Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 21 из 325Далее

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Lisa Berta Weäsley-Pötter patronum/#БанРаме от 12.10.2021, 11:30

Стереотипы о факультетах как они есть

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 12.10.2021, 11:30
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

У нас тоже весь класс матом ругается, кроме меня .  И меня тоже считают странной, потому что я до сих пор верю в фей и вообще в волшебство .

Вот и нас с ней тоже.

А у нас на Трикки всё наоборот : кто любит Гарри Поттера, тот нормальный, а кто ругается матом, тот тролль.

Правильный сайт всё-таки.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 12.10.2021, 11:30
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 11.10.2021, 18:11

Короче, сегодня меня и Любу (@.lovemak) отпустили с физ-ры, мы пошли в класс и включили Гарри Поттера, но там были два самых неадекватных одноклассника, которые физ-ру, как и обычно, прогуляли просто. Вот тогда мы и узнали, какая же фигня Гарри Поттер, какие мы "хорошие", мы маленькие дети, не материмся и не смотрим в интернете кое-что (это нарушает правила сайта), и какого мнения о нас класс, что мы не такие, как все, чуть ли не сумасшедшие, класс👍

У нас тоже весь класс матом ругается, кроме меня .  И меня тоже считают странной, потому что я до сих пор верю в фей и вообще в волшебство .

Вот и нас с ней тоже.

А у нас на Трикки всё наоборот : кто любит Гарри Поттера, тот нормальный, а кто ругается матом, тот тролль.

Правильный сайт всё-таки.

Плюсую. Гарри Поттер это нормально, а маты только в КРАЙНЕМ случае

Удаленный пользователь, Лилиана и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилиана❤️Love❤️ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана❤️Love❤️Удаленный пользователь

Теперь, после этой картинки меня начал волновать этот вопрос...

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользователь❤️Love❤️Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Те, кто не умеют различать близнецов Уизли, сюда:

Как различать близнецов Уизли?

Лилиана, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley platinum | #БанРаме от 13.10.2021, 12:52

Те, кто не умеют различать близнецов Уизли, сюда:

https://trikky.ru/kak-razlichat-bliznetsov-uizli-711402.html

А я только что отправила на модерацию тест по ГП  - он про актёров .  Такое, скорее всего,  и так часто встречается, но мне просто так захотелось .

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Какая тема интересная и активная. Молодец, Алён

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Больше не Молли... от 13.10.2021, 18:34

Какая тема интересная и активная. Молодец, Алён

Смайлик  Смайлик  спасибо, Аня Смайлик Смайлик

Лилиана, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Короче, я вчера зашла в тот магазин, где покупала значки и заказала там, а сегодня забрала его и отдала за это 100 рублей.

НО ПОГЛЯДИТЕ, ЭТА ПРЕЛЕСТЬ ТОГО СТОИТ! Смайлик

Автор темы и сообщения готов визжать от радости Смайлик

P. S. На мои страшные пальцы не обращайте внимания, это не по теме уже будет.

just rattie, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
just rattie📚 Джейн Остин 📚ЛилианаАсяУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 21 из 325Далее
Back to top button