Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Warrior Cats: Пророчество о Пятерых [RP] | Набор анкет |

Приветствую вас, отважные воины, в моей ролевой по вселенной Котов-Воителей! Но это не совсем обычная ролевая: в ней каждый кот наделён особой магией. Хотите узнать, что ждёт вас здесь? Тогда заполняйте анкету и погружайтесь в таинственный мир Котов воителей. И помните: звёзды не всегда наблюдают за вами...

Сюжет
В четырёх племенах живут коты-воители, наделённые магией. 12 лун назад целители получают одно общее пророчество: "В час, когда померкнут звёзды, когда прошлое будет забыто, а племена поглотит тьма, в мир придут пятеро котов, что изгонят тьму и вернут всё на места...". Понимая, что племенам грозит большая опасность, они передают пророчество предводителям. Тогда, на Совете, было принято решение не паниковать заранее, но сейчас тучи сгущаются над племенами, и все надеются на приход Избранных. Сумеют ли они сплотиться и спастись от наступающей тьмы?..

О магии
Магия в мире ролевой разделена на 4 типа: 

• Стихийная: огонь, вода, природа, воздух, электричество и время. Они делятся на подтипы: огонь - пламя и лава, вода - вода и лёд, природа - камни/почва и растения, воздух - вихри и ветер. Это наиболее распространённый тип магии, разрешённой к свободному использованию.

 

• Психическая: обладатели этой магии способны подчинять своей воле, внушать другим свои идеи и прочее. Коты, которым досталась эта магия, пользуются ей редко и только в самом крайнем случае, ибо эта магия считается одной из двух опаснейших.

 

• Магия крови: эта магия способна на многие, зачастую тёмные дела. При помощи этой магии можно контролировать чужие тела, или же мгновенно убивать, хотя и возможны другие способности. Магия находится под запретом, как самая опасная. Только если нельзя обойтись без неё кот может применить магию крови.

 

• Иная магия: "иной" прозвана магия, которую нельзя отнести ни к одному из указанных выше типов. Это, например, создание порталов, наличие крыльев, рогов, способность к исцелению. Также как и стихийная, разрешена везде, распространена так же.

 

Если распределить соотношение всех типов магии, то получится так:

Стихийная магия - 40%

Психическая магия - 10%

Магия крови - 10%

Иная магия - 40%

 

Также есть ограничения: 

1) Магия имеет последствия для носителя. Если у вашего персонажа сильная магия, то и негативный эффект от неё будет сильным. 

2) Магии не могут совмещаться. То есть, не может быть так, что котёнок, чьи родители обладают магией огня и воды, унаследовал обе магии; наследуется только одна.

3) Магия не может измениться. Например, если вы выбрали для своего персонажа магию льда, то магия не может измениться даже на магию воды, а тем более на магию природы.

4) Такие типы магии, как психический и магия крови, при частом способны постепенно свести своего обладателя с ума, так что если выбираете этот тип - будьте осторожны.

5) У каждого кота - своя уникальная магическая способность (то, что может кот при помощи магии). Не может быть двух котов с одинаковой способностью.

6) Магия у всех пробуждается в 6 лун, накануне посвящения в оруженосцы, при помощи особого ритуала.

Ритуал
Выше я упоминала некий ритуал для определения типа магии у котят. Он называется Обрядом Выбора, ибо во время его выполнения какая-то магия берёт котёнка под защиту, даруя способность. Ритуал проходит так: сперва берутся 4 сырых комочка грязи, после чего четверо котов-обладателей четырёх типов магии "делятся" ею с комками. Этой грязью рисуют особые символы на шкурке котёнка, а также когтями на земле вокруг него. У каждой магии свой символ. Потом целитель произносит ритуальную фразу: "deur toorkuns gekies" ("Дер таркун джекис" - избранный магией), после чего котёнок должен окунуться в воду. Символ, оставшийся на его шерсти, показывает тип его магии. После этого ритуал завершается.

Символы:

1. Стихийная магия

2. Психическая магия

3. Магия крови

4. Иная магия

Духи-покровители
Помимо Звёздного племени и Сумрачного леса в ролевой существуют Духи-покровители. Всего их девять:

- Дух Света (покровительствует иной магии)

- Дух Тьмы (покровительствует психической магии)

- Дух Огня

- Дух Воды

- Дух Земли

- Дух Ветра

- Дух Электричества

- Дух Времени

- Дух Крови

 

Именно Духи составляют пророчества и передают их Звездному племени. Духи следят за своими подопечными и в минуту опасности, когда нет выхода, могут временно усилить кота при условии обладания подходящим типом магии. 

