Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 99 из 325Далее

@sleepingbookworm

Саднесс и Аргус Филч.

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 26.11.2021, 17:33

А мой выбор таков:

Оливия - Рон Уизли, конечно же, ну как теперь на вас по-другому смотреть.

Альвина - ох, эм, даже не знаю, наверное... Невилл Лонгботтом?..

Увиденного не развидеть: Эльза - Люциус Малфой.

Милая Венецианская Свечечка - Гарри Поттер. Хех.

А я бродяга, по жизни холостой, и мне не надо жизни золотой. Я не о Сириусе, кстати, просто песня в тему :)

Рон и Оливия(она же я) уже канон🤣🤣🤣🤣

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Альвина от 26.11.2021, 17:17

Всем привет!

Итак, с разрешения Хозяйки темы, я предлагаю игру «Зашиппери триккиста с персонажем ГП».

В чём смысл: просто вспоминаем известных нам триккистов и пытаемся подобрать им пару из мира Гарри Поттера. Или наоборот – вспоминаем персонажей ГП и ищем им пару среди триккистов. Для упрощения задачи предлагаю не обращать внимание на возраст, только на характер. На количество пар ограничений нет – чем больше сможете придумать, тем интереснее.

Приглашаю:

@alwaysbeyourself @historicalpotteroman @dreamy @zootopia @nikitishna и конечно @alenkamartik27 а также всех желающих.

❁ ════ ❃•❉•❃ ════ ❁

оливия и рон канон я даже писала кроссоверный фф с ними

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Альвина от 26.11.2021, 17:17

Всем привет!

Итак, с разрешения Хозяйки темы, я предлагаю игру «Зашиппери триккиста с персонажем ГП».

В чём смысл: просто вспоминаем известных нам триккистов и пытаемся подобрать им пару из мира Гарри Поттера. Или наоборот – вспоминаем персонажей ГП и ищем им пару среди триккистов. Для упрощения задачи предлагаю не обращать внимание на возраст, только на характер. На количество пар ограничений нет – чем больше сможете придумать, тем интереснее.

Приглашаю:

@alwaysbeyourself @historicalpotteroman @dreamy @zootopia @nikitishna и конечно @alenkamartik27 а также всех желающих.

❁ ════ ❃•❉•❃ ════ ❁

оливия и рон канон я даже писала кроссоверный фф с ними

Я ж говорю, Роноливия уже для всех канон😄

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистморочка~(^. .^)♡анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтася

Ох и люблю же я коллекционировать кадры из "Тайной комнаты", оставлю ещё один :)

И добавлю ещё один:

И ещё третий:

📚 Джейн Остин 📚, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚морочка~(^. .^)♡анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь

Ох и люблю же я коллекционировать кадры из "Тайной комнаты", оставлю ещё один :)

Ага, Камень, Принц и Комната - они самые лучшие. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ох и люблю же я коллекционировать кадры из "Тайной комнаты", оставлю ещё один :)

Ага, Камень, Принц и Комната - они самые лучшие. 

Мне ещё Орден нравится.

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎;;крис чт ☆Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь

Фильм " Анна и король " 1998 года.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательанариэль♡︎~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь
НазадСтраница 99 из 325Далее
Back to top button