Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 14 из 23Далее

вот она  –  моя гордость!

смотрим-смотрим.

многие, кому я показывала эту работу, отмечали красиво прописанные глаза. я и вправду стала уделять им больше внимания и лучше прорисовывать радужку, но это всё равно не то, чего я хочу. в процессе уточнения деталей глазки получаются немного косенькие, потому что я перестаю следить за общим видом лица. а в целом... я довольна, определённо. особенно тем, как разные кисти и штрихи гармонично сплетаются в единый образ. стараюсь поменьше злоупотре*ть маркером, это читерская кисть :р

фон по приколу в последний момент добавила.

успешно?

успешно.

в проекте остались слои с наброском руки, но уже... пофиг))0

ах да, это мой новый персонаж. или я уже говорила? купила красотулю за копейки. развивать вряд ли буду, - я вообще никого из своих персонажей не развиваю лол, - а вот рисовать иногда классно, с такими-то аппетитно-розовыми оттенками.

у риска ещё будет спидпэинт, я может соберусь с силами и на ютубчик его залью.
дайте знать, если хотели бы посмотреть!

✧ 𝚂𝚟. ✧, Удаленный пользователь и 28 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆Удаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательsiviведьмочкаУдаленный пользовательклякса.лунатик||фенрирУдаленный пользовательвентинужно время.джиллaShLeY в ожидании Хеллоуинапринцесса леяУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 25.11.2021, 10:42

вот она  –  моя гордость!

смотрим-смотрим.

многие, кому я показывала эту работу, отмечали красиво прописанные глаза. я и вправду стала уделять им больше внимания и лучше прорисовывать радужку, но это всё равно не то, чего я хочу. в процессе уточнения деталей глазки получаются немного косенькие, потому что я перестаю следить за общим видом лица. а в целом... я довольна, определённо. особенно тем, как разные кисти и штрихи гармонично сплетаются в единый образ. стараюсь поменьше злоупотре*ть маркером, это читерская кисть :р

фон по приколу в последний момент добавила.

успешно?

успешно.

в проекте остались слои с наброском руки, но уже... пофиг))0

ах да, это мой новый персонаж. или я уже говорила? купила красотулю за копейки. развивать вряд ли буду, - я вообще никого из своих персонажей не развиваю лол, - а вот рисовать иногда классно, с такими-то аппетитно-розовыми оттенками.

у риска ещё будет спидпэинт, я может соберусь с силами и на ютубчик его залью.
дайте знать, если хотели бы посмотреть!

мне нравятся эти штуки на голове, похожие на пальцы. а можно задавать вопрос? как ты делаешь такой интересный покрас? он немного грязный, но в хорошем смысле, я такого еще не видела

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@abcc

пальцы – это заячьи ушки. что-то вроде заколки в виде них, полагаю.

грязный... в каком смысле? я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 25.11.2021, 22:24

@abcc

пальцы – это заячьи ушки. что-то вроде заколки в виде них, полагаю.

грязный... в каком смысле? я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.

не в плохом смысле грязный. покрас немного сероватый, поэтому мне кажется такой эффект

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@abcc

та, я поняла что не в плохом. просто... нуу беру сероватые цвета?

вот с этой части палитры


сочетаю их с цветами более чистыми и выходит... это.

Удаленный пользователь, . и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательлунатик||фенрирУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 25.11.2021, 10:42

вот она  –  моя гордость!

смотрим-смотрим.

многие, кому я показывала эту работу, отмечали красиво прописанные глаза. я и вправду стала уделять им больше внимания и лучше прорисовывать радужку, но это всё равно не то, чего я хочу. в процессе уточнения деталей глазки получаются немного косенькие, потому что я перестаю следить за общим видом лица. а в целом... я довольна, определённо. особенно тем, как разные кисти и штрихи гармонично сплетаются в единый образ. стараюсь поменьше злоупотре*ть маркером, это читерская кисть :р

фон по приколу в последний момент добавила.

успешно?

успешно.

в проекте остались слои с наброском руки, но уже... пофиг))0

ах да, это мой новый персонаж. или я уже говорила? купила красотулю за копейки. развивать вряд ли буду, - я вообще никого из своих персонажей не развиваю лол, - а вот рисовать иногда классно, с такими-то аппетитно-розовыми оттенками.

у риска ещё будет спидпэинт, я может соберусь с силами и на ютубчик его залью.
дайте знать, если хотели бы посмотреть!