Говорят, Духами стали коты, жившие ещё до основания племён. Они достигли особых высот в использовании магии, и после смерти их души не исчезли, а стали Духами. Считается, что если Духи захотят, они могут связаться с выбранным ими котом и даже лишить его сил, навсегда или временно. Невозможно самим связаться с покровителем, если он того не захочет.

Анкета
Анкета на персонажа:

 

1. Имя

Цепь имён

2. Возраст

3. Племя

Цепь принадлежностей (если есть)

4. Должность

Цепь должностей

5. Внешность (можно артом, можно описанием)

6. Магия

•Тип

•Подтип (если есть)

•Способность

7. Биография

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

9. Семья

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

 

Анкета на Духа (места ограничены):

1. Имя

2. Чему покровительствует (Дух Огня, Дух Крови и т.п.)

3. Внешность (арт либо описание)

4. Характер

5. Биография (необязательно, но желательно)

6. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

Известные пророчества
"В час, когда померкнут звёзды, когда прошлое будет забыто, а племена поглотит тьма, в мир придут пятеро котов, что изгонят тьму и вернут всё на места..."

События в ролевой
пока нет

Летопись
отсутствует

Персонажи
Персонажи:

 

Грозовое племя

 

Предводитель:

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя:

Воины: Быстрокрылая

Оруженосцы: Королапка

Котята:

Королевы:

Старейшины:

 

 

Племя Ветра

 

Предводитель:

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя:

Воины:

Оруженосцы:

Котята:

Королевы:

Старейшины:

 

Племя Теней

 

Предводитель:

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя: Дроздолап

Воины:

Оруженосцы:

Котята: Ночка

Королевы:

Старейшины:

 

Речное племя

 

Предводитель:

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя:

Воины: Мракокрад

Оруженосцы:

Котята:

Королевы:

Старейшины:

 

Бродяги/одиночки:

Звёздное племя:

Сумрачный лес:

Духи-покровители: Алый

Когда ролевая начнётся, я выберу пятерых котов для исполнения пророчества и напишу в пункт "Известные пророчества" пророчества об избранных. В пункте "События в ролевой" будет указываться, кто из Пятёрки известен, и что им предстоит сделать (позже), а также прочее о пророчестве.

Приятной вам ролевой!

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Ну, вроде ролевая готова. 

@ashleyfox12345 @ardon111 @scnhfzntym

Хотелось бы вас пригласить 👉👈

 

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 2 отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник

Может поучавствую. 

~☆Кошачий Дух☆~ отреагировал на эту запись.
~☆Кошачий Дух☆~

"—Говорили,что во мне течёт кровь предателя.Но...почему?!Из-за отца?Я НЕ ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО КУСКА ЛИСЬЕГО ПОМЁТА!ОН ПРЕСТУПНИК,А Я—НЕТ!Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ПО ЕГО ЛАПАМ!Я НЕ ТАКАЯ,КАК ОН!!!"

1.Имя:Ночка

Цепь имён:Ночка-Ночелапка-Полуночница

2.Возраст:5 лун(через один день будет 6)

3.Племя:Теней

4.Должность:Котёнок

Цепь должностей:Котёнок-Оруженосец-Воитель

5.Внешность (можно артом, можно описанием)

По окрасу повторяет Кленовницу,только Ночка пока без шрамов и не выглядит таким исполином,как она.У кошки узкие плечи,она стройная и гибкая.А также по размеру меньше Кленовницы.

6.Магия

•Тип:Иная

•Способность:Способность к телепортации

7.Биография:С ранних лет мечтала стать одной из лучших воительниц племени.С интересом слушала рассказы старейшин о Звёздном племени,была готова на все ради своей цели(за исключением запрещённой охоты,ибо было страшно за её последствия).В шесть лун унаследует тип иной магии от матери,но получит способность к телепортации вместо исцеления.Отец Ночки,к большому сожалению,стал предателем племени и изгоем,из-за чего у кошечки была кривая репутация среди других котят.Ночка ненавидит его за это.Зато мама защищала дочку ровно до тех пор,пока Ночка не смогла доказать(делами,которыми могла),что она не такая,как её отец.Отца убили в битве соплеменники кошечки.Ночка не жалеет об этом,но и не рада ситуации,а сам её папа теперь обитает в Сумрачном лесу.

