Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 219 из 325Далее

Мне так понравился факт про Мию. То, что ты веришь в лучшее. ❤️

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Нюхлики - милые❤

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

А вот и 3-я часть 11-ти фактов о моих персонажах.

1. Две эпохи Смитов.

Род можно разделить на две части: "рождение (появление)" - 11 век и "перерождение" - начало 17 века, которое начинается с Ли Смита, его отец Фредерик Смит находится на стыке двух эпох, именно на нём род чуть и не пресёкся.

2. Единственный сквиб в роду.

В роду Смитов есть сквиб - Эдвард Смит (1801 - 1888), если бы он не был лишён магических способностей, то был бы волшебником полукровкой.

3. Родоначальник - долгожитель.

Финеас Смит - родоночальник, прожил ровно 300 лет (из всего последующего рода больше всех), пережил свою жену Кэт Гриффиндор на 279 лет, а также пережил всех своих детей, внуков, правнуков, праправнуков и даже некоторых из 7-ого поколения своих потомков.

4. Карточки из шоколадных лягушек.

Я говорила, что Армандо Смит попал на карточки шоколадных лягушек через 4 года после своей смерти. Но на карточки при жизни попали Оливия и Эмма после битвы за Хогвартс.

5. Года и возраста младших Смитов (Оливия, Мия, Альбус, Оливер).

Оливия родилась в 1981 году, а Мия через 3 года, то есть в 1984. Альбус родился через 4 года в 1988, а Оливер ещё через 3 в 1991. Получается, разница в возрасте 3-4-3.

6. "Мия". Почему именно это имя?

Каково толкование этого имени? - "Упрямая", "непокорная", "дерзкая". Именно такая и Мия Смит. Её имя напрямую отражает характер.

7. Эмма Смит (НЕ ПУТАЙТЕ С ОЛИВИЕЙ) и её взаимоотношение.

Я сейчас не о любви, если что. Родители Эммы и их дети жили в магловской деревне и естественно общались с маглами. Их дети, конечно же, играли с магловскими детьми и дружили с ними. У Эммы среди них не было настоящих друзей. В Хогвартсе Эмма дружила только с Молли и Артуром, хотя общалась со многими и даже дралась с некоторыми мальчишками. С девочками она вообще не могла сойтись, но дело было не в ней, а в них, всё дело в зависти.

8. Мия Смит, кто же она для меня?

Как вы знаете, у меня, у Алёны [фамилия пропущена] нет родной сестры, но у Оливии есть, но если я списываю с реальности, то откуда она и кто это? Это не просто моя выдумка. А это олицетворение всех людей, которые меня ненавидят. А то, что Мия меняется в лучшую сторону означает то, что я верю а то, что все эти люди тоже изменятся в лучшую сторону.

9. Мэри Рид - двойник Мии Смит?

Они обе очень похожи, обе ненавидят Оливию, обе капризные и т.д. Но Мия, как мы помним, меняет отношение к Оливии, она хорошо начинает относиться к ней, а Мэри нет. Обем им не повезло в личной жизни и они обе остались с дочерьми. Но всё же Мия из них обеих оказалась по-сильнее.

10. Письмо дошло не с 1-ого раза....

Письмо Оливии дошло не с 1-ого раза. МакГонагалл сначала положила письмо в почтовый ящик дома родителей Оливии, но оно попало в руки матери Оливии... ну и было порвано. Второе письмо постигла та же, участь. Третье отправили с совой на окно Оливии, но его сожгла Мия. А вот четвёртое уже дошло до Оливии.

11. Одинаковы по силе и две параллели с наследниками.

Как известно, Волан-де-Морт сильный волшебник. Он по силе НЕ уступает даже Оливии, но и сама Оливия нисколько не уступает ему. Поэтому они никогда не смогут отправить на тот Свет друг друга. Ведь они потомки двух очень сильных волшебников. Но как говорится, добро сильнее зла... Ещё кое-что, их битва перед битвой Реддла с Гарри в конце говорит о вечном противостоянии Гриффиндора и Слизерина (как факультетов, так их самих, так и потомков) и о вечном противостоянии добра и зла, но зло всё же побеждено, только другим волшебником - Гарри.

P. S. 4-ая часть возможна, но маловероятна....

@alenkamartik27 какая же у тебя потрясающая фантазия!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Милая гифка💕

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Весьма красивое зрелище🤩

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Такая вот красота❤

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Ключевое для поттероманов то, что обведено :D

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґурапэй

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Ключевое для поттероманов то, что обведено :D

Столько нового для себя открыла...

 

 

У меня есть хогвартская считалочка. Скорее всего, она тут уже была, но все же.

 

На Хогвартском крыльце лежали

Гермиона, Рон и Гарри,

Хагрид, Малфой, Дамблдор,

Луна Лавгуд, Волдеморт ,

Маркус Флинт и Кэти Белл, 

И довольный Филч сидел.

Ибо нефиг, вашу мать

По помытому шнырять!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательвардапэй

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor, Hufflepuff, Ravenclaw and Slytherin!

Гриффиндор Смайлик 

 

 

 

 

 

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Мем смешной, ситуация страшная

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Я прослезилась аж :')

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй


📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

Ключевое для поттероманов то, что обведено :D

А ещё я где-то читала, что правильно лЮпин , а не люпИн .

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 219 из 325Далее
Back to top button