Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 101 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Актрисы Эванна Линч, Сирша Ронан и Элиза Беннетт - три главные претендентки на роль Луны Лавгуд и мы знаем кто победил.

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтася

Эванна Линч со своим котом по имени Crookshanks, в русском переводе это означает: Мошенник. 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина

Эванна Линч, Джессика Кейв - Браун и Кэти Льюнг являются лучшими подругами. 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина

Том Фелтон в роли Перегрина Куранта в фильме " Добывайки " 1997 года - его удачный дебют.

 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Ох, пропустила я юбилейчик. Но у нас 2000 сообщений. (Запоздало на 6 штук) Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательСтася

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

Вау, спасибо за приглашение в игру! Очень интересно и да, я знаю, что Элз шипперит меня с Барти, да и если я скажу, что я против - я совру). А вот с Невиллом и Гарри меня ещё никто не шипперил, очень интересно.

 

Мой дикий шиппер:

дикий шиппер

Роноливия канон и спорить, я думаю, никто не будет.

Люба (Альвина) + Регулус Блэк.

Лиза + Гарри Поттер.

Северус Снейп + Ася(модератор тестов).

Эльза + Невилл либо же Драко (вообще не вижу её рядом с Люциусом, даже если она плясала с ним).

Пока так).

А можно узнать, с кем меня шипперит прекрасный автор этой темы?

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользовательпэй

Рядом с Люциусом, даже если она плясала с ним.

Ура!

Есть хотя бы один такой человек.

@dreamy

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Вау, спасибо за приглашение в игру! Очень интересно и да, я знаю, что Элз шипперит меня с Барти, да и если я скажу, что я против - я совру). А вот с Невиллом и Гарри меня ещё никто не шипперил, очень интересно.

 

Мой дикий шиппер:

дикий шиппер

Роноливия канон и спорить, я думаю, никто не будет.

Люба (Альвина) + Регулус Блэк.

Лиза + Гарри Поттер.

Северус Снейп + Ася(модератор тестов).

Эльза + Невилл либо же Драко (вообще не вижу её рядом с Люциусом, даже если она плясала с ним).

Пока так).

А можно узнать, с кем меня шипперит прекрасный автор этой темы?

С Барти😏

@dreamy

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Краткая инструкция шипперства от Эммы Смит и Молли Уизли
Эмма(не опять, а снова) и Молли захотели поженить Рона и Оливию, когда те были маленькими, ничего не предпринимали, а те сами влюбились в друг друга и поженились. Шипперство на уровне силы мысли👍

Знаете, с кого пошёл этот шип Роноливия? Вот с кого👆

📚 Джейн Остин 📚, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Краткая инструкция шипперства от Эммы Смит и Молли Уизли
Эмма(не опять, а снова) и Молли захотели поженить Рона и Оливию, когда те были маленькими, ничего не предпринимали, а те сами влюбились в друг друга и поженились. Шипперство на уровне силы мысли👍

Знаете, с кого пошёл этот шип Роноливия? Вот с кого👆

Это не так работает...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Элз. от 26.11.2021, 20:09

Актрисы Эванна Линч, Сирша Ронан и Элиза Беннетт - три главные претендентки на роль Луны Лавгуд и мы знаем кто победил.

Эванна, конечно, вне конкуренции, но если бы не она, вполне могла бы подойти и Сирша, наверное. ❤️

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Элз. от 26.11.2021, 19:54

Актеры Поттерианы в ролях реальных исторических личностей.

1. Дэниэл Рэдклифф - Джон Киплинг: Мой мальчик Джек .

2. Йосси Гринсберг: Джунгли.

3. Тимоти Дженкин: Побег из Претории.

4. Гарри Меллинг - Эдгар Аллан По: Бледно - голубой зрачок. 

5. Том Фелтон - Энтони " Тони " Пастула: Против солнца.

Они даже похожи в большинстве случаев, как это работает.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡;;крис чт ☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательджиллУдаленный пользовательСтася

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательСтася

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь
НазадСтраница 101 из 325Далее
Back to top button