Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 276 из 325Далее

Ох, понимаю я их...

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательОхотница АртемидыDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн март

🎈Алисия🎈#позитивчик, моль и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикмоль📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаЮниDronikaэмалияУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

У всех бывают странные моменты...

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaэмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтинаУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaэмалияУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтинаУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Полумна шикарна!)

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 14 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательОхотница АртемидыЮниDronikaэмалияУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтинаУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Удаленный пользователь

немного мемов)извините если эти мемы уже сюда выкладывали

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЮниDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтинаУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Аааааа, модераторы начали уже Тайную комнату (одна из моих любимых частей)🥰

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтинаУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 09.07.2022, 07:07

Аааааа, модераторы начали уже Тайную комнату (одна из моих любимых частей)🥰

У меня это тоже одна из любимых частей .

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательАлевтина🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Володька-гитлер

ПС-фашисты 

Маглорождённые-евреи

Дамблдор-Сталин

ОФ-красная армия

Хогвартс-СССР

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианадо мижорDronikaАлевтина🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн март

Я решила совместить 2 любимых фандома и распределить персонажей Геншина по факультетам Хогвартса (не всех, а кого смогла).

На Гриффиндор у нас отправились:

Дилюк Рагнвиндр (кто бы сомневался, ведь это 100%)

Эмбер

Янь Фэй

Рэйзор

Тома

Наганохара Ёимия

Джинн Гуннхильдр

Беннет

Каэдэхара Кадзуха

Сян Лин

Райден Эи (она же Электро Архонт – Вельзевул)

Кли

Ху Тао

Бэй Доу

Люмин/Итэр

На Пуффендуй:

Ци Ци

Барбара

Ци Ци

Венти (он же Анемо Архонт – Барбатос)

Ноэлль

Саю

Камисато Аяка

На Когтевран:

Лиза Минчи

Мона Мегистус

Сахароза

Кудзё Сара

Диона

Нин Гуан

Кэ Цин

Чжун Ли (он же Гео Архонт – Моракс)

Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт

Камисато Аято

На Слизерин:

Чайльд (он же Тарталья или Аякс)

Кэйа Альберих

Сяо

Эола Лоуренс

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Мне было лень писать перевод, но тут итак всё понятно.

Уизли прекрасны!🤩🤩🤩

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн март

Коллаж моей работы 😘

🎈Алисия🎈#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь

как вам такой арт?

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

моя любимая Джинни)

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Луна Лавгуд 🍃

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Луна Лавгуд 🍃

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Луна Лавгуд 🍃

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
НазадСтраница 276 из 325Далее
Back to top button