Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wild - игра при котов-воителей онлайн.

Пишите свое мнение об этой  игре...

Мое, извините, но неудовлетворительное.

Начинается с того, что даже с выбора окраса мы не можем подетально сделать какой хотим, а выбор на из банальнейших, неинтересных и скучных вариантов! А потом ходишь-бродишь по локации и ищешь себя среди кучи таких же наибанальнейших персонажей и окрасов!

Я вот хотела сделать окрас как у снежного барса или как у моего персонажа из Кэтвара.

Лучше в спойлере!

окрас Зимы из кэтвара
реф кривой

Во-вторых, почти при каждом действии перезагружается страница! Это ужасно влияет на историю браузера.

Почти нет красивых фонов на локациях, а есть 3д трава ядовито-зеленого цвета 2000-х годов видимо.Н

Нормальный окрас можно получить лишь за заслуги перед сайтом, даже самой для себя окрас не нарисуешь из-за этого! Так и ходи с эти позор окрасом (((

Нет демократических выборов в предводители племени! В кэтваре тоже нет, минус обоих игр, признаю! Но здесь вообще никакого племени нет с демократией! В кэтваре это хотя бы Чернолесье! И возможно еще пару племен ВТ.

Нет блогов и ленты! Вообще отчужденность какая-та!

И еще много было бы претензий, но больше 3-х дней я в этой игре не выдержала))

@lisstess

 

Привет, Элина! На тебя заказали ДЕАНОН! Клиент просил дать тебе мини-подсказку: имя заказчика деанона знает @/z160710l

 

А возможно, это и есть сам заказчик? Спасибо за внимание :)

Back to top button