Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 283 из 325Далее

Луна Лавгуд 🍃

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 10 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаэмалияУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 07.08.2022, 11:16
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 05.08.2022, 22:29

вот мой канал в тг:"Гарри Поттер.Шалость удалась.(здесь сердце и волш.палочка)

буду рада новым подписчикам! Смайлик 

Подписалась)) 

Спасибо

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆DronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Владельцы крыс, а у вас точно крыса живёт? А то вдруг это не крыса...

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаАсяDronikaУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ~Имбирный пряник~ от 05.08.2022, 22:29

вот мой канал в тг:"Гарри Поттер.Шалость удалась.(здесь сердце и волш.палочка)

буду рада новым подписчикам! Смайлик 

У меня к сожалению нет тг

И у меня тоже.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡
Цитата: ✧ polina lupin ✧ от 07.08.2022, 12:02

Луна Лавгуд 🍃

к этим фото идеально подойдут факты об этом замечательном персонаже.

сейчас выложу.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡энн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

1.Семья.

Луна заканчивает тем, что выходит замуж за внука Ньюта Саламандера, главного героя в « Фантастических тварях» и «Где они обитают» . После того, как Ньют стал знаменитым путешествовать по миру и писать книги, он наконец женился и поселился с Тиней Гольдштейном. У них был ребенок, у которого тогда родился сын по имени Рольф, который, в свою очередь, вырос, чтобы стать известным магизологом, как его дедушка. У Луны и Рольфа есть близнецы.

 

2.Патронус.

Поклонники серии знают, что патронус Снейпа - это лань, а Гарри - олень. Возможно, они даже помнят, что патронус Гермионы - выдра, а Рон - терьер. Но как насчет Луны? Мысль о том, что Luna's patronus не очень заметна в книгах, идеально подходит ей: она принимает форму зайца. Эта часть магии также является свидетельством силы Луны как ведьмы; она узнает, как заклинать ее всего лишь на ее четвертом году.

 

3.Анти-Гермиона.

Роулинг создал множество памятных персонажей, но некоторые занимают особое место в своем сердце. Хотя она сказала, что Гермиона - это характер, к которой она больше всего относится, она называет Луну «анти-Гермионой». Когда она насыщалась: «Она немного не в своем роде, но она анти-Гермиона. Гермиона настолько логична и негибкая по-разному, и Луна, вероятно, поверит десяти невозможным вещам перед завтраком. «Обе девочки также очень умны, хотя они показывают ее разными способами.

 

4.Факультет.

Хотя Луна находится в Когтевране, когда Линч взял тест на Поттермора, Распределяющая шляпа фактически отправила ее в Гриффиндор.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользовательэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

 

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@alenkamartik27, это для тебя, моя милая :

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательАсяУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сейчас я слишком понимаю Снейпа... И Боже мой, как же искренне мне жаль его... нет, дело не в смерти Лили, а в его неразделённой любви... И он всю жизнь с этим жил и был верен Лили всю жизнь...

–После стольких лет?

–Всегда.

😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаАсяDronikaУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 17:14

Сейчас я слишком понимаю Снейпа... И Боже мой, как же искренне мне жаль его... нет, дело не в смерти Лили, а в его неразделённой любви... И он всю жизнь с этим жил и был верен Лили всю жизнь...

–После стольких лет?

–Всегда.

😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔

Да, хотя во многом сам виноват :( 💔

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаАсяУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Джейн Остин от 12.08.2022, 19:40
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 17:14

Сейчас я слишком понимаю Снейпа... И Боже мой, как же искренне мне жаль его... нет, дело не в смерти Лили, а в его неразделённой любви... И он всю жизнь с этим жил и был верен Лили всю жизнь...

–После стольких лет?

–Всегда.

😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔

Да, хотя во многом сам виноват :( 💔

Ну, впрочем, как и я сама во всём виновата)

Лилиана, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 19:47
Цитата: Джейн Остин от 12.08.2022, 19:40
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 17:14

Сейчас я слишком понимаю Снейпа... И Боже мой, как же искренне мне жаль его... нет, дело не в смерти Лили, а в его неразделённой любви... И он всю жизнь с этим жил и был верен Лили всю жизнь...

–После стольких лет?

–Всегда.

😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔😭💔

Да, хотя во многом сам виноват :( 💔

Ну, впрочем, как и я сама во всём виновата)

Ты ни в чём не виновата !!!

А там - Мелани правильно говорит - он её сам грязнокровкой обозвал (хотя сам полукровка), а она за него заступалась. И сам с Воландемортом связался.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательАсяУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Сахарный (с)краб

Наши любимые девочки: 

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаАсяУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 05.09.2021, 12:32

Один из них всë же умер

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаDronikaУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 22:41

Наши любимые девочки: 

Гермиона-не афроангличанка(не расизм)

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаDiyana Coates | Через тернии к звёздам.Лирочка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: dunkles M ädchen от 14.08.2022, 23:16
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 22:41

Наши любимые девочки: 

Гермиона-не афроангличанка(не расизм)

А разве это Гермиона? Похожа на Алисию Спиннет. На Гермиону не похожа (я про девочку в середине) 

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 14.08.2022, 23:21
Цитата: dunkles M ädchen от 14.08.2022, 23:16
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 22:41

Наши любимые девочки: 

Гермиона-не афроангличанка(не расизм)

А разве это Гермиона? Похожа на Алисию Спиннет. На Гермиону не похожа (я про девочку в середине) 

Это Гермиона. Многие фанаты хотят верить, что она чернокожая, потому что Джоан не говорила что это не так. И хотя, не упоминая цвет кожи Роулинг имела ввиду самый привычный, думаю, фантазия имеет место быть. А тому же, самые знаменитые поттерианские девочки как раз Джинни, Герми и Полумна. 

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Diyana_Coates от 14.08.2022, 22:05
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 05.09.2021, 12:32

Один из них всë же умер

Но всё-таки человек мёртв только тогда, когда умирает память о нём ✨

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Diyana_Coates от 14.08.2022, 22:05
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 05.09.2021, 12:32

Один из них всë же умер

Джинни не героиня. Она самая обыкновенная девчонка, но только с не самым приятным характером. 

Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
НазадСтраница 283 из 325Далее
Back to top button