Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 218 из 326Далее

В моём классе большая часть его заслуживает...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 14 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Юни;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґурапэйУдаленный пользователь

Возможно🤔

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 13 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Лили и Гарри, Тонкс и Тедди - на одной картинке.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 12 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґурапэйУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Такая вот красота💕

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаЮнитуманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Уизли - прекрасны❤❤❤

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианатуманУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴маґураУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаморочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❀gold unicorn❀☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴вардамаґураУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаморочка~(^. .^)♡Юни;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользовательнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴вардамаґура

Лили и Гарри, Тонкс и Тедди - на одной картинке.

"Две жизни и одна любовь". 

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴маґура

Гермиона в стаканчике?) Жалко Гермиону....

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаЮни~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Возможно🤔

Я об этом тоже недавно прочитала .  Я про них как раз факты собираю для теста .

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательтуманУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴маґура

Что ж за день-то сегодня такой....

Ладно, вот вам диалог Мии и Оливии (длинная вторая реплика Оливии).

[Только не придирайтесь!]

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Эта баночка такая светлая... и такая милая... на неё так приятно смотреть... (дожили, уже баночкой восхищаемся)

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 13 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Лилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❀gold unicorn❀;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Рон со своим воробьиным сычемРон со своим воробьиным сычем

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианатуманУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґурапэй

Вот эту милую картинку мне подкинула @nathaliesancoeur 😏

шелковица, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
шелковица📚 Джейн Остин 📚ЛилианатуманУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

А вот и 3-я часть 11-ти фактов о моих персонажах.

1. Две эпохи Смитов.

Род можно разделить на две части: "рождение (появление)" - 11 век и "перерождение" - начало 17 века, которое начинается с Ли Смита, его отец Фредерик Смит находится на стыке двух эпох, именно на нём род чуть и не пресёкся.

2. Единственный сквиб в роду.

В роду Смитов есть сквиб - Эдвард Смит (1801 - 1888), если бы он не был лишён магических способностей, то был бы волшебником полукровкой.

3. Родоначальник - долгожитель.

Финеас Смит - родоночальник, прожил ровно 300 лет (из всего последующего рода больше всех), пережил свою жену Кэт Гриффиндор на 279 лет, а также пережил всех своих детей, внуков, правнуков, праправнуков и даже некоторых из 7-ого поколения своих потомков.

4. Карточки из шоколадных лягушек.

Я говорила, что Армандо Смит попал на карточки шоколадных лягушек через 4 года после своей смерти. Но на карточки при жизни попали Оливия и Эмма после битвы за Хогвартс.

5. Года и возраста младших Смитов (Оливия, Мия, Альбус, Оливер).

Оливия родилась в 1981 году, а Мия через 3 года, то есть в 1984. Альбус родился через 4 года в 1988, а Оливер ещё через 3 в 1991. Получается, разница в возрасте 3-4-3.

6. "Мия". Почему именно это имя?

Каково толкование этого имени? - "Упрямая", "непокорная", "дерзкая". Именно такая и Мия Смит. Её имя напрямую отражает характер.

7. Эмма Смит (НЕ ПУТАЙТЕ С ОЛИВИЕЙ) и её взаимоотношение.

Я сейчас не о любви, если что. Родители Эммы и их дети жили в магловской деревне и естественно общались с маглами. Их дети, конечно же, играли с магловскими детьми и дружили с ними. У Эммы среди них не было настоящих друзей. В Хогвартсе Эмма дружила только с Молли и Артуром, хотя общалась со многими и даже дралась с некоторыми мальчишками. С девочками она вообще не могла сойтись, но дело было не в ней, а в них, всё дело в зависти.

8. Мия Смит, кто же она для меня?

Как вы знаете, у меня, у Алёны [фамилия пропущена] нет родной сестры, но у Оливии есть, но если я списываю с реальности, то откуда она и кто это? Это не просто моя выдумка. А это олицетворение всех людей, которые меня ненавидят. А то, что Мия меняется в лучшую сторону означает то, что я верю а то, что все эти люди тоже изменятся в лучшую сторону.

9. Мэри Рид - двойник Мии Смит?

Они обе очень похожи, обе ненавидят Оливию, обе капризные и т.д. Но Мия, как мы помним, меняет отношение к Оливии, она хорошо начинает относиться к ней, а Мэри нет. Обем им не повезло в личной жизни и они обе остались с дочерьми. Но всё же Мия из них обеих оказалась по-сильнее.

10. Письмо дошло не с 1-ого раза....

Письмо Оливии дошло не с 1-ого раза. МакГонагалл сначала положила письмо в почтовый ящик дома родителей Оливии, но оно попало в руки матери Оливии... ну и было порвано. Второе письмо постигла та же, участь. Третье отправили с совой на окно Оливии, но его сожгла Мия. А вот четвёртое уже дошло до Оливии.

11. Одинаковы по силе и две параллели с наследниками.

Как известно, Волан-де-Морт сильный волшебник. Он по силе НЕ уступает даже Оливии, но и сама Оливия нисколько не уступает ему. Поэтому они никогда не смогут отправить на тот Свет друг друга. Ведь они потомки двух очень сильных волшебников. Но как говорится, добро сильнее зла... Ещё кое-что, их битва перед битвой Реддла с Гарри в конце говорит о вечном противостоянии Гриффиндора и Слизерина (как факультетов, так их самих, так и потомков) и о вечном противостоянии добра и зла, но зло всё же побеждено, только другим волшебником - Гарри.

P. S. 4-ая часть возможна, но маловероятна....

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾туманУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
НазадСтраница 218 из 326Далее
Back to top button