Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 16 из 23Далее
Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:08

настроение слушать плацебо, сраться с рандомами в интернете и плакать из-за каждого их урыльного ответа.

этому наброску сто миллионов часов, и только сейчас он созрел для публикации. на самом деле у меня просто закончилось что-то больнее интересное

десять часов дневного сна – какая гадость!
ещё в 11 утра я писала смешные мини-пасты про энимал кроссинг, а в полдень уже клевала носом и сама не заметила, как уснула. не помылась, не съездила в галерею, не потусила с любимым мальчиком и уж тем более не занялась учёбой. хотелось бы ненавидеть себя за эту бездейственность, но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

а вы вообще много спите, челы?
я не против немного поболтать с вами тут, не стесняйтесь рассказать что-то интересное или рисунок пообсуждать. можно поагриться)0)

когда как иногда вообще не сплю иногда 8 часов иногда больше или меньше но я стараюсь сделать режим четким и хорошим что б проблемы со здоровьем проходили

Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:08

настроение слушать плацебо, сраться с рандомами в интернете и плакать из-за каждого их урыльного ответа.

этому наброску сто миллионов часов, и только сейчас он созрел для публикации. на самом деле у меня просто закончилось что-то больнее интересное

десять часов дневного сна – какая гадость!
ещё в 11 утра я писала смешные мини-пасты про энимал кроссинг, а в полдень уже клевала носом и сама не заметила, как уснула. не помылась, не съездила в галерею, не потусила с любимым мальчиком и уж тем более не занялась учёбой. хотелось бы ненавидеть себя за эту бездейственность, но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

а вы вообще много спите, челы?
я не против немного поболтать с вами тут, не стесняйтесь рассказать что-то интересное или рисунок пообсуждать. можно поагриться)0)

в прошлый чт я спала где то с часа ночи до двух дня ><

А так стараюсь спать не меньше шести часов

@excalibur

блин это тема. видела твой пост про поездку к тёте (?) и что тебе это неплохо так помогло-воодушевило. это классно! у меня с психотерапевтом так же. только вот я режим свой никак не налажу банально из-за того что не могу выспаться, как и сколько бы не спала. чувство разбитости и вялости - мой верный спутник уже как неделю.

@insanie

охорхохр, выспалась?
я если больше 8 часов сплю всё, не игрок. во вред уходит.

Архилох и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Архилохморочка~(^. .^)♡
Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:47

@excalibur

блин это тема. видела твой пост про поездку к тёте (?) и что тебе это неплохо так помогло-воодушевило. это классно! у меня с психотерапевтом так же. только вот я режим свой никак не налажу банально из-за того что не могу выспаться, как и сколько бы не спала. чувство разбитости и вялости - мой верный спутник уже как неделю.

@insanie

охорхохр, выспалась?
я если больше 8 часов сплю всё, не игрок. во вред уходит.

Может и выспалась, но после этого было фигово

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:47

@excalibur

блин это тема. видела твой пост про поездку к тёте (?) и что тебе это неплохо так помогло-воодушевило. это классно! у меня с психотерапевтом так же. только вот я режим свой никак не налажу банально из-за того что не могу выспаться, как и сколько бы не спала. чувство разбитости и вялости - мой верный спутник уже как неделю.

@insanie

охорхохр, выспалась?
я если больше 8 часов сплю всё, не игрок. во вред уходит.

Даа помогло и воодушевило аж уезжать не хотолесь

Потому что я знала что дома ждёт привычный дурдом, я не могу тут даже эмоции проживать как надо слишком всё млодно у нас, людей многовато

Хочу уехать навсегда и забыть всех как страшный сон кроме той самой тёти

Я надеюсь у тебя вялость пройдёт, если тебе интересно кстати могу тебе тоже скинуть про правки и про эмоции (хотя со вторым у тебя вроде проблем нет)

Помню ты писала в днев про копчик, так вот копчик тоже можно вправить и даже самой, но надо конечно каждый день  правда там не самые критичные ситуации в расчёт берут но думаю хоть чуть чуть но поможет

@insanie

да, особенно если голова болит... самое фиговое.
главное, чтобы режим не сбился после :р

@excalibur

копчик у меня уже отошёл давно. там вправлять-то нечего, просто трещина в кости любит выделываться рандомно.

про эмоции было бы интересно!!
у меня с чем только нет проблем, я просто научилась их неплохо контролить и скрывать ;;))

ох... понимаю тебя отчасти. я в таких настроениях домой просто и не еду, ночую у друзей или у Миши, хех. но понимаю, что для тебя это сейчас не варик, поэтому просто желаю сил и терпения. рада, что ты нашла для себя опору.

Архилох, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^??морочка~(^. .^)♡джилл
Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:08

охх какой интересный рисунок !!

мне очень нравятся руки персонажки хд

а вы вообще много спите, челы?

