Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 20 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Фрагмент из книги "Гарри Поттер и Орден феникса":

Это самый обидный момент, самые жёсткие оскорбления от Малфоя, которые были в адрес Молли и Артура Уизли...

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Это коллажи, которые я использовала в результатах этого теста: https://trikky.ru/kakaya-ty-chast-garri-pottera-702604.html

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Люблю коллекционировать кадры из "Гарри Поттер и Тайная комната", потому что там они самые крутые. Они редкие, кстати.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

А мы не материмся,не особо играем в бравл старс,не орем на уроках,интересуемся историей,отличники.

Удаленный пользователь и Лилиана отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

А как же...😄

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Небольшой мем(или немем) с моим персонажем.

Краткое пособие от Эммы, как мирно вести диалоги с врагами:

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

У нас тоже весь класс матом ругается, кроме меня .  И меня тоже считают странной, потому что я до сих пор верю в фей и вообще в волшебство .

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

У нас тоже весь класс матом ругается, кроме меня .  И меня тоже считают странной, потому что я до сих пор верю в фей и вообще в волшебство .

И, кстати, я даже тест об этом сделала - кто не верит в волшебство, тот им просто не обладает и завидует, как Дурсли.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 19:40
Цитата: Lisa Berta Weäsley-Pötter patronum/#БанРаме от 11.10.2021, 19:39
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

А мы не материмся,не особо играем в бравл старс,не орем на уроках,интересуемся историей,отличники.

Ну вы 5 класс. У нас из таких как я осталась только Люба, ну и новенькая.

Ой, наш класс ещё в началке матерился.. повезло, Лиза, у тебя похоже адекватные одноклассники)

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 20 из 325Далее
Back to top button