Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 24 из 24

//ну, как говорится, вы не ждали нас, а мы припёрлися😁

А у меня 1000-7 вопросов. Когда вы успели столько наролить? Что здесь произошло? Где сейчас ребята? И где сейчас конкретно Кошкина и Юма?

// Начали ещё вчера. Я не успевала за всеми так что самое Важное. Мотор автобуса заглох ребята зашли в заброшку, связь не ловит. Их заперли, парень Вил отогнул решётку, а мальчик Макс вылез наружу. Сейчас он с двумя девочками за которых ролит Муни. Ребята нашли две загадки, которые были написаны на бумажках, сейчас решают третью. Юма и Кошкина сейчас на чердаке оказывают первую помощь раненому человеку, которого нашли Скарлет и Элис. Харукен возится с котёнком, которого тоже нашли на чердаке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.09.2024, 10:57

//ну, как говорится, вы не ждали нас, а мы припёрлися😁

А у меня 1000-7 вопросов. Когда вы успели столько наролить? Что здесь произошло? Где сейчас ребята? И где сейчас конкретно Кошкина и Юма?

// Начали ещё вчера. Я не успевала за всеми так что самое Важное. Мотор автобуса заглох ребята зашли в заброшку, связь не ловит. Их заперли, парень Вил отогнул решётку, а мальчик Макс вылез наружу. Сейчас он с двумя девочками за которых ролит Муни. Ребята нашли две загадки, которые были написаны на бумажках, сейчас решают третью. Юма и Кошкина сейчас на чердаке оказывают первую помощь раненому человеку, которого нашли Скарлет и Элис. Харукен возится с котёнком, которого тоже нашли на чердаке.

//пасиба тебе, добрый человек 🙏

А что за загадки?

И ещё, можно я свою Асю тоже на чердак притащу? 👉👈

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.09.2024, 10:57

//ну, как говорится, вы не ждали нас, а мы припёрлися😁

А у меня 1000-7 вопросов. Когда вы успели столько наролить? Что здесь произошло? Где сейчас ребята? И где сейчас конкретно Кошкина и Юма?

// Начали ещё вчера. Я не успевала за всеми так что самое Важное. Мотор автобуса заглох ребята зашли в заброшку, связь не ловит. Их заперли, парень Вил отогнул решётку, а мальчик Макс вылез наружу. Сейчас он с двумя девочками за которых ролит Муни. Ребята нашли две загадки, которые были написаны на бумажках, сейчас решают третью. Юма и Кошкина сейчас на чердаке оказывают первую помощь раненому человеку, которого нашли Скарлет и Элис. Харукен возится с котёнком, которого тоже нашли на чердаке.

//пасиба тебе, добрый человек 🙏

А что за загадки?

И ещё, можно я свою Асю тоже на чердак притащу? 👉👈

Про первый вопрос знаю только то что они написаны на листках бумаги и каждая следующая лежит там где находится ответ на предыдущую. На второй вопрос ответ по-моему очевиден)) Конечно да!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 21.09.2024, 22:39

Дорогие несчастные! Мы снова встретились! Попытаетесь разгадать мою третью загадку?

Ржавый, старый, в прихожей. Красивый, новый в гостиной. На них по три буквы. Из них составьте слово.

Скарлет:

Я нашла уже ключ в гостиной. Ищите ключ в кладовке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Я предлагаю сегодня продолжить как и вчера.

Через 3 часа и 20 минут. В 15:00 по Московскому времени.

Как вам такое?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 22.09.2024, 11:32
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 21.09.2024, 22:39

Дорогие несчастные! Мы снова встретились! Попытаетесь разгадать мою третью загадку?

Ржавый, старый, в прихожей. Красивый, новый в гостиной. На них по три буквы. Из них составьте слово.

Скарлет:

Я нашла уже ключ в гостиной. Ищите ключ в кладовке.

Скарлет:

На моём ключе, кстати, написано СУК. Однако пока это ничего не даёт...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//Такэо проспавший всë веселье: чë происходит? 

с кем можно поролить? И кто объяснит, что произошло? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Marinuccia [Маринучча].
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 22.09.2024, 11:50

//Такэо проспавший всë веселье: чë происходит? 

с кем можно поролить? И кто объяснит, что произошло? 

@sebe

Ребята вышли из сломанного автобуса, нашли заброшку, дверь захлопнулась, они не смогли выйти. Они получили бумажку с загадкой как выйти от хозяина. Они её разгадали. Вторую тоже. Сейчас третья загадка. Половина её уже решена. Скарлет нашла новый и красивый ключ в гостиной. Теперь им нужно найти старый и ржавый ключ в кладовке. Также на чердаке нашёлся котёнок. И раненого человека. Они думают, что он живой. Пока всё.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 22.09.2024, 11:50

//Такэо проспавший всë веселье: чë происходит? 

с кем можно поролить? И кто объяснит, что произошло? 

Пока мы сделали перерыв. Ролить продолжим через 3 часа.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

На одном из ключей написано СУК. На втором - пока неизвестно. Нужно будет составить из букв слово,  где лежит четвёртая загадка.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 24 из 24
Back to top button