последнюю неделю сплю больше десяти часов, но сонливость никуда не уходит ┐(´ー`)┌

Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:08

настроение слушать плацебо, сраться с рандомами в интернете и плакать из-за каждого их урыльного ответа.

этому наброску сто миллионов часов, и только сейчас он созрел для публикации. на самом деле у меня просто закончилось что-то больнее интересное

десять часов дневного сна – какая гадость!
ещё в 11 утра я писала смешные мини-пасты про энимал кроссинг, а в полдень уже клевала носом и сама не заметила, как уснула. не помылась, не съездила в галерею, не потусила с любимым мальчиком и уж тем более не занялась учёбой. хотелось бы ненавидеть себя за эту бездейственность, но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

а вы вообще много спите, челы?
я не против немного поболтать с вами тут, не стесняйтесь рассказать что-то интересное или рисунок пообсуждать. можно поагриться)0)

Рисок милый, особенно пальчики и труханы))

Сплю в учебное время максимум 6 часов, сон — это роскошь (всё равно иду на второй урок часто агрх). А на выходных — 8 часов минимум, зависит от того, насколько задолбалась и где сплю.

@sollymoon

ахеее спасибушки!!

как же жизненно. спим и пытаемся выжить ;-;

Архилох, ?? и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
Архилох??лунатик||фенрир

@udagawatomoesimp

дддааааа труханы моё всё, почему я так мало их рисую? вообще хочу в жёсткую эротику уйти, но тогда обнов тут совсем не будет.

я раньше с шести часов вполне себе высыпалась и это были прекрасные времена... а восемь - мой золотой идеал.

Архилох и ?? отреагировали на эту запись.
Архилох??
Цитата: pakapaka от 12.12.2021, 01:50

@udagawatomoesimp

дддааааа труханы моё всё, почему я так мало их рисую? вообще хочу в жёсткую эротику уйти, но тогда обнов тут совсем не будет.

я раньше с шести часов вполне себе высыпалась и это были прекрасные времена... а восемь - мой золотой идеал.

Всегда есть ВТентакли для такого, здесь кусочек пристойный выставить — и оставить ссыль на фулл или на паблик ;>

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 12.12.2021, 00:55

@insanie

да, особенно если голова болит... самое фиговое.
главное, чтобы режим не сбился после :р

@excalibur

копчик у меня уже отошёл давно. там вправлять-то нечего, просто трещина в кости любит выделываться рандомно.

про эмоции было бы интересно!!
у меня с чем только нет проблем, я просто научилась их неплохо контролить и скрывать ;;))

ох... понимаю тебя отчасти. я в таких настроениях домой просто и не еду, ночую у друзей или у Миши, хех. но понимаю, что для тебя это сейчас не варик, поэтому просто желаю сил и терпения. рада, что ты нашла для себя опору.

о ну про эмоции я немного опоздала на то что рассказывали но в целом я все поняла

смотри есть разные эмоции и их градации, я отправлю таблицу когда мне скинут (сама забыла сфоткать)

в общем основные эмоции это гнев, страх, грусть, радость и нега(любовь)

каждая из них говорит о чем то, тебе что то нужно и чего то не хватает

гнев это про нарушение границ - кто то нарушил твои границы, ты нарушила чьи то границы, ты нарушила свои границы, ты позволила нарушить свои границы и все из этой же оперы, что б было легче лучше все расписывать про границы, то есть как с тобой можно, как с тобой нельзя, как ты должна себя вести с собой..что бы прожить гнев надо не знаю потрясти руками, активно потанцевать , заняться споротом, сходить в горячий душ или еще что нибудь, главное не орать и не бить никого, тем более что ор отнимает очень много сил, то есть как бы гнев и так отнимает силы а если орать то вообще, потом надо потихоньку отводить фокус зрения что бы не кормить эмоцию, то есть пока все бушует стараться не доводить себя еще больше, но не отрицать эмоцию, ее надо принять, можно проговорить например сказать тому кто разозлил "я сейчас на тебя злюсь"(спокойно сказать!),но как бы не быть в ней, то есть вот ураган а рядом ты стоишь и наблюдаешь, но ты не внутри урагана не в эпицентре а просто смотришь и тебя не мотыляет и не штырит, потом когда уже успокоилась и прожила эмоцию надо восстановить силы и как то себя порадовать а потом работать с эмоцией, прописать что и как было, почему она могла появится, как решить, на что повлияло, что тебе не хватает, но главное работай насколько готова, не надо пересиливать себя можно все отложить и потом продолжить

страх это когда ты потеряла себя, и тут главное идти и греться, да да , потом та же схема не кормишь эмоцию, просто наблюдаешь, потом радуешь себя и работаешь с эмоцией.

грусть это когда от тебя что то ушло, ну и тут главное проплакаться главное не накручивать себя, да эмоция есть и ты проживаешь ее так активно но не кормишь!

