Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 277 из 325Далее

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Прекрасный стих для всех поттероманов

Гг

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартСахарный (с)крабКамила Уизли
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 11.07.2022, 22:19

моя любимая Джинни)

И моя любимая тоже !!!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Стасяэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~СтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Похоже на собрание женщин из Гарри Поттера, причём разных - и положительных, и отрицательных, и даже совсем второстепенных :

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Поттероманы!!

На сколько % ты Гриффиндорец?

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ЛилианаЮниУдаленный пользователь~Имбирный пряник~СтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Как мило🥰🥰🥰

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 13 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаЮниDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Наши модераторы уже 3-ю часть читают!

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫ɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

В этой картинке есть намёк на Гарри Поттера:

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 15.07.2022, 12:41

В этой картинке есть намёк на Гарри Поттера:

Эта девочка так на меня похожа)) 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Стася🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 15.07.2022, 12:41

В этой картинке есть намёк на Гарри Поттера:

Это что-то между Гарри и Гермионой (потому что она читает книжку) .

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Стася🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 08.07.2022, 23:27

немного мемов)извините если эти мемы уже сюда выкладывали

Почему я прочитала "нос" вместо "мир"?  Смайлик Как перестать умирать от смеха)))

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~СтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн мартɴᴏʙᴏᴅʏ ɴᴇᴇᴅs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

просто оставлю здесь эту милоту :>

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

А это уже неважно X)

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫энн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Модераторы уже начали Кубок огня!

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)краб

Вот бы мне всё то, что на нижней картинке...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Я давно думала об этом опросе : какой у вас патронус ?  Я долго думала, какой у меня, и скорее всего это тигр.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательэнн март
Цитата: Лилиана от 19.07.2022, 20:22

Я давно думала об этом опросе : какой у вас патронус ?  Я долго думала, какой у меня, и скорее всего это тигр.

Лев😌

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 19.07.2022, 20:22

Я давно думала об этом опросе : какой у вас патронус ?  Я долго думала, какой у меня, и скорее всего это тигр.

Превед Медвед

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronika
НазадСтраница 277 из 325Далее
Back to top button