Архив

Девочка в кепке OBEY, вертится мир и вообще..

Привет :D , это  довольно универсальный тест :о . 

Тебе скушно? Нечего делать? А может, грустно? Надеюсь, тест тебе понравится :D Надо просто ответить на несколько вопросов, а потом появится упоротая история :O . 
Добро пожаловать, няша!
Вопрос 1.
Привет тебе! Начнем тестик? :D
Вопрос 2.
Ты просыпаешься утром. Рядом с тобой лежит..
Вопрос 3.
Увидев этот предметы/эти предметы, ты..
Вопрос 4.
После этого ты встала и подошла к зеркалу, предметы остались лежать на местах. В зеркале ты увидела..
Вопрос 5.
Расчесавшись и умывшись, ты села за компьютер. Тебе пришло сообщение от твоего парня: "Доброе утро, зай!". Ты ответила..
Вопрос 6.
Вдруг в дверь к тебе постучали.. Ты пошла открывать..
Вопрос 7.
Понравился тест?
Вопрос 8.
Ну всё, пока.. Читай свою стори!

obey1

Я - победительница конкурса Мисс Упоротая Извращенка :З . Ищу друзей :З .

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. «Тебя зовут Майя Фомина. Тебе 18 лет. Твои родители уехали отдыхать во Францию, а ты осталась одна.
    У тебя тёмные волосы, зелёные глаза и стройная фигура. Ты весёлая, но в меру. Очень хорошо учишься.
    На улице весна. Сейчас у тебя в школе каникулы. Ты гуляешь с друзьями, веселишься..
    Сегодня утром ты встала и увидела рядом со своей кроватью кассету с песнями твоей любимой группы. Ты обрадовалась, т.к. давно об этой кассете мечтала, а она была дорогой, плюс, редко была в близких к твоему дому магазинах. Встав с кровати, ты пошла в ванную — умываться. Ты позавтракала, расчесалась, оделась, попереписывалась со своим парнем, и вдруг в дверь раздался стук.
    Ты подошла к двери, наполовину открыла её и выглянула. Там стоял огромный букет. Сначала ты немножко даже испугалась, но потом стала смеяться. Ты спросила:
    — Ты кто?
    — Попа в твоём оранжевом пальто, которая занимается тхеквондо!
    Заорала девочка, которая пряталась за букетом. Что это девочка, было понятно по голосу — он был женским. Букет медленно опустился, и за ним стояла…»
    >стройная фигура :с
    понравилось, что где-то был вариант ответа с мятными волосами, как раз буду красить волосы в мятный цвет) как-то упорото слишком, и внешность немного не угадала, но буду ждать 2 часть +2

  2. Результат: Тебя зовут Мила Алексенко. Тебе 16 лет. Твои родители уехали в Грецию отдыхать, а ты дома осталась :о .
    У тебя светло — русые волосы, серые глаза. Ты немножко полновата. Любишь учиться. Чтением по ночам испортила зрение, и поэтому ей приходится носить очки.
    Сейчас на улице зима. Новый Год. Поэтому, естественно, каникулы.
    Наступило утро. Ты проснулась и потянулась. Предстоял сложный день. Нужно было выбрать подарки своим друзьям, ведь сегодня было 31 декабря. Ты увидела, что рядом с твоей кроватью лежит красная роза. Ты довольно сильно удивилась, но подумала, что это принес твой парень.
    Умылась, оделась, попереписывалась в ноутбуке со своим парнем, и вдруг в дверь постучали.
    Ты пошла открывать, приоткрыла дверь и зацепила ее цепочкой (дверной) , но увидела только букет.
    — Это что, ходячий букет?
    Спросила у самой себя ты, но тут же оправилась от удивления и спросила:
    — Ты кто вообще?
    — Я? Дед Пихто, блин!
    Тебе ответил девчачий злой голос. Букет опустился. На пороге стояла…

    Продолжение следует. Комментируйте!

    Это не про меня.

  3. У меня результат как и у Музы. Описание полностью про меня. Жду продолжения! +3

  4. Твоя история :D .
    Твоя история :D .
    Тебя зовут Мила Алексенко. Тебе 16 лет. Твои родители уехали в Грецию отдыхать, а ты дома осталась :о .
    У тебя светло — русые волосы, серые глаза. Ты немножко полновата. Любишь учиться. Чтением по ночам испортила зрение, и поэтому ей приходится носить очки.
    Сейчас на улице зима. Новый Год. Поэтому, естественно, каникулы.
    Наступило утро. Ты проснулась и потянулась. Предстоял сложный день. Нужно было выбрать подарки своим друзьям, ведь сегодня было 31 декабря. Ты увидела, что рядом с твоей кроватью лежит красная роза. Ты довольно сильно удивилась, но подумала, что это принес твой парень.
    Умылась, оделась, попереписывалась в ноутбуке со своим парнем, и вдруг в дверь постучали.
    Ты пошла открывать, приоткрыла дверь и зацепила ее цепочкой (дверной) , но увидела только букет.
    — Это что, ходячий букет?
    Спросила у самой себя ты, но тут же оправилась от удивления и спросила:
    — Ты кто вообще?
    — Я? Дед Пихто, блин!
    Тебе ответил девчачий злой голос. Букет опустился. На пороге стояла…

    Продолжение следует. Комментируйте!
    _______________________________________________
    Не совсем то, что я в тесте отвечала. Классный тест, малость упоротый, но в меру. Делай вторую часть. +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button