Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 281 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaСтранствующий друид🌿Удаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 04.08.2022, 10:27

У вас преподают французский? 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 04.08.2022, 10:27

У вас преподают французский? 

@historicalpotteroman

Нет, только английский и немецкий, на французкий я хожу на занятия по собственному желанию

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@alina2011145, я удалила одно твое сообщение из-за мата и упоминания жестокости 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 04.08.2022, 10:27

до 11 лет ребенок в обычной школе все равно учится считать или его учат на дому

природоведение вообще учат с детского сада и родители тоже должны научить

французский не все знают, но они ж там все на английском (международный язык) говорят в фильме

труд... гроб он должен заказать а не сам делать имелось в виду

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Похоже правила темы никто не читает...🤦‍♀️

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 04.08.2022, 10:27

У вас преподают французский? 

В 9 классе всего 1 год преподавали.  Но только в первой четверти, а потом мы на уроках своими делами занимались, а учительница - своими.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✧ пʌᴀтиновᴀя пыʌь ✧ от 04.08.2022, 11:12

Похоже правила темы никто не читает...🤦‍♀️

Девочка моя, я читаю, не переживай !!!

Кстати, я не слишком много картинок сюда скидываю ?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лилиана от 04.08.2022, 13:26
Цитата: ✧ пʌᴀтиновᴀя пыʌь ✧ от 04.08.2022, 11:12

Похоже правила темы никто не читает...🤦‍♀️

Девочка моя, я читаю, не переживай !!!

Кстати, я не слишком много картинок сюда скидываю ?

Ты нормально.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня пополнение в моей поттероманской коллекции))

 

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 04.08.2022, 20:37

Сегодня пополнение в моей поттероманской коллекции))

 

 

поздравляю с пополнением!😁

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Здравствуйте мои дорогие поттерманы!(А точнее добрый вечер.)Если у кого нибудь есть телеграмм я могу посоветовать вам свой канал по гп там.

(если это конечно же не нарушает правила темы)

Автору темы:можно?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательэнн март
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 04.08.2022, 10:23

Гермиона в своём стиле!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 281 из 325Далее
Back to top button