательный читала из списков литературы, на дополнительный не было даже желания

НазадСтраница 8 из 8
Back to top button