Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Welcome to the Universe Stray Kids🔥

Кто ваш биас?
Bangchan
Lee know
Han
Felix
Chanbing
I.N
Seungmin
Hyunjin
Я обожаю всех одинаково💙

Привет, Stay! Добро пожаловать во мега вселенную Stray kids! Здесь ты сможешь узнать много интересного о группе, а также пообщаться с другими фанатами SKZ

Итак быстренько расскажу немного об участниках (пойдём по старшинству):

Банчан - 26 лет. Полное имя - Бан Кристофер Чан. Родом из Австралии, но по национальности кореец. В группе он и вокалист, и репер, и продюсер, и лидер. Состоит в 3racha
Интересный факт: Банчан сам придумал логотип группы, а также лайстик.
Ли Минхо - 25 лет. Сценическое имя - Lee know. В группе он гл. танцор, а также часто сам ставит под из песни хореографию. Состоит в  Dance racha
Интересный факт: раньше Минхо был в под танцовке у BTS и даже ездил с ними в один тур. 

Со Чанбин - 24 года. В группе он репер и продюсер, состоит в 3racha 
Интересный факт: Когда Чанбин переехал в общежитие, то он забрал из дома туда все свои мягкие игрушки

Хван Хенджин - 23 года. В группе он репер и вижуал. Также состоит в dance racha

Интересный факт: в самом начале Хенджин не думал становиться айдолом, но один раз когда он был в тц., то его заметил менеджер JYP и предложил пройти прослушивание.

Хан Джинсон - 23 года. Сценическое имя - HAN.  В группе он: репер, вокалист, продюсер. Также состоит в 3racha
Интересный факт: Джисон старше Феликса на две минуты.

Ли Феликс - 23 года. Корейское имя - Ли Ёнбок. Родом из Австралии, но по национальности кореец. В группе он репер, также состоит в dance racha

Интересный факт: Феликс очень ранимый, поэтому участники редко над ним шутят.

Ким Сынмин - 23 года. В группе вокалист, также состоит в  vocal racha.

Интересный факт: Один раз в дом Сынмина врезался вертолёт, но парень все равно пошёл в школу

Ян Чонин - 22 года. В группе гл. вокалист, также состоит в vocal racha.

Интересный факт: В детстве Чонин работал моделью

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Всем привет. Как у вас дела? Надеюсь, вы хорошо поработали на этой неделе и не забывали отдыхать) Сегодня я решила поинтересоваться, чем вас привлекла группа Stray kids. 

Меня привлекла эта группа своей музыкой и также характерами парней. До них я очень сильно стенила BTS, но мне все время не хватала какого то сумасшедшего вайба, что ли...

И также после того как я начала слушать их музыку, то узнала больше о характерах мемберов, и ещё больше заинтересовалась группой. 

Вот такая у меня история...

А какая у вас? Как вы узнали о этих парнях?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Как я полюбила stray kids:

Раньше я спокойно жила. Любила бп.

Но вот пришла моя лп и такая АААААА ФЕЛИКС МОЙ МУУУУЖ 

Ну и короче я заинтересовалась после этого. И теперь мега обажаю скз. Теперь семью потихоньку подсаживаю 😈

пахахаахахахах, я не могу. хорошее знакомство с феликсом

Back to top button