Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 19 из 325Далее

Кстати, в том магазине, где я покупала значки и наклейки с ГП, можно значки на заказ делать, планирую зайти в понедельник после школы и заказать с Роном, на заказ в два раза дороже, чем готовые, готовые по 40 р., а на заказ по 100 р., но мне не  жалко для Рончика😚

А где такой магазин в Киеве?

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

Кстати, в том магазине, где я покупала значки и наклейки с ГП, можно значки на заказ делать, планирую зайти в понедельник после школы и заказать с Роном, на заказ в два раза дороже, чем готовые, готовые по 40 р., а на заказ по 100 р., но мне не  жалко для Рончика😚

А где такой магазин в Киеве?

Ну я не знаю даже, в Челябинске-то такого нет больше.

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

Вишенка, когда-то давно мне снился сон, что мы с тобой учимся в Хогвартсе - ты на одном факультете с Джинни, а я - с Гермионой .  И вот однажды Дамблдор вызывает нас всех к себе в кабинет по секретному делу .  И вдруг к нему влетает сова и приносит письмо, а он недовольно говорит : "  опять эта Алина из Петербурга" .  А в письме написано :

Хочешь сладких апельсинов ?

Хочешь нить рассказов длинных ?

Хочешь, я убью соседей,

Что мешают спать ?

Мы с Гермионой спрашиваем, кто такая эта Алина, а Джинни говорит : " когда мы с Оливией распределялись, была с нами одна девочка .  Она одела шляпу на голову, а шляпа ей говорит : " я бы отправила тебя на Слизерин, но сквибов в Хогвартс не берут " .  Пришлось ей обратным поездом домой возвращаться.  С тех пор она мстит Дамблдору и присылает ему ...  как это у маглов называется, спам что ли ? "

И тут ты говоришь мне : " а ещё она наш триккийский враг .  А точнее сказать, это Рамофан " .

just rattie, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь

Вишенка, когда-то давно мне снился сон, что мы с тобой учимся в Хогвартсе - ты на одном факультете с Джинни, а я - с Гермионой .  И вот однажды Дамблдор вызывает нас всех к себе в кабинет по секретному делу .  И вдруг к нему влетает сова и приносит письмо, а он недовольно говорит : "  опять эта Алина из Петербурга" .  А в письме написано :

Хочешь сладких апельсинов ?

Хочешь нить рассказов длинных ?

Хочешь, я убью соседей,

Что мешают спать ?

Мы с Гермионой спрашиваем, кто такая эта Алина, а Джинни говорит : " когда мы с Оливией распределялись, была с нами одна девочка .  Она одела шляпу на голову, а шляпа ей говорит : " я бы отправила тебя на Слизерин, но сквибов в Хогвартс не берут " .  Пришлось ей обратным поездом домой возвращаться.  С тех пор она мстит Дамблдору и присылает ему ...  как это у маглов называется, спам что ли ? "

И тут ты говоришь мне : " а ещё она наш триккийский враг .  А точнее сказать, это Рамофан " .

Она ведь и правла из Петербурга и зовкт её Алина.

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана
Цитата: Olivia + Ron #БанРаме от 09.10.2021, 15:28

Вишенка, когда-то давно мне снился сон, что мы с тобой учимся в Хогвартсе - ты на одном факультете с Джинни, а я - с Гермионой .  И вот однажды Дамблдор вызывает нас всех к себе в кабинет по секретному делу .  И вдруг к нему влетает сова и приносит письмо, а он недовольно говорит : "  опять эта Алина из Петербурга" .  А в письме написано :

Хочешь сладких апельсинов ?

Хочешь нить рассказов длинных ?

Хочешь, я убью соседей,

Что мешают спать ?

Мы с Гермионой спрашиваем, кто такая эта Алина, а Джинни говорит : " когда мы с Оливией распределялись, была с нами одна девочка .  Она одела шляпу на голову, а шляпа ей говорит : " я бы отправила тебя на Слизерин, но сквибов в Хогвартс не берут " .  Пришлось ей обратным поездом домой возвращаться.  С тех пор она мстит Дамблдору и присылает ему ...  как это у маглов называется, спам что ли ? "

И тут ты говоришь мне : " а ещё она наш триккийский враг .  А точнее сказать, это Рамофан " .

Она ведь и правла из Петербурга и зовкт её Алина.

