Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 10 из 325Далее

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

А ешё в прошлом году нам в Фоксфорде задавали тесты по русскому языку на основе книг о Гарри Поттере .

Кстати, я именно после этого решила прочитать эти книги .

Сначала я нашла какой-то сайт, где всего 5 глав из первой книге .

Потом я читала на bookzip.ru,  но там перевод неудачный : Когтевран называют Вранзором, Хагрида - Огридом, Дамблодора - Думбльдором, Северуса - Злеем, Квирелла - Страунсом и т. д.

Ещё и 1 главу из Тайной комнаты добавили .

А потом я уже читала на potter - bib,  и там уже лучше .

 

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

А ешё в прошлом году нам в Фоксфорде задавали тесты по русскому языку на основе книг о Гарри Поттере .

Кстати, я именно после этого решила прочитать эти книги .

Сначала я нашла какой-то сайт, где всего 5 глав из первой книге .

Потом я читала на bookzip.ru,  но там перевод неудачный : Когтевран называют Вранзором, Хагрида - Огридом, Дамблодора - Думбльдором, Северуса - Злеем, Квирелла - Страунсом и т. д.

Ещё и 1 главу из Тайной комнаты добавили .

А потом я уже читала на potter - bib,  и там уже лучше .

 

А я полистала этот учебник и нашла там Джоан Роулинг.

Ну там этот раздел учебника про английскую литературу.

Лилиана, Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательDronika

Лилиана, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

А ешё в прошлом году нам в Фоксфорде задавали тесты по русскому языку на основе книг о Гарри Поттере .

Кстати, я именно после этого решила прочитать эти книги .

Сначала я нашла какой-то сайт, где всего 5 глав из первой книге .

Потом я читала на bookzip.ru,  но там перевод неудачный : Когтевран называют Вранзором, Хагрида - Огридом, Дамблодора - Думбльдором, Северуса - Злеем, Квирелла - Страунсом и т. д.

Ещё и 1 главу из Тайной комнаты добавили .

А потом я уже читала на potter - bib,  и там уже лучше .

 

А я полистала этот учебник и нашла там Джоан Роулинг.

Ну там этот раздел учебника про английскую литературу.

У нас тоже был раздел про английских писателей, но Джоан Роулинг там, к сожалению , не было .

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

А ешё в прошлом году нам в Фоксфорде задавали тесты по русскому языку на основе книг о Гарри Поттере .

Кстати, я именно после этого решила прочитать эти книги .

Сначала я нашла какой-то сайт, где всего 5 глав из первой книге .

Потом я читала на bookzip.ru,  но там перевод неудачный : Когтевран называют Вранзором, Хагрида - Огридом, Дамблодора - Думбльдором, Северуса - Злеем, Квирелла - Страунсом и т. д.

Ещё и 1 главу из Тайной комнаты добавили .

А потом я уже читала на potter - bib,  и там уже лучше .

 

А я полистала этот учебник и нашла там Джоан Роулинг.

Ну там этот раздел учебника про английскую литературу.

У нас тоже был раздел про английских писателей, но Джоан Роулинг там, к сожалению , не было .

А у нас вот прям есть. Может учитель по английскому (она же наша классная) спросит про ГП что-то. Надеюсь😅

Лилиана, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Сегодня нам раздали учебники по анг. яз. Я увидела это в учебнике и захотела знать английский, который я учу со 2 класса, но не знаю😅

А у нас в 7 классе в учебнике была 8 глава из книги "Гарри Поттер и философский камень ".

А ешё в прошлом году нам в Фоксфорде задавали тесты по русскому языку на основе книг о Гарри Поттере .

Кстати, я именно после этого решила прочитать эти книги .

Сначала я нашла какой-то сайт, где всего 5 глав из первой книге .

Потом я читала на bookzip.ru,  но там перевод неудачный : Когтевран называют Вранзором, Хагрида - Огридом, Дамблодора - Думбльдором, Северуса - Злеем, Квирелла - Страунсом и т. д.

Ещё и 1 главу из Тайной комнаты добавили .

А потом я уже читала на potter - bib,  и там уже лучше .

 

А я полистала этот учебник и нашла там Джоан Роулинг.

Ну там этот раздел учебника про английскую литературу.

У нас тоже был раздел про английских писателей, но Джоан Роулинг там, к сожалению , не было .

А ещё у нас как - то было предложение о том, что  " я не нашёл книги про Гарри Поттера интересными"  на английском языке, а нам нужно было переписывать и где-то менять форму слов .  Мне этот бред очень не хотелось переписывать .

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь☆.。.:*ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Клоунада Кики, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Sarra Gray от 09.09.2021, 12:24

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Когда???

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 10 из 325Далее
Back to top button