8.Особенности/факты о персонаже (если есть)

По характеру гордая(но в меру),честолюбивая,добрая,и целеустремлённая кошка.Готова умереть за своё племя,если нужно.Знает себе цену и так же всегда поможет тем,кто дорог,и не только.Свято верит в Звёздное племя.Кошечка бывает груба и вспыльчива,возможно,даже замкнута в себе временами.

Ненавидит отца за предательство,но к его смерти относится нейтрально.

Благодарна маме за защиту от насмешек и издевательств других котят.

9.Семья

Мать-Солнцелистая-(воительница)-жива,обитает в Племени Теней

Отец-Терновник(бывший воитель племени,изгой и предатель)-мёртв,обитает в Сумрачном лесу)

10.Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

~☆Кошачий Дух☆~ отреагировал на эту запись.
~☆Кошачий Дух☆~
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 07.03.2024, 23:24

"—Говорили,что во мне течёт кровь предателя.Но...почему?!Из-за отца?Я НЕ ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО КУСКА ЛИСЬЕГО ПОМЁТА!ОН ПРЕСТУПНИК,А Я—НЕТ!Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ПО ЕГО ЛАПАМ!Я НЕ ТАКАЯ,КАК ОН!!!"

1.Имя:Ночка

Цепь имён:Ночка-Ночелапка-Полуночница

2.Возраст:5 лун(через один день будет 6)

3.Племя:Теней

4.Должность:Котёнок

Цепь должностей:Котёнок-Оруженосец-Воитель

5.Внешность (можно артом, можно описанием)

По окрасу повторяет Кленовницу,только Ночка пока без шрамов и не выглядит таким исполином,как она.У кошки узкие плечи,она стройная и гибкая.А также по размеру меньше Кленовницы.

6.Магия

•Тип:Иная

•Способность:Способность к телепортации

7.Биография:С ранних лет мечтала стать одной из лучших воительниц племени.С интересом слушала рассказы старейшин о Звёздном племени,была готова на все ради своей цели(за исключением запрещённой охоты,ибо было страшно за её последствия).В шесть лун унаследует тип иной магии от матери,но получит способность к телепортации вместо исцеления.Отец Ночки,к большому сожалению,стал предателем племени и изгоем,из-за чего у кошечки была кривая репутация среди других котят.Ночка ненавидит его за это.Зато мама защищала дочку ровно до тех пор,пока Ночка не смогла доказать(делами,которыми могла),что она не такая,как её отец.Отца убили в битве соплеменники кошечки.Ночка не жалеет об этом,но и не рада ситуации,а сам её папа теперь обитает в Сумрачном лесу.

8.Особенности/факты о персонаже (если есть)

По характеру гордая(но в меру),честолюбивая,добрая,и целеустремлённая кошка.Готова умереть за своё племя,если нужно.Знает себе цену и так же всегда поможет тем,кто дорог,и не только.Свято верит в Звёздное племя.Кошечка бывает груба и вспыльчива,возможно,даже замкнута в себе временами.

Ненавидит отца за предательство,но к его смерти относится нейтрально.

Благодарна маме за защиту от насмешек и издевательств других котят.

9.Семья

Мать-Солнцелистая-(воительница)-жива,обитает в Племени Теней

Отец-Терновник(бывший воитель племени,изгой и предатель)-мёртв,обитает в Сумрачном лесу)

10.Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

Принято^^

@midnight_kv

1. Имя 
Королапка

Цепь имён
Корка — Коричка — Королапка — Корица

2. Возраст
7 лун

3. Племя
Грозовое

Цепь принадлежностей (если есть)
-

4. Должность
Оруженосец

Цепь должностей
Котёнок — оруженосец — воитель

5. Внешность (можно артом, можно описанием)/
Будет, я скоро добавлю

6. Магия

•Тип
Психическая магия

•Подтип (если есть)
Магия внушения

7. Биография
Коричка родилась явно не в племени, скорее, у домашних котов. Она помнит рычание железяк и шум моторов. А потом её то ли оставили, то ли потеряли — Коричка (которую на тот момент звали Корка) попала на территорию Грозового племени, куда её приняли

