Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 46 из 46
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.10.2024, 15:03
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.10.2024, 22:48

Юма отрицательно помотал головой. Сердито глядя на Элис.

- С ней Аямэ и Харукен, так что за Кошку я спокоен. - тоном не терпящим возражений ответил тот - Ваше же поведение мисс Элис намного более неразумно.

***

В это время в подвале.

Татьяна с двумя ножами на изготовку шла впереди чутко улавливая малейшие изменения. Харукен занял место в середине получив для защиты кинжал, который нашёл Аямэ. Сам же Аямэ шёл позади всех с револьвером наготове и оставляя заметки чтобы потом не заблудится.

Вдруг впереди мелькнула тень. В тусклом свете блеснул металл. Кошкина отреагировала инстинктивно. Раздался звон металла друг о друга. Кошке удалось не только отвести от себя клинок противника, но и понять что её противником является мужчина. Это стало ясно по силе с которой он давил на клинок и тяжёлому дыханию.

@marinuccia

@serafima20

// надеюсь вы не против что я немного поролила за хозяина дома?

"МИсС ЭлИс"- передразнила Юму девушка. - Вот когда они все втроём будут лежать вот тут вот, на моем месте мы и поговорим. - сказала Элис недовольным тоном.

- Молодые люди. - послышался голос откуда-то слева. Элис без всякого интереса повернула туда голову, не меняя позы. Связанный мужчина (который уже очнулся) воспользовался привлеченным к себе всеобщим вниманием и кивнул. - Здравствуйте. Я вас уже вот как несколько минут докричатся немогу. И всё же, я повторно оглашу свой вопрос - который час все-таки?.. - как бы это обидно не было, но этот мужчина напрочь лишился памяти. Он сидел вытянув ноги и удовлетворенно смотрел на свои голые пальцы ног, просачившиеся сквозь порванные башмаки. 

@raz-tatana-alex

Юма кинул на Элис безразличный взгляд. Но было понятно что он действительно не волнуется, словно бы точно знает что Аямэ, Харукен и Кошка не пострадают.

***

Тем временем в подвале.

Незнакомец напал снова. Кошкина защитилась ножом в правой руке, звякнул металл, прикинув (в подвале темно) где находится рука противника Татьяна резким взмахом левой руки полоснула выше ножа незнакомца. Клинок Кошки окрасился красным, незнакомец от боли выронил нож, который со звоном упал на каменный пол.

@marinuccia

@raz-tatana-alex

@raz-tatana-alex

Я потОм отвечу, извиняюсь, сейчас немного занята....

НазадСтраница 46 из 46
Back to top button