Вау...просто вау, нет слов😍. Рисунок чудесный, цветовая гамма подобрана очень хорошо, она приятна для глаз, сам персонаж выглядит потрясающе, фон прекрасен, вау короче.

 

*Даёт знать, что хотела бы посмотреть*

blessed paka, лунатик||фенрир и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
blessed pakaлунатик||фенрирУдаленный пользователь

@dreamy

аааввххх смущаюсь спасибо ( =ノωヽ=)

урааа я сделаю-сделаю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 26.11.2021, 00:18

@abcc

та, я поняла что не в плохом. просто... нуу беру сероватые цвета?

вот с этой части палитры


сочетаю их с цветами более чистыми и выходит... это.

окей, спасибо за ответ

хочу накачать 1000000 кистей в клип студио, но понимаю, что рисовать буду в итоге от силы тремя. поэтому компенсирую грешное желание пробой дефолтных текстурных.

всё думала об имени для малышки, наверное возьму сразу несколько вариантов и замучу что-нибудь пафосное, типа... Габриэль Сонги Ликерия Эвросская, будет как пафосная лоли в аниме гаремнике. екекеке я не шучу

Архилох, рем [они/их] и 20 отреагировали на эту запись.
Архилохрем [они/их]Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡эмая;;крис чт ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользовательклякса.лунатик||фенрирвентинужно время.джиллУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 26.11.2021, 22:07

хочу накачать 1000000 кистей в клип студио, но понимаю, что рисовать буду в итоге от силы тремя. поэтому компенсирую грешное желание пробой дефолтных текстурных.

всё думала об имени для малышки, наверное возьму сразу несколько вариантов и замучу что-нибудь пафосное, типа... Габриэль Сонги Ликерия Эвросская, будет как пафосная лоли в аниме гаремнике. екекеке я не шучу

вау у неё такие классные волоси!! текстура и цвет так.. дополняют друг друга, что ли. смотрится прелестно и очень нежно (✿◡‿◡)

Архилох, blessed paka и 4 отреагировали на эту запись.
Архилохblessed pakaпони медок.вентиУдаленный пользователь

так быстро луцки без пиара набрались шок оо

@qrqr

ааххх спасибо, милая!!

я ещё многое хочу исправить, но надеюсь, что смогу сохранить этот эффект ♡

Архилох, Лёля ^.^ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^Удаленный пользователь

у меня сегодня к вам вопрос, мои милые любители прекрасного.

посмотрите на красавицу-*кубочку ниже.

что бы вы сделали с фоном?
оставили так, как есть сейчас, или добавили какую-то абстракцию?
полноценный фон я рисовать точно не буду, но вполне могу добавить что-то интересное. какую-то плоскостную композицию, может...

очень хочется услышать ваши мысли и идеи!

Архилох, рем [они/их] и 20 отреагировали на эту запись.
Архилохрем [они/их]Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆.Удаленный пользовательведьмочкаклякса.лунатик||фенрирвентинужно время.джиллУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 27.11.2021, 14:59

у меня сегодня к вам вопрос, мои милые любители прекрасного.

посмотрите на красавицу-*кубочку ниже.

что бы вы сделали с фоном?
оставили так, как есть сейчас, или добавили какую-то абстракцию?
полноценный фон я рисовать точно не буду, но вполне могу добавить что-то интересное. какую-то плоскостную композицию, может...

очень хочется услышать ваши мысли и идеи!

Я бы добавила облачко, на котором в моем представлении сидит данная тян.

Но это так, чисто моя фантазия.  

морочка~(^. .^)♡, лунатик||фенрир и 2 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡лунатик||фенрирджиллУдаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 27.11.2021, 14:59

у меня сегодня к вам вопрос, мои милые любители прекрасного.

посмотрите на красавицу-*кубочку ниже.

что бы вы сделали с фоном?
оставили так, как есть сейчас, или добавили какую-то абстракцию?
полноценный фон я рисовать точно не буду, но вполне могу добавить что-то интересное. какую-то плоскостную композицию, может...

очень хочется услышать ваши мысли и идеи!

Для меня поза данного персонажа, фон и в целом атмосфера заставляет видеть ее сидящей на облаке, на большом таком пушистом облаке под солнцем. Внизу под облаком виден средневековый город или люди, возделывающие пестрые поля, похожие на лоскуты.

