Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- я просто не человек || ролевая

НазадСтраница 2 из 4Далее

можно бронь на манула?✨🎀

заранее благодарю)

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

@alina2011145, пожалуйста, разрешишь создать второго ирбиса? Будет очень мило с твоей стороны, все же мы друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, верно?)

Я думаю, что ты понимаешь, как мне дороги данные животные 

Офигеть заявочки, не зря зашла, чувствовала эту ауру готовящегося... Кхм, ладно. Если автор ролевой непредвзятый, бронь на сервала, он же ещё свободен? Если предвзятый, что же, мы не жизненно в этом нуждаемся, удачи Гриндевальду.

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Недоделанный панк и Читатель отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Недоделанный панкЧитатель

насколько я поняла, здесь была небольшая ссора. Хочу убедительно всех попросить, что бы в будущем такого не было.

и да, никто никому ничего уступать не должен, ведь это их право, ставить брони и выбирать персонажей

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Недоделанный панк и 2 отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Недоделанный панкперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 08.05.2024, 21:34

Можно бронь на тигра? 

поставила, @vika12_q

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

поставила, @louns0504

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Недоделанный панк и Читатель отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Недоделанный панкЧитатель

Бронь на обычную кошку

да, я наконец-то возвращаюсь в ролевые

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗 от 08.05.2024, 22:55

можно бронь на манула?✨🎀

заранее благодарю)

поставила, @spoiled_soul

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

@alina2011145, пожалуйста, разрешишь создать второго ирбиса? Будет очень мило с твоей стороны, все же мы друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, верно?)

Я думаю, что ты понимаешь, как мне дороги данные животные 

Офигеть заявочки, не зря зашла, чувствовала эту ауру готовящегося... Кхм, ладно. Если автор ролевой непредвзятый, бронь на сервала, он же ещё свободен? Если предвзятый, что же, мы не жизненно в этом нуждаемся, удачи Гриндевальду.

Спасибо за разъяснение человеку, и да, бронь поставила, @diyanacoates

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Недоделанный панк и Читатель отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Недоделанный панкЧитатель

Можно бронь на рысь? 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 09.05.2024, 07:22

Бронь на обычную кошку

да, я наконец-то возвращаюсь в ролевые

поставила, @fishechka

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Читатель отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Читатель
Цитата: 🎉Муни🤡 от 09.05.2024, 07:30

Можно бронь на рысь? 

поставила,  @ar34ar34

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Читатель отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Читатель

и так, все персонажи заняты, теперь жду анкеты

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Читатель отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Читатель
Цитата: эмалия от 08.05.2024, 20:13
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 08.05.2024, 19:25

//А можно и мне бронь? На леопарда. И ещё хотела уточнить насчёт анкеты. Каков должен быть её размер? Расписать как можно больше, или достаточно кратко? И что значит "Сью"? 

//поставила

//размер средний, в характере минимум предложения 4, в биографии минимум 7, остальное уже не так важно

//а Сью, это добрые милые, «идеальные» персонажи, которые выглядят глупо, как описываются в детских книгах, @siren1421romashka157

//Хорошо, поняла. Скоро будет анкета

эмалия, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Читатель отреагировали на эту запись.
эмалия♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Читатель

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

Цитата: эмалия от 09.05.2024, 07:14
Цитата: Булочка без корицы от 08.05.2024, 21:34

Можно бронь на тигра? 

поставила, @vika12_q

Спасибо

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

Кто тебя обидел?

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

//блин если даже времени нет к чёрту устраивать ссоры?тебе делать нечего или не хватает внимании?

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

//блин если даже времени нет к чёрту устраивать ссоры?тебе делать нечего или не хватает внимании?

/Это Снежная королева. Она скажет всё, что угодно, лишь бы не признавать себя неправдой или проигравшей.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Читатель отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Читатель
Цитата: Недоделанный панк от 09.05.2024, 11:20

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

//блин если даже времени нет к чёрту устраивать ссоры?тебе делать нечего или не хватает внимании?

/Это Снежная королева. Она скажет всё, что угодно, лишь бы не признавать себя неправдой или проигравшей.

А ты что здесь... .

Цитата: Недоделанный панк от 09.05.2024, 11:20

Не очень приятно было, я все же хотела бы, чтобы за меня заступались друзья, но у меня в любом случае нет времени на ролевые. 

//блин если даже времени нет к чёрту устраивать ссоры?тебе делать нечего или не хватает внимании?

/Это Снежная королева. Она скажет всё, что угодно, лишь бы не признавать себя неправдой или проигравшей.

А ты что здесь... .

Человек просто мимо проходил, решил в гости зайти наверное 😁

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button