Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 9 из 325Далее

Т.к. вчера забыла скинуть мемы, то скидываю сейчас. За сегодня тогда два сообщения будет))

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Судя по годам, она ещё жива...

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я уеду жить в Хогвартс, мне Кинг-Кросс будет сниться...

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Волшебники, записывайте Смайлик

Лилиана, морочка~(^. .^)♡ и 6 отреагировали на эту запись.
Лилианаморочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кстати, о химии, когда мы проводим опыты, я представляю, что я варю зелье🤣

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лише б, Прекраснейшая Лилия и 10 отреагировали на эту запись.
Лише бПрекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@alvina упомянаю тебя, потому что я сделала подобную штуку, как у тебя.

Лише б, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
Лише б📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@alvina упомянаю тебя, потому что я сделала подобную штуку, как у тебя.

Классно, мне понравилось!

Насчет читабельности - ну есть такое, немного размыто.

А в какой программе делала?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ALVINA от 07.09.2021, 18:49

@alvina упомянаю тебя, потому что я сделала подобную штуку, как у тебя.

Классно, мне понравилось!

Насчет читабельности - ну есть такое, немного размыто.

А в какой программе делала?

В PicsArt

Прекраснейшая Лилия, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЛилианаУдаленный пользователь

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Волан де Морта вам в ленту))

Прекраснейшая Лилия, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

рем [они/их], Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

О божечки это же Леголас ♥

Теперь я хочу такой учебник...

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

Вау, хочу такой учебник!

А у нас автор учебника В. Эванс, Эванс – фамилия Лили

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

У нас в 6 классе был нарисован Гарри и Гермиона. И было написано по английски: "Книги о Гарри Поттере очень интересные советую вам их прочитать".

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@alvina упомянаю тебя, потому что я сделала подобную штуку, как у тебя.

Девочки, вы такие классные вещи делаете! 😍😘👍

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Sarra Gray от 07.09.2021, 11:56

Всегда любила за это Эванну Линч. Может, даже за то, что она полностью стала этим образом. Для меня она не актриса, а Луна Лавгуд :)

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Рыжие как судьба (ещё и друг) 🤭

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 9 из 325Далее
Back to top button