Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Взаимоотношения с родителями

Какие у вас отношения с родителями?
Хорошие!
Отличные!
Плохие!
НазадСтраница 4 из 4

Отличные.Родители могут поругаться,но так мы дружим

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Сейчас могу сказать, что отношения с родителями даже не просто нормальные, а именно хорошие. 

С папой я всегда была и нахожусь в понимании, за исключением некоторых моментов, а в с мамой взаимоотношения наладились не так давно, но главное, что наладились, потому что то, что было год назад, к примеру, сейчас воспринимается как что-то нереальное: мы очень много ругались по поводу и без.

Сейчас, наверное, стали проявлять больше понимания к друг другу, к общим и личным проблемам, обращая внимание на физическое и моральное состояние обеих сторон. Конечно, конфликты есть везде и всегда, и они, естественно, никуда не пропали с концами, но со временем стараешься где-то промолчать, более мягко высказать претензии, оказать поддержку при надобности, свести негатив к минимуму, потому что никому конфликты не нужны.

синточка, лингли ## и 3 отреагировали на эту запись.
синточкалингли ##огаст.Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

Мамы у меня нет, так что вот так вот.

Батя... Он платит за мою с братьями квартиру, что он жил в нашем с мамой бывшем коттедже, а мы - в городе рядом. Приезжает под новый год, весёлый, красноносый, с копчённой курицей, включает радио и в трусах зажигает под ёлкой, роняя игрушечных дедов морозов и онемевших от шока снегурочек. Под утро выпивает бутылочку, после чего становится милым и нежным, обнимает и гладит по головке, говорит, что мы - бедные сиротки и обещает найти для нас родителей 0_0. 

Такой вот топчик.

 

Для обоих родителей я просто "ошибка молодости". Просто смирилась с этим. Один фиг от меня и мать откажется. Хаха

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Раньше были хорошие, но сейчас у меня переходной возраст, и всё стало плохо. Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 01.11.2022, 13:05

Мамы у меня нет, так что вот так вот.

Батя... Он платит за мою с братьями квартиру, что он жил в нашем с мамой бывшем коттедже, а мы - в городе рядом. Приезжает под новый год, весёлый, красноносый, с копчённой курицей, включает радио и в трусах зажигает под ёлкой, роняя игрушечных дедов морозов и онемевших от шока снегурочек. Под утро выпивает бутылочку, после чего становится милым и нежным, обнимает и гладит по головке, говорит, что мы - бедные сиротки и обещает найти для нас родителей 0_0. 

Такой вот топчик.

 

капец... это всё, что-то могу сказать. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Ледяная Пурга, или всё та же Ярина отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Ледяная Пурга, или всё та же Ярина

папка вообще не участвовал в моей жизни и воспитании, "ушел за хлебом" сразу после моего рождения, но сейчас иногда списываемся и кидает бабки на некоторые нужды по праздникам, так что нейтральные спокойные взаимоотношения, на него не в обиде

мать - сложный человек, отношения на протяжении всей моей жизни прыгают от очень плохих до неплохих-доброжелательных, постоянные качели, но часто возникают трудности с взаимопониманием

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

меня выгоняют из дома, я не знаю что делать

Родители разведены. Живу с матерью. Отец никак в моей жизни не участвовал, объявился года четыре назад. По воскресеньям общаемся с ним, вроде нейтрально, даже хорошо. 

С мамой отношения тоже относительно хорошие. Я просто игнорирую те темы, которые могут вызвать недопонимание (таких очень много). Поскольку она паникует даже насчёт мелочей, в свою жизнь я ее особо не посвящаю.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

Оба родителя ненавидят меня  Смайлик на отца мне насрать до тех пор, пока он меня не пытается задушить нахрен из-за того, что я "типа" ненавижу его. А мать... ну лол за всё что она сделала мне я только хочу [цензура] её Смайлик 

Цитата: люблю тарталью от 31.05.2023, 14:39

меня выгоняют из дома, я не знаю что делать

за что? хотя это не так важно. ребенок этого не заслуживает в любом случае. если тебе меньше 18 лет, тогда это совершенно незаконно. нарушение Конституции, Семейного и Жилищного кодекса одновременно. что можно сделать? обратиться на горячую линию детского телефона доверия, где обязательно помогут как морально, так и на деле (8(800)-200-01-22), а вот номер горячей линии органов опеки и попечительства - 8 (800) 301-79-54, звонки бесплатные и там, и там.

С мамой довольно неплохие, можем поболтать по душам. С отцом плохие, причины говорить не буду.

Я ненавижу своего отца..Он все мне запрещает,и в вк и гулять одной,я гуляю только с родителями..А когда я смотрела стать про чеченцев..Он сказал что это чеченский бред..И до недавнего времени он меня бил..

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button