морочка~(^. .^)♡, . и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡.вентиджиллУдаленный пользователь
Цитата: Венти от 27.11.2021, 15:02
Цитата: pakapaka от 27.11.2021, 14:59

у меня сегодня к вам вопрос, мои милые любители прекрасного.

посмотрите на красавицу-*кубочку ниже.

что бы вы сделали с фоном?
оставили так, как есть сейчас, или добавили какую-то абстракцию?
полноценный фон я рисовать точно не буду, но вполне могу добавить что-то интересное. какую-то плоскостную композицию, может...

очень хочется услышать ваши мысли и идеи!

Я бы добавила облачко, на котором в моем представлении сидит данная тян.

Но это так, чисто моя фантазия.  

У гениев мысли сходятся)0))

морочка~(^. .^)♡, . и венти отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡.венти
Цитата: pakapaka от 27.11.2021, 14:59

у меня сегодня к вам вопрос, мои милые любители прекрасного.

посмотрите на красавицу-*кубочку ниже.

что бы вы сделали с фоном?
оставили так, как есть сейчас, или добавили какую-то абстракцию?
полноценный фон я рисовать точно не буду, но вполне могу добавить что-то интересное. какую-то плоскостную композицию, может...

очень хочется услышать ваши мысли и идеи!

соглашусь с теми, кто предложил подстелить облако под зопу этой красавице! она вся такая воздушненькая и прикольная, как облачко или сахарная вата, особенно волосы // кстати кстати греч. Γλυκερία — сладкая;; знаю потому что сама предложила гликерию в качестве имени, и мне кажется, Ликерия ей прекрасно подойдет!

еще есть вариант с конфетками и карамельками на заднем фоне, а еще можно совместить конфеты с облаком, или пусть из облака идет конфетный дождь ехехе :р

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^blessed pakaвентиУдаленный пользователь

@lluull @from8889

спасибо за ваши идеи! <З

@colorful

и мне оно очень нравится, спасибо за такой классный вариант!
и за идеи тоже~

Архилох, клякса и 3 отреагировали на эту запись.
АрхилохкляксабылинавентиУдаленный пользователь

хотите верьте, хотите нет, но посты в моём паблике в вк набирают какие-то дикие просмотры (до 10к). судя по всему, они стали залетать в местные рекомендации или типа того. но прикол в том, что залетают они не моей целевой аудитории, а каким-то агрошкольникам и мужикам 45+ рыбалка п_в0 вечеринки, из-за чего мне время от времени прилетают угарные комментарии. немного хейта приходится чистить, но в остальном  –  то ещё веселье. надеюсь, скоро реки скорректируются и ко мне будут приходить милые творческие девочки и мальчики.

ах да, сегодня день любви к 'созданному в бездне', потому что недавно вышел трейлер к новому сезону!!
жду новые тома манги как моей последней декабрьской стипендии.

Удаленный пользователь, Архилох и 19 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡до мижорлинлин;;крис чт ☆постиронияклякса•~Лис Кипарис~•лунатик||фенрирнужно время.。・:*:。・Лимбо。・:*:。・Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 29.11.2021, 17:33

хотите верьте, хотите нет, но посты в моём паблике в вк набирают какие-то дикие просмотры (до 10к). судя по всему, они стали залетать в местные рекомендации или типа того. но прикол в том, что залетают они не моей целевой аудитории, а каким-то агрошкольникам и мужикам 45+ рыбалка п_в0 вечеринки, из-за чего мне время от времени прилетают угарные комментарии. немного хейта приходится чистить, но в остальном  –  то ещё веселье. надеюсь, скоро реки скорректируются и ко мне будут приходить милые творческие девочки и мальчики.

ах да, сегодня день любви к 'созданному в бездне', потому что недавно вышел трейлер к новому сезону!!
жду новые тома манги как моей последней декабрьской стипендии.

Ёмаё, меня вынесло с фразы "Агрошкольники и мужики 45+", чё со мной? х)

А что насчёт работ: они реально очень красивые :>

Надеюсь, твои работы в вк в дальнейшем будут оцениваться нормальными челиками, а не мужиками 45+ :')

Желаю удачи в творчестве.

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@asdf4

всё оки, в этом есть доля кека хд

спасибо большое!
я тоже надеюсь, что оно поскорее скорректируется, а то сейчас перевес случился в сторону агрошкольников и меня уже немного утомило подтирать за ними мусор :р

Архилох, ?? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Архилох??Удаленный пользователь
НазадСтраница 14 из 23Далее
Back to top button