Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 156 из 325Далее

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
Цитата: Альвина от 28.12.2021, 22:15

«Secret Santa at Hogwarts»

Допустим, в Хогвартсе тоже играют в Secret Santa. Каждый студент и преподаватель вытаскивал карточку с именем того, кому он должен подарить подарок.

В этом и следующих сообщениях предлагаю открыть наугад любой спойлер и составить мини-историю из трёх предложений. Начало фразы надо скопировать, а вместо скобочек подставить то, что вам выпадет.

 

Я получила подарок от […]

Спойлер
Гарри Поттера

Спойлер
Невилла Лонгботтома

Спойлер
Рона Уизли

Спойлер
Драко Малфоя

Спойлер
Северуса Снейпа

Спойлер
Альбуса Дамблдора

Спойлер
Теодора Нотта

Спойлер
Фреда Уизли

Спойлер
Винсента Крэбба

Спойлер
Оливера Вуда

Спойлер
Грегори Гойла

Спойлер
Джорджа Уизли

Спойлер
Колина Криви

Спойлер
Аластора Грюма

Спойлер
Рубеуса Хагрида

Спойлер
Аргуса Филча

Спойлер
Перси Уизли

Спойлер
Златопуста Локонса

Я получила подарок от Теодора Нотта, он подарил мне букет поющих орхидей, а кроме того, к подарку была приложена записка:  «Люблю». 

@alvina 

 Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 31.12.2021, 15:18

Всем привет!) 

Приветик, милая! Я, кстати, тебе писала поздравления в дневнике, но почему то отметки не приходят(((

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Сегодня писала тест и, чтобы освежить память, почитала немного вторую часть "Гарри Поттера". Наткнулась на момент, в какой-то мере благодаря которому, собственно, эта часть является моей любимой. 

"- Что тут происходит? — спросил Гарри, сел за стол и начал сковыривать с жареного бекона сердечки.

Рон молча указал на преподавательский стол — не мог говорить из-за переполнявшего его отвращения. Локонс, в омерзительной розовой мантии в тон цветам, жестом требовал тишины. Преподаватели по обе стороны от него сидели с каменными лицами. Гарри со своего места видел, как дергается щека у профессора МакГонагалл. Снегг выглядел так, словно его только что заставили выпить полный стакан «Костероста».

— С Днем святого Валентина! — возгласил Локонс. — Для начала позвольте поблагодарить всех — а их сорок шесть человек, — кто прислал мне к этому дню поздравительные открытки! Я взял на себя смелость устроить для вас этот маленький сюрприз. Но это еще не все!

Локонс хлопнул в ладони, и в зал вошла процессия мрачного вида гномов. Правда, это были не обычные гномы: у каждого в руке была арфа, а за спиной — золотые крылышки.

— Представляю вам моих любезных купидончиков, валентинских письмоносцев! — лучезарно улыбался Локонс. — Сегодня они будут ходить по школе и разносить валентинки. Веселье только начинается! Я уверен, и мои коллеги захотят внести лепту в наш праздник! Давайте попросим профессора Снегга, пусть он покажет нам, как сварить Любовный напиток! А профессор Флитвик в этот праздник пламенеющих сердец мог бы рассказать кое-что о Приворотных средствах. Он знает о них, старый проказник, больше любого чародея!

Профессор Флитвик спрятал лицо в ладонях. Взгляд Снегга говорил, что он силой вольет стакан яда в глотку первого, кто обратится к нему за Любовным напитком.

— Гермиона, скажи, ведь тебя нет среди этих сорока шести? — взмолился Рон по дороге на первый урок. Но Гермиона вдруг увлеклась поисками расписания в своем портфеле и ничего не ответила". 

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательджмелик.маґура
Цитата: Мелани Гамильтон от 01.01.2022, 14:56

Сегодня писала тест и, чтобы освежить память, почитала немного вторую часть "Гарри Поттера". Наткнулась на момент, в какой-то мере благодаря которому, собственно, эта часть является моей любимой. 

"- Что тут происходит? — спросил Гарри, сел за стол и начал сковыривать с жареного бекона сердечки.