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)
- раньше звали Корка
- когда стала известна магия, которой Королапка владеет, ей запретили становиться ученицей целителя, посчитав, что это слишком рискованно
- из-за слабого иммунитета часто болела белым кашлем

9. Семья
Мать: точно неизвестно
Отец: точно неизвестно

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

~☆Кошачий Дух☆~ отреагировал на эту запись.
~☆Кошачий Дух☆~
Цитата: Tori от 09.03.2024, 17:47

1. Имя 
Королапка

Цепь имён
Корка — Коричка — Королапка — Корица

2. Возраст
7 лун

3. Племя
Грозовое

Цепь принадлежностей (если есть)
-

4. Должность
Оруженосец

Цепь должностей
Котёнок — оруженосец — воитель

5. Внешность (можно артом, можно описанием)/
Будет, я скоро добавлю

6. Магия

•Тип
Психическая магия

•Подтип (если есть)
Магия внушения

7. Биография
Коричка родилась явно не в племени, скорее, у домашних котов. Она помнит рычание железяк и шум моторов. А потом её то ли оставили, то ли потеряли — Коричка (которую на тот момент звали Корка) попала на территорию Грозового племени, куда её приняли. 

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)
- раньше звали Корка
- когда стала известна магия, которой Королапка владеет, ей запретили становиться ученицей целителя, посчитав, что это слишком рискованно
- из-за слабого иммунитета часто болела белым кашлем

9. Семья
Мать: точно неизвестно
Отец: точно неизвестно

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

Принята

@toriri

LunAstra | Научите формам дракона отреагировал на эту запись.
LunAstra | Научите формам дракона

"-Что? Хах, так я сразу и рассказал, что оно имеет ввиду. Думайте сами, смертные, хех"

Анкета на Духа:

1. Имя:

Алый

2. Чему покровительствует (Дух Огня, Дух Крови и т.п.):

Дух Света

3. Внешность (арт либо описание):

Высокий, гибкий и тощий кот-альбинос с короткой шерстью и пушистым хвостом. Уши довольно крупные, левое слегка надорвано. Глаза розовато-красные, ближе к зрачку становятся бордовыми, а сами зрачки - белые (несмотря на это, Дух совершенно не слепой). Когти слегка длиннее, чем у обычных котов, из-за чего всегда выпущены

4. Характер:

Характер Алого совершенно неоднозначен: он может, с одной стороны, подталкивать кота к правильному выбору, а с другой он этот выбор и создаёт. Дух очень любит формулировать пророчества, причём как можно более туманные, чтобы, как он говорит, "смертные поднапрягли мозги". Алый часто, специально или случайно, путает котов своими фразами, когда пытается что-то пояснить. Он не слишком любит являться в мир смертных в образе духа, предпочитая проникать в чужие сны, что делает довольно часто. Дух вполне дружелюбен и безопасен, может попробовать дать совет, но частенько многое о себе недоговаривает. Алый также бывает легкомысленным и не любит вникать, например, в чьи-то сложные отношения, из-за чего другие духи часто считают кота легкомысленным. 

5. Биография (необязательно, но желательно):

Никто, включая самого Алого, не помнит его при жизни. Как утверждает сам Дух, его настоящая жизнь началась уже после смерти, когда он стал покровителем. После становления Алого Духом в его жизни не происходило ничего особенного, так что рассказывать не о чем.

//интересная ролевая. Поучаствую

Может я тоже поучаствую? 

-"Ты мне врала! Как ты могла уйти к бродягам перед самым посвящением?! Позорище, предательница. Ты мне больше не подруга!"

1. Имя: Быстрокрылая (Дари, хватит пихать везде свою Быстрокрылую!)

Цепь имён: Быстринка - Быстролапка - Быстрокрылая

2. Возраст: 24 луны

3. Племя: Грозовое Племя

Цепь принадлежностей: Грозовое племя...

