Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 169 из 326Далее

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Я всех героев с белой представляю... Я вживую с чёрной-то и никогда не видела людей....

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура

Данную надпись я оставила на внутренней стороне обложки учебника английского (надеюсь, библеотекарша меня за это в конце учебного года не съест):

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь~Имбирный пряник~ты куда идёшь, человек хорошиймаґура

В интернете видела много похожих штук с разными трио из ГП и сделала про своё любимое, которое на ⅓ неканонное. Напоминаю, Артур, Молли и Эмма (мой персонаж).

но разве во время учёбы в хогвартсе, у молли не была другая фамилия??

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура
Цитата: святой отец василий 🍻 от 11.01.2022, 15:30

В интернете видела много похожих штук с разными трио из ГП и сделала про своё любимое, которое на ⅓ неканонное. Напоминаю, Артур, Молли и Эмма (мой персонаж).

но разве во время учёбы в хогвартсе, у молли не была другая фамилия??

Да кстати. Молли Пруэтт она была в Хогвартсе 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь

Вот такую записку оставила Эмма Смит для своего сына и его жены (родителей Оливии) перед тем как идти с Оливией в Косой переулок 29 августа (тогда она и получила письмо из Хогвартса):

Ну вообще это должно быть почерком Эммы Смит, а значит и моей бабушки, но я не умею чужие почерки повторять.

Записка носит шуточный характер (Эмма - человек немного с юмором, как впрочем и человек /да-да, повтор/, ставший её прототипом - моя бабушка). Смайлики - одна из деталей. Перевод: "Уехали в Хогвартс".

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

Спойлер

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~маґура

Противная. 😝

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура
НазадСтраница 169 из 326Далее
Back to top button