Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 5 из 325Далее

Зашла тут в пинтерест и повыбирала буквально первые пины. Буду иногда сюда заглядывать, а пока, смотрите)

Смайлик  Грустных пока не будет..

джиллиан ✨, рем [они/их] и 24 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚ЛютикУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательСолнышкоУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedDronikaВерховный жнец сайта Трикки🥂эмалияУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Стася𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 15 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательУдаленный пользователь༶•┈┈⛧┈♛ Love Aestetic♛┈⛧┈┈•༶𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

Красиво

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: •Crazy girl• от 04.09.2021, 21:11

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

Красиво

Спасибо🥰

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

А мне нравится, особенно ее одежда :з

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

А мне нравится, особенно ее одежда :з

Спасибо❤. Это форма для квиддича.

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

Миленько)

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Дорогие нарушители, у нас для вас теперь есть новая услуга - добро пожаловать в Азкабан по этой ссылке - Азкабан.

Обязательно пройдите по ссылке, если вы тут что-то нарушили👆

Дементор вас заждался уже, не лишайте его радости.

рем [они/их], Удаленный пользователь и 25 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛилианадо мижоранариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronikaВерховный жнец сайта Трикки🥂эмалиянужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸кринжа.Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдэнн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Вообще я не художник, но это Эмма Смит в 13 лет.

Красиво!

Я тоже рисовала своего персонажа (Сарру Снейп).

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Снова грустненькое...

Ничего себе, это правда? Просто вообще не верится...

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaджмелик.расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao|rain|Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaэмалияУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 19 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿эмалияУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Не что иное

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoDronikaэмалия↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"Друзья и мороженое"

Расскажу свой сон, который приснился мне сегодняшней ночью, он с ГП связан, хотя его начало не особо. Так вот, снится мне, что я, моя бабушка (та которая с нами живёт, ну Эмма Смит в фанфике) и один из моих младших братьев гуляем, ну на улице, кстати, осень, но где-то октябрь, судя по раскраске листьев. Потом мы пошли покупать билеты в цирк, билеты купили, но в цирк не пошли. (Дальше по теме). Я как-то оказалась в доме Уизли, не знаю как, уже без бабушки и брата. Я зашла на кухню, там был только Артур Уизли, стены красил😅 Далее смутно и даже очень, но потом я оказалась на кухне уже своей квартиры, а за столом сидит Молли Уизли (не знаю почему она), и не просто сидит, но и ест мороженое эскимо, я с ней поздоровалась, открыла морозилку, достала оттуда целый ящик мороженого, взяла такое эскимо, как у Молли и села за стол возле неё. Дальше туда входит мой папа, тоже берёт такое же эскимо и тоже садится за стол, только напротив Молли, потом они начали мило болтать, как старые друзья🤭, даже о чём-то поспорили (по-дружески) и чуть не запустили друг в друга мороженным😄🤣. Я наблюдала за ними. Но всё это испортила мама... Она не разбудила меня, а прямо во сне. Она часто в моих снах портит что-то и не только во снах, уже не по теме пошла... Так вот, она зашла на кухню и сразу Молли куда-то исчезла и появилась моя бабушка, но это не та, которая живёт с нами, не та, которая Эмма Смит, не та, которая папина мать, а та, которая по маминой линии, та, которую я вижу раз в год, та, которая меня не особо-то и любит. Дальше я оказалась в каком-то помещении, там опять Артур Уизли и он вроде как Молли зовёт из другой комнаты, ну я и иду в эту другую комнату, где вроде остальные Уизли, по пути сталкиваюсь с Молли, она ещё извиняется передо мной и идёт дальше и всё. Конец сна.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao1 don't 43Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Лилиана➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Так, а теперь выставка моих рисунков по ГП, не всех, а которые нашла. Это Хогвартс ручкой:

Джинни: Гермиона: Букля: Такой Хогвартс: Рон: И опять Хогвартс:

Эмма Смит:

Добавлено в 19:43, 26 ноября 2021 - Эмма и Молли:

Удаленный пользователь, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Лилиана➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao|rain|1 don't 43Удаленный пользовательDronikaнужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Так, а теперь выставка моих рисунков по ГП, не всех, а которые нашла.

Это Хогвартс ручкой:

Джинни:

Гермиона:

Букля:

Такой Хогвартс:

Рон:

И опять Хогвартс:

Красиво рисуешь

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao1 don't 43𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
НазадСтраница 5 из 325Далее
Back to top button