4. Должность: Воительница

Цепь должностей: Котенок - оруженосец - воительница

5. Внешность (можно артом, можно описанием) 

6. Магия:

•Тип: Психическая магия 

•Способность: Чтение мыслей

7. Биография: Родилась в Грозовом племени у Черногривки и бродяги Шрама. Ее мать подобно Синегривке дала своему котенку приемного отца Остроглаза. Никто не знал о нечистокровности Быстринки. В 6 лун стала оруженосцем по имени Быстролапка, ее наставница Светохвостая. В первый день поймала толстую мышь, училась нормально. Вскоре началась битва с лисами и в итоге Светохвостая умерла от сильных ран. Новая наставница глашатая Белогрудка. Быстролапка мечтала и точно знала, что будет лучшей воительницей Грозового племени. Ближе к испытанию лучшая подруга Быстролапки ушла к бродягам, Быстро подавила желание последовать за подругой. Стала воительницей Быстрокрылой. Потом встретила в лесу кота Мракохвата, тот хотел стать воином. Ну повела его в Лунной Звезде, предводительнице. Мракохвата приняли после боевой подготовки. Быстрокрылая влюбилась, и это оказалось взаимно. Все они пара. Конец на данный момент.

Хотелось бы добавить еще и характер: Быстрокрылая умная и немного резкая воительница. Всегда отличалась своей быстротой и поэтому назвали Быстрокрылая. Любит возникать по любому поводу, немного вспыльчивая. Часто добрая. Не скромная Амбиверт, что-то между холериком и флегматиком.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

-Любимая добыча - белки

-В нее влюблен Алохвостый, но Быстро об этом не знает

-Я буду сокращать ее как Быстро или Быстри

-Быстрокрылая выглядит в точ точ как мать, отличается лишь белыми кончиками на лапах и хвосте

-Узнала о своей магии будучи котенком

9. Семья:

Черногривка: мать, мертва обитает в Звездном племени

Шрам: отец, жив

Остроглаз: приемный отец, мертв обитает в Звездном племени

Мракохват: пара, жив

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

 

~☆Кошачий Дух☆~ отреагировал на эту запись.
~☆Кошачий Дух☆~

"-Ох.. Я не виноват в том, что произошло... Это был не я! Поверьте! Поверьте. Поверьте... в последний раз!"

1. Имя

Мракокрад

Цепь имён

Двуликий Путник - Мраколап - Мракокрад

2. Возраст

42 луны

3. Племя

Речное Племя

Цепь принадлежностей (если есть)

Одиночки - Речное лемя- (дальше в зависимости от поворота событий)

4. Должность

воитель

Цепь должностей

Бродяга (котенок) - оруженосец - воитель

5. Внешность (можно артом, можно описанием)

выглядит так, только с другой стороны белый глаз

 

6. Магия

•Тип

Магия Крови

•Подтип (если есть)

Магия контроля тел

•Способность

Мракокрад способен контролировать действия как и живых котов, так и тела мертвых. Однако контроль над телами мертвецов он еще ни разу не применял

7. Биография

Мракокрад родился среди одиночек и был изгоем, по скольку имел одну из самых опаснейших магий. Не смотря на все это, родители любили своего сына и дабы обеспечить его счастливой жизнью велели отправиться в лес. Речное племя приняло его с некой теплотой и даже радостью, ибо к ним присоединился маг крови. Однако, вскоре что то пошло не так. Как выяснилось, Мраколап страдал разделением личности. Проявлялась это лишь в битвах и другой напряженной атмосфере, но сам факт того, что он не один, не устраивал оруженосца. Со временем кот стал хорошим и преданным воином, однако вторая личность кота все равно доставляла неудобства его соплеменникам.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

• как я говорил ранее, он страдает раздвоением личности. И если сам Мракокрад спокоен и амбициозен. то вторая личность кота - безумие и ярость.

•В зависимости от поворота сюжета он будет на разных ролях. Если он будет одним из пяти, то по видимому станет борцом за добро и избавится от второй личности, а если пророчество будет не о нем, то он окончательно сойдет с ума и станет антагонистом.

•Его глаза иллюстрируют его. Когда вторая личность захватывает кота, то они окрашиваются в алый цвет. А когда он самый обычный, то один глаз белый, а другой красновато - янтарный.

•Мракокрад почти не пользовался своими силами, и из за этого держит себя под контролем

9. Семья

Мать - Скорая (жива, бродяга)

Отец - Шип (жив, бродяга)

Братья\сестры - неизвестно

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

~☆Кошачий Дух☆~ отреагировал на эту запись.
~☆Кошачий Дух☆~

-"Ты мне врала! Как ты могла уйти к бродягам перед самым посвящением?! Позорище, предательница. Ты мне больше не подруга!"