радость это то что надо проживать и чем делится с другими, тогда она будет давать вдохновение и силы на что то

негу надо спокойно проживать, если ты чувствуешь что не хочешь делать дела не делай, просто проживи это, тогда эмоция даст вдохновение и силы, главное когда научишься так работать не начинать снова себя нагружать по привычке

и почему важно не кормить эмоции - они могут разрастись, смещаться и стать чувством , с которым потом будет очень сложно работать и сложно эту кашу разобрать

ну если этот комок эмоций уже есть всегда работай с тем что на поверхности, то есть если сперва гнев, потом грусть, потом страх то в таком порядке и работаешь

надеюсь хорошо объяснила

ох... понимаю тебя отчасти. я в таких настроениях домой просто и не еду, ночую у друзей или у Миши, хех. но понимаю, что для тебя это сейчас не варик, поэтому просто желаю сил и терпения. рада, что ты нашла для себя опору.

спасибо) ну ничего пройдет 4 года и я уеду от них всех и смогу дышать спокойно

blessed paka, ?? и джилл отреагировали на эту запись.
blessed paka??джилл

@excalibur

уаааау очень интересная информация, спасибо тебе большое!!
прочитала с удовольствием, может и применять научусь.

Архилох, ?? и 2 отреагировали на эту запись.
Архилох??морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: pakapaka от 12.12.2021, 13:32

@excalibur

уаааау очень интересная информация, спасибо тебе большое!!
прочитала с удовольствием, может и применять научусь.

на здоровье^^

blessed paka и ?? отреагировали на эту запись.
blessed paka??
Цитата: pakapaka от 11.12.2021, 23:08

настроение слушать плацебо, сраться с рандомами в интернете и плакать из-за каждого их урыльного ответа.

этому наброску сто миллионов часов, и только сейчас он созрел для публикации. на самом деле у меня просто закончилось что-то больнее интересное

десять часов дневного сна – какая гадость!
ещё в 11 утра я писала смешные мини-пасты про энимал кроссинг, а в полдень уже клевала носом и сама не заметила, как уснула. не помылась, не съездила в галерею, не потусила с любимым мальчиком и уж тем более не занялась учёбой. хотелось бы ненавидеть себя за эту бездейственность, но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

а вы вообще много спите, челы?
я не против немного поболтать с вами тут, не стесняйтесь рассказать что-то интересное или рисунок пообсуждать. можно поагриться)0)

Рисунок чудесен!😍

 

а вы вообще много спите, челы?

Не, не много, а хотелось бы. С учебой и проблемами просто не получается (

@dreamy

ооОоО рада тебя видеть!!

скоро каникулы, будет возможность отдохнуть~

спасибо ♡

 

Архилох, ?? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Архилох??Удаленный пользователь

А вы вообще много спите, челы?

Со вчера на сегодня полноценные счастливые 9 часов!!

А сегодня чувствую не буду вообще. Завтра сдавать курсовой, пятиэтажку, я за сегодня расправилась с пояснительной (ух этот толмуд, я уже ненавижу дбн-ы и серии), но мне еще надо привести в порядок чертежи а там у меня куча маленьких недоделок, план кровли и узлы... Проскакивает мыслишка узлы не делать а завтра утречком содрать их через окно у Миши хехехе. Но если он пойдет сдаваться первым, а мне еще печатать записку... Тогда может не стоит прогуливать физру?

 но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

Лучшие слова, очень рада слышать))

Как же мне нравятся труселя на рисунке

Архилох и blessed paka отреагировали на эту запись.
Архилохblessed paka

@dafffna

да да да Миши выручают всегда и везде Миши гоу гоу гоу!!!
мне даже стремно представить, сколько всего ты там интересного и умного делаешь... и как это может быть выматывающе. удачи тебе всё сдать и весело встретить праздники!

я сегодня проспала 4 часа, и те вечером, а сейчас сажусь за реферат, который сдавать завтра после обед. килл ми плс :')

ехе*з ТРУСЕЛЯ УРА

Лише б и Архилох отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилох
Цитата: pakapaka от 13.12.2021, 00:17

@dreamy

ооОоО рада тебя видеть!!

скоро каникулы, будет возможность отдохнуть~

спасибо ♡

 

Спасибо! ( ˘ ³˘)♥

Я редко захожу сейчас, м-да... Это из - за проблем и состояния, но ничего страшного, я стараюсь со всем справится и надеюсь, что скоро моя активность будет как раньше).

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

пытаюсь разрисоваться, моя сплатунсона... лол что я как персонаж сплатуна короче. больше похожу на пацанёнка-нигрепера, но кто сказал, что это плохо? аутфит ещё в разрабтке, хочу что-то более спортивное.

накачала себе кистей для клипака, кайфую.

великий фильтр, Удаленный пользователь и 25 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)эмаяхарвиУдаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательведьмочка•~Лис Кипарис~•.вентинужно время.Миё || Бокал номер тридцать семьджилл
НазадСтраница 16 из 23Далее
Back to top button