Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 239 из 326Далее

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 6 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательпэйгрустный чупакабрик

И я тоже😄

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманУдаленный пользовательвардагрустный чупакабрик

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательварда

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -грустный чупакабрик

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательварда

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательварда

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманУдаленный пользовательварда

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманУдаленный пользовательварда

В комнате срач (братья игрушки раскидали), на Трикки срач (известно что)... Ладно, надо чем-то отвлечь себя и всех. Вот вам мем, который поймут только поттероманы.

Спойлер
провокаторам не советую приходить

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательпэйгрустный чупакабрик

Скорее после чтения ГП...

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательгрустный чупакабрик

Все мы немного Рон...

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльтуманξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Я тут недавно на улице видела девочку в шарфе Гриффиндора и у неё на шапке был герб Гриффиндора. Я на неё так смотрела, а потом она посмотрела на меня как на дуру😄

Также 2 дня назад видела девушку в шарфе Пуффендуя.

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманУдаленный пользователь

Lumos в темноту✨

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательтуманУдаленный пользователь

Оказалось, что этот значок ещё и в темноте светится✨

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 06.04.2022, 18:43

Я тут недавно на улице видела девочку в шарфе Гриффиндора и у неё на шапке был герб Гриффиндора. Я на неё так смотрела, а потом она посмотрела на меня как на дуру😄

Также 2 дня назад видела девушку в шарфе Пуффендуя.

А я в школе в этом году много раз видела детей в гриффиндорских шапках, и на детской площадке тоже.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

 

 

 
Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь

Глядите, что я купила😁

Всё в том же магазине.

Непревзойдëнный Огурец, blessed paka и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецblessed pakaУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь

Спойлер

https:⚡//ru.hitmotop.com/song/48696989#

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

🤩🤩🤩🤩😍😍😍🥰🥰

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 239 из 326Далее
Back to top button