Рон молча указал на преподавательский стол — не мог говорить из-за переполнявшего его отвращения. Локонс, в омерзительной розовой мантии в тон цветам, жестом требовал тишины. Преподаватели по обе стороны от него сидели с каменными лицами. Гарри со своего места видел, как дергается щека у профессора МакГонагалл. Снегг выглядел так, словно его только что заставили выпить полный стакан «Костероста».

— С Днем святого Валентина! — возгласил Локонс. — Для начала позвольте поблагодарить всех — а их сорок шесть человек, — кто прислал мне к этому дню поздравительные открытки! Я взял на себя смелость устроить для вас этот маленький сюрприз. Но это еще не все!

Локонс хлопнул в ладони, и в зал вошла процессия мрачного вида гномов. Правда, это были не обычные гномы: у каждого в руке была арфа, а за спиной — золотые крылышки.

— Представляю вам моих любезных купидончиков, валентинских письмоносцев! — лучезарно улыбался Локонс. — Сегодня они будут ходить по школе и разносить валентинки. Веселье только начинается! Я уверен, и мои коллеги захотят внести лепту в наш праздник! Давайте попросим профессора Снегга, пусть он покажет нам, как сварить Любовный напиток! А профессор Флитвик в этот праздник пламенеющих сердец мог бы рассказать кое-что о Приворотных средствах. Он знает о них, старый проказник, больше любого чародея!

Профессор Флитвик спрятал лицо в ладонях. Взгляд Снегга говорил, что он силой вольет стакан яда в глотку первого, кто обратится к нему за Любовным напитком.

— Гермиона, скажи, ведь тебя нет среди этих сорока шести? — взмолился Рон по дороге на первый урок. Но Гермиона вдруг увлеклась поисками расписания в своем портфеле и ничего не ответила". 

Да, это действительно очень смешная сцена) А ещё я до слёз смеялась, когда Гарри получил валентинку от Джинни. Это было так забавно описано, как он всячески пытался избежать этого, но гном его повалил на пол, уселся сверху и запел в присутствии толпы учеников... 

Если честно, даже жаль, что нам не показали аналогичную сценку для Малфоя, например) 

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательджмелик.маґура
Цитата: Мелани Гамильтон от 01.01.2022, 14:56

Сегодня писала тест и, чтобы освежить память, почитала немного вторую часть "Гарри Поттера". Наткнулась на момент, в какой-то мере благодаря которому, собственно, эта часть является моей любимой. 

"- Что тут происходит? — спросил Гарри, сел за стол и начал сковыривать с жареного бекона сердечки.

Рон молча указал на преподавательский стол — не мог говорить из-за переполнявшего его отвращения. Локонс, в омерзительной розовой мантии в тон цветам, жестом требовал тишины. Преподаватели по обе стороны от него сидели с каменными лицами. Гарри со своего места видел, как дергается щека у профессора МакГонагалл. Снегг выглядел так, словно его только что заставили выпить полный стакан «Костероста».

— С Днем святого Валентина! — возгласил Локонс. — Для начала позвольте поблагодарить всех — а их сорок шесть человек, — кто прислал мне к этому дню поздравительные открытки! Я взял на себя смелость устроить для вас этот маленький сюрприз. Но это еще не все!

Локонс хлопнул в ладони, и в зал вошла процессия мрачного вида гномов. Правда, это были не обычные гномы: у каждого в руке была арфа, а за спиной — золотые крылышки.

— Представляю вам моих любезных купидончиков, валентинских письмоносцев! — лучезарно улыбался Локонс. — Сегодня они будут ходить по школе и разносить валентинки. Веселье только начинается! Я уверен, и мои коллеги захотят внести лепту в наш праздник! Давайте попросим профессора Снегга, пусть он покажет нам, как сварить Любовный напиток! А профессор Флитвик в этот праздник пламенеющих сердец мог бы рассказать кое-что о Приворотных средствах. Он знает о них, старый проказник, больше любого чародея!

Профессор Флитвик спрятал лицо в ладонях. Взгляд Снегга говорил, что он силой вольет стакан яда в глотку первого, кто обратится к нему за Любовным напитком.

— Гермиона, скажи, ведь тебя нет среди этих сорока шести? — взмолился Рон по дороге на первый урок. Но Гермиона вдруг увлеклась поисками расписания в своем портфеле и ничего не ответила". 