Я знаю .

Петербург - это окно в Европу .  Оконная рама значит Петербургская девочка .

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Вишенка, когда-то давно мне снился сон, что мы с тобой учимся в Хогвартсе - ты на одном факультете с Джинни, а я - с Гермионой .  И вот однажды Дамблдор вызывает нас всех к себе в кабинет по секретному делу .  И вдруг к нему влетает сова и приносит письмо, а он недовольно говорит : "  опять эта Алина из Петербурга" .  А в письме написано :

Хочешь сладких апельсинов ?

Хочешь нить рассказов длинных ?

Хочешь, я убью соседей,

Что мешают спать ?

Мы с Гермионой спрашиваем, кто такая эта Алина, а Джинни говорит : " когда мы с Оливией распределялись, была с нами одна девочка .  Она одела шляпу на голову, а шляпа ей говорит : " я бы отправила тебя на Слизерин, но сквибов в Хогвартс не берут " .  Пришлось ей обратным поездом домой возвращаться.  С тех пор она мстит Дамблдору и присылает ему ...  как это у маглов называется, спам что ли ? "

И тут ты говоришь мне : " а ещё она наш триккийский враг .  А точнее сказать, это Рамофан " .

Мне не одной снятся безумные сны, ура) Я на Трикки вернулась из за упоротого сна как я пишу тут фанфиу по геншину с какой то одноклассницей

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вишенка, когда-то давно мне снился сон, что мы с тобой учимся в Хогвартсе - ты на одном факультете с Джинни, а я - с Гермионой .  И вот однажды Дамблдор вызывает нас всех к себе в кабинет по секретному делу .  И вдруг к нему влетает сова и приносит письмо, а он недовольно говорит : "  опять эта Алина из Петербурга" .  А в письме написано :

Хочешь сладких апельсинов ?

Хочешь нить рассказов длинных ?

Хочешь, я убью соседей,

Что мешают спать ?

Мы с Гермионой спрашиваем, кто такая эта Алина, а Джинни говорит : " когда мы с Оливией распределялись, была с нами одна девочка .  Она одела шляпу на голову, а шляпа ей говорит : " я бы отправила тебя на Слизерин, но сквибов в Хогвартс не берут " .  Пришлось ей обратным поездом домой возвращаться.  С тех пор она мстит Дамблдору и присылает ему ...  как это у маглов называется, спам что ли ? "

И тут ты говоришь мне : " а ещё она наш триккийский враг .  А точнее сказать, это Рамофан " .

Мне не одной снятся безумные сны, ура) Я на Трикки вернулась из за упоротого сна как я пишу тут фанфиу по геншину с какой то одноклассницей

Мне тоже безумные снятся, особенно то, что мой папа и Молли (персонаж, НЕ пользователь) мило беседуют.

just rattie, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
just rattie📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

рем [они/их], just rattie и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]just rattie📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆былинаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

just rattie, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
just rattie📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианахарвиУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Привет! 

А как вставить картинку в форум? 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Yumi от 09.10.2021, 20:36

Привет! 

А как вставить картинку в форум? 

Ищешь в инрернете фотохостинг, грузишь картинку, копируешь прямую ссылку, именно прямую ссылку и вставляешь прямо и появляется картинка.

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

А фотохостинги не вирусные? 

Цитата: Yumi от 09.10.2021, 20:44

А фотохостинги не вирусные? 

Да не вроде

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

А как скопировать прямую ссылку? Я скопировали но картинка не появилась

Цитата: Yumi от 09.10.2021, 21:15

А как скопировать прямую ссылку? Я скопировали но картинка не появилась

Там должна быть надпись "прямая ссылка"

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

Так же вот этот момент пробил меня на слезу...

"Мертвые лежали в ряд посередине Зала. Тела Фреда было не видно, потому что вокруг него собралась вся семья. Джордж стоял на коленях у изголовья, миссис Уизли лежала у Фреда на груди, сотрясаясь от рыданий. Мистер Уизли гладил ее по голове, и по его щекам градом катились слезы."

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианахарвиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Цейтнот, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
Цейтнот📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Эмма, Артур и Молли - платиновое трио Хогвартса времени обучения 1961-1968.

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательLia

Мое платье на СБ

Цейтнот, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана
НазадСтраница 19 из 325Далее
Back to top button