Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 282 из 325Далее
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 04.08.2022, 23:44

Здравствуйте мои дорогие поттерманы!(А точнее добрый вечер.)Если у кого нибудь есть телеграмм я могу посоветовать вам свой канал по гп там.

(если это конечно же не нарушает правила темы)

Автору темы:можно?

Ничего не нарушает)

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Гриффиндорец Дилюк и Слизеринец Кэйа. Геншин + Гарри Поттер = что-то с чем-то😅😅😅

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: ✧ пʌᴀтиновᴀя пыʌь ✧ от 05.08.2022, 12:52

Гриффиндорец Дилюк и Слизеринец Кэйа. Геншин + Гарри Поттер = что-то с чем-то😅😅😅

Кстати, у меня ещё есть идея сделать подбор картинок о том, что общего в "Гарри Поттере" и winx.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ✧ пʌᴀтиновᴀя пыʌь ✧ от 05.08.2022, 12:52

Гриффиндорец Дилюк и Слизеринец Кэйа. Геншин + Гарри Поттер = что-то с чем-то😅😅😅

Ещё имеется вот это:

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Желаю всем такую подругу⚘

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆DronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательМуичироУдаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

вот мой канал в тг:"Гарри Поттер.Шалость удалась.(здесь сердце и волш.палочка)

буду рада новым подписчикам! Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

 

 
📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 05.08.2022, 22:29

вот мой канал в тг:"Гарри Поттер.Шалость удалась.(здесь сердце и волш.палочка)

буду рада новым подписчикам! Смайлик 

Подписалась)) 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь~Имбирный пряник~энн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 05.08.2022, 22:29

вот мой канал в тг:"Гарри Поттер.Шалость удалась.(здесь сердце и волш.палочка)

буду рада новым подписчикам! Смайлик 

У меня к сожалению нет тг

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана~Имбирный пряник~𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

эстетика Гриффиндора 🔥

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Эмма🤎

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Джинни Уизли 🔥

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользователь~Имбирный пряник~🧚‍♀️Лирушка♡♡♡энн март
НазадСтраница 282 из 325Далее
Back to top button