 Смайлик  

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианадо мижорУдаленный пользовательджмелик.маґура
Цитата: Альвина от 01.01.2022, 21:32
Цитата: Мелани Гамильтон от 01.01.2022, 14:56

Сегодня писала тест и, чтобы освежить память, почитала немного вторую часть "Гарри Поттера". Наткнулась на момент, в какой-то мере благодаря которому, собственно, эта часть является моей любимой. 

"- Что тут происходит? — спросил Гарри, сел за стол и начал сковыривать с жареного бекона сердечки.

Рон молча указал на преподавательский стол — не мог говорить из-за переполнявшего его отвращения. Локонс, в омерзительной розовой мантии в тон цветам, жестом требовал тишины. Преподаватели по обе стороны от него сидели с каменными лицами. Гарри со своего места видел, как дергается щека у профессора МакГонагалл. Снегг выглядел так, словно его только что заставили выпить полный стакан «Костероста».

— С Днем святого Валентина! — возгласил Локонс. — Для начала позвольте поблагодарить всех — а их сорок шесть человек, — кто прислал мне к этому дню поздравительные открытки! Я взял на себя смелость устроить для вас этот маленький сюрприз. Но это еще не все!

Локонс хлопнул в ладони, и в зал вошла процессия мрачного вида гномов. Правда, это были не обычные гномы: у каждого в руке была арфа, а за спиной — золотые крылышки.

— Представляю вам моих любезных купидончиков, валентинских письмоносцев! — лучезарно улыбался Локонс. — Сегодня они будут ходить по школе и разносить валентинки. Веселье только начинается! Я уверен, и мои коллеги захотят внести лепту в наш праздник! Давайте попросим профессора Снегга, пусть он покажет нам, как сварить Любовный напиток! А профессор Флитвик в этот праздник пламенеющих сердец мог бы рассказать кое-что о Приворотных средствах. Он знает о них, старый проказник, больше любого чародея!

Профессор Флитвик спрятал лицо в ладонях. Взгляд Снегга говорил, что он силой вольет стакан яда в глотку первого, кто обратится к нему за Любовным напитком.

— Гермиона, скажи, ведь тебя нет среди этих сорока шести? — взмолился Рон по дороге на первый урок. Но Гермиона вдруг увлеклась поисками расписания в своем портфеле и ничего не ответила". 

Да, это действительно очень смешная сцена) А ещё я до слёз смеялась, когда Гарри получил валентинку от Джинни. Это было так забавно описано, как он всячески пытался избежать этого, но гном его повалил на пол, уселся сверху и запел в присутствии толпы учеников... 

Если честно, даже жаль, что нам не показали аналогичную сценку для Малфоя, например) 

Да, это тоже очень смешно) 😂 Наверное, Малфою не прислали валентинок, возможно, он слишком всех достал. 😜 Но шучу, конечно, действительно было бы прикольно) 😆

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательджмелик.маґура

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

Аха-хах)

Папа в этом году: Я дарю тебе три тысячи вместо конфет, так как ты уже большая.

Я: Э... Ок, спасибо. 

Мама в этом году: Доча, я купила тебе целый пакет шоколадок.

Я: АААААААААААА, ЭТО ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД В МОЕЙ ЖИЗНИ, СПАСИБОЧКИ!!! 

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательджмелик.маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательмаґура

Когда представляешь и то и то: Хто я?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательджмелик.

Больше всего меня напугала реклама Гарри Поттера по СТС, при почти всей моей семье... Не очень в моей семье относятся к нему... Хотя на рекламу никто, вроде, и внимания не обратил.......

А относятся так, потому что толком и не знают его

Как относятся? Я что-то тормознула

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Больше всего меня напугала реклама Гарри Поттера по СТС, при почти всей моей семье... Не очень в моей семье относятся к нему... Хотя на рекламу никто, вроде, и внимания не обратил.......

А относятся так, потому что толком и не знают его

Как относятся? Я что-то тормознула

Не очень

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

Могло бы быть так, но мне канон, где они Гриффиндорцы больше по душе

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательджмелик.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь
НазадСтраница 156 из 325Далее
Back to top button