1. Имя: Быстрокрылая (Дари, хватит пихать везде свою Быстрокрылую!)

Цепь имён: Быстринка - Быстролапка - Быстрокрылая

2. Возраст: 24 луны

3. Племя: Грозовое Племя

Цепь принадлежностей: Грозовое племя...

4. Должность: Воительница

Цепь должностей: Котенок - оруженосец - воительница

5. Внешность (можно артом, можно описанием) 

6. Магия:

•Тип: Психическая магия 

•Способность: Чтение мыслей

7. Биография: Родилась в Грозовом племени у Черногривки и бродяги Шрама. Ее мать подобно Синегривке дала своему котенку приемного отца Остроглаза. Никто не знал о нечистокровности Быстринки. В 6 лун стала оруженосцем по имени Быстролапка, ее наставница Светохвостая. В первый день поймала толстую мышь, училась нормально. Вскоре началась битва с лисами и в итоге Светохвостая умерла от сильных ран. Новая наставница глашатая Белогрудка. Быстролапка мечтала и точно знала, что будет лучшей воительницей Грозового племени. Ближе к испытанию лучшая подруга Быстролапки ушла к бродягам, Быстро подавила желание последовать за подругой. Стала воительницей Быстрокрылой. Потом встретила в лесу кота Мракохвата, тот хотел стать воином. Ну повела его в Лунной Звезде, предводительнице. Мракохвата приняли после боевой подготовки. Быстрокрылая влюбилась, и это оказалось взаимно. Все они пара. Конец на данный момент.

Хотелось бы добавить еще и характер: Быстрокрылая умная и немного резкая воительница. Всегда отличалась своей быстротой и поэтому назвали Быстрокрылая. Любит возникать по любому поводу, немного вспыльчивая. Часто добрая. Не скромная Амбиверт, что-то между холериком и флегматиком.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

-Любимая добыча - белки

-В нее влюблен Алохвостый, но Быстро об этом не знает

-Я буду сокращать ее как Быстро или Быстри

-Быстрокрылая выглядит в точ точ как мать, отличается лишь белыми кончиками на лапах и хвосте

-Узнала о своей магии будучи котенком

9. Семья:

Черногривка: мать, мертва обитает в Звездном племени

Шрам: отец, жив

Остроглаз: приемный отец, мертв обитает в Звездном племени

Мракохват: пара, жив

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

 

Принято, приятной ролевой!

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

"-Ох.. Я не виноват в том, что произошло... Это был не я! Поверьте! Поверьте. Поверьте... в последний раз!"

1. Имя

Мракокрад

Цепь имён

Двуликий Путник - Мраколап - Мракокрад

2. Возраст

42 луны

3. Племя

Речное Племя

Цепь принадлежностей (если есть)

Одиночки - Речное лемя- (дальше в зависимости от поворота событий)

4. Должность

воитель

Цепь должностей

Бродяга (котенок) - оруженосец - воитель

5. Внешность (можно артом, можно описанием)

выглядит так, только с другой стороны белый глаз

 

6. Магия

•Тип

Магия Крови

•Подтип (если есть)

Магия контроля тел

•Способность

Мракокрад способен контролировать действия как и живых котов, так и тела мертвых. Однако контроль над телами мертвецов он еще ни разу не применял

7. Биография

Мракокрад родился среди одиночек и был изгоем, по скольку имел одну из самых опаснейших магий. Не смотря на все это, родители любили своего сына и дабы обеспечить его счастливой жизнью велели отправиться в лес. Речное племя приняло его с некой теплотой и даже радостью, ибо к ним присоединился маг крови. Однако, вскоре что то пошло не так. Как выяснилось, Мраколап страдал разделением личности. Проявлялась это лишь в битвах и другой напряженной атмосфере, но сам факт того, что он не один, не устраивал оруженосца. Со временем кот стал хорошим и преданным воином, однако вторая личность кота все равно доставляла неудобства его соплеменникам.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

• как я говорил ранее, он страдает раздвоением личности. И если сам Мракокрад спокоен и амбициозен. то вторая личность кота - безумие и ярость.

