Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 254 из 326Далее

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Что около марса? Сникерс)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательвардаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Типичная я в роли Снейпа со всеми людьми)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ага конечно, не волшебник...

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь

Я тоже могу назвать :D

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Эпиииичность⚡⚡⚡

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Всегда.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Только вижу эту картинку и у меня в голове уже та музыка.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

 

 

 
Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

О таком мечтает каждый из нас :

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательСтася
Цитата: Лилиана от 22.04.2022, 12:32

О таком мечтает каждый из нас :

 

О, мы все знаем, что почту нам нес Эрл и почему то в голове вместо возмущения из - за письма голос Эзры Миллера:

" Почему вы не дали мне палку?! ".

Странно, а кто - то вообще так называл главный магический атрибут, он же в своем репертуаре. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 22.04.2022, 08:45

Я тоже могу назвать :D

Элинор Коламбус, дочь режиссера фильма, в роли Сьюзен Боунс, без единого слова, косвенно по договору с Дж. К. Роулинг  об отсутствии в картине американских  актеров.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 22.04.2022, 08:47

Всегда.

К сожалению мне интересен этот фильм только из - за милых волосюшек Эзры. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 22.04.2022, 08:45

Эпиииичность⚡⚡⚡

Так вот откуда этот мем: " Шакира! ". 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 22.04.2022, 08:46

Я перестану комментировать здесь все посты подряд после того, как скажу, что мимика Руперта Гринта на высшем уровне постоянно. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь

2 дня уже ничего не выкладывала.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Прибавка к цитатам:

"Порой, не родные по крови люди становятся роднее кровных родственников" - Эмма Смит

"А ты попробуй сам это сделать! Не можешь?.. Тогда и не требуй этого от других!" - Эмма Смит

"Говорят, чтобы обмануть, нужна большая смелость. Если ты это делаешь ради кого-то, то да; а если ради себя, то исключительно от трусости, чтобы спасти свою шкуру, здесь о смелости нет и речи. А для чего действительно нужна смелость, так это для честности. Конечно, хитрость - это хорешее качество, но только если она не перерастает в любовь ко лжи, а это уже болезнь" - Оливия Смит

"Да, говорят, что добрых и злых людей нет, но знаешь в чём различие этих самых "добрых" и "злых"? Недостатки есть у всех, но у, так называемых, "добрых" эти недостатки, в основном, наносят вред только им самим, а у тех, кого называют "злыми", недостатки портят жизнь окружающим. Поэтому пусть они на это не обижаются, пусть лучше следят, чтобы их недостатки не вредили другим. Человеком надо быть, а не строить из себя униженного, даже если ты унижен" - Оливия Смит

P. S. Недовольные люди, претензии не предъявляем, вам право на это никто не давал.

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
НазадСтраница 254 из 326Далее
Back to top button