•В зависимости от поворота сюжета он будет на разных ролях. Если он будет одним из пяти, то по видимому станет борцом за добро и избавится от второй личности, а если пророчество будет не о нем, то он окончательно сойдет с ума и станет антагонистом.

•Его глаза иллюстрируют его. Когда вторая личность захватывает кота, то они окрашиваются в алый цвет. А когда он самый обычный, то один глаз белый, а другой красновато - янтарный.

•Мракокрад почти не пользовался своими силами, и из за этого держит себя под контролем

9. Семья

Мать - Скорая (жива, бродяга)

Отец - Шип (жив, бродяга)

Братья\сестры - неизвестно

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

Принят!

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

"-Каждый может совершить ошибку. - отмахнулся Дроздолап. - Но важно то, что мы можем их исправить. Неужели ты встречал тех, кто никогда не ошибается? Вот именно, я никогда таких не видел."

1. Имя

Дроздолап

Цепь имён

Птенчик - Дроздолап - Дрозд

2. Возраст

8 лун

3. Племя

Теней

Цепь принадлежностей (если есть)

Племя Теней - Пустота (скорее всего, я хочу его во второй раз убить потом)

4. Должность

Ученик Целителя

Цепь должностей

Котенок - Оруженосец - ученик целителя - Целитель - нет

5. Внешность (можно артом, можно описанием)

Дроздолап - маленький бурый котик с белой грудкой, животом и кончиком хвоста. У него ледяные глаза и небольшой шрам на мордочке, которые тот получил, когда наткнулся на колючку. Бурые носочки на лапах и полосы.

6. Магия

•Тип

Стихийная

•Подтип (если есть)

Стихия Земли

•Способность

Когда кот проходит мимо какого либо объекта и касается его, вырастает трава
Знает абсолютно все травы леса, и где они находятся

Способен оживлять травы

7. Биография

Котик родился в Грозовом племени и с рождения было понятно, какая у него будет магия. Он всегда говорил, что чувствует связь с растениями и ощущает нечто близкое. После 6-ти лун он становится оруженосцем, и его наставник один из самый сильных котов племени. Он учит Птицелапа боевым приемам и заставляет применять свою магию во зло другим. Однако скоро целителю посылают знамение о Птицелапе и тот берет его в свои ученики.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

Миролюбивый, но преданный кот часто ощущает неуверенность в себе

Он интроверт

Пессимист, и флегматик

9. Семья

(в разработке)

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

"-Каждый может совершить ошибку. - отмахнулся Дроздолап. - Но важно то, что мы можем их исправить. Неужели ты встречал тех, кто никогда не ошибается? Вот именно, я никогда таких не видел."

1. Имя

Дроздолап

Цепь имён

Птенчик - Дроздолап - Дрозд

2. Возраст

8 лун

3. Племя

Теней

Цепь принадлежностей (если есть)

Племя Теней - Пустота (скорее всего, я хочу его во второй раз убить потом)

4. Должность

Ученик Целителя

Цепь должностей

Котенок - Оруженосец - ученик целителя - Целитель - нет

5. Внешность (можно артом, можно описанием)

Дроздолап - маленький бурый котик с белой грудкой, животом и кончиком хвоста. У него ледяные глаза и небольшой шрам на мордочке, которые тот получил, когда наткнулся на колючку. Бурые носочки на лапах и полосы.

6. Магия

•Тип

Стихийная

•Подтип (если есть)

Стихия Земли

•Способность

Когда кот проходит мимо какого либо объекта и касается его, вырастает трава
Знает абсолютно все травы леса, и где они находятся

Способен оживлять травы

7. Биография

Котик родился в Грозовом племени и с рождения было понятно, какая у него будет магия. Он всегда говорил, что чувствует связь с растениями и ощущает нечто близкое. После 6-ти лун он становится оруженосцем, и его наставник один из самый сильных котов племени. Он учит Птицелапа боевым приемам и заставляет применять свою магию во зло другим. Однако скоро целителю посылают знамение о Птицелапе и тот берет его в свои ученики.

8. Особенности/факты о персонаже (если есть)

Миролюбивый, но преданный кот часто ощущает неуверенность в себе

Он интроверт

Пессимист, и флегматик

9. Семья

(в разработке)

10. Пинок автора (обязательно) @lovecatlife

Принят!

Back to top button