Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 3 из 23Далее

@zlata241010

благодарю!!

пытаться в данном понимании - делать, но испытывать сильные трудности из-за ограничивающих факторов (эмоциональное состояние, отсутствие времени, творческие кризисы и тому подобное). о навыках как таковых речи не шло.
и, пожалуйста, не принижай своё творчество, каким бы оно ни было с:

Удаленный пользователь и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{R.G.K.}
Цитата: pakapaka от 19.10.2020, 18:48

 

хочу поделиться какими-нибудь прикольными рисуночками, но мне сегодня ничего не нравится из собственных работ, ме.

n0pSEzEGZIU.jpg (1560×1600)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

как обычно, вах :>

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

───────•••───────

 

ZeEblsClYZA.jpg (1576×1600)
рикотта

примерно пол года назад я открыла, что рисование самой себя - отличное занятие с терапевтическим эффектом.
после того, как я стала пробовать изображать себя хотя бы в скетчах, у меня заметно реже начали появляться приступы неуверенности в себе и необоснованного страха, почти на нет сошла дереализация, я стала лучше осознавать себя и свою деятельность. саморисование значительно улучшило мою жизнь в лучшую сторону.

да и просто интересно посмотреть на себя в виде аниме-девочки.

рисунок выше - один из таких примеров изображения самой себя.

 

джерри, сопротивление ветру и 19 отреагировали на эту запись.
джеррисопротивление ветруjill berryУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лютик{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка

 

хочется разрушать, а ещё я просто устала.

WEN9eLpTCQU.jpg (1600×1528)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

джерри, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 17 отреагировали на эту запись.
джерриღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лютик{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка
Цитата: pakapaka от 21.10.2020, 23:23

 

хочется разрушать, а ещё я просто устала.

WEN9eLpTCQU.jpg (1600×1528)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

отдохни, звездочка :с

blessed paka, {R.G.K.} и •чаёк с ромашкой• отреагировали на эту запись.
blessed paka{R.G.K.}•чаёк с ромашкой•

───────•••───────

 

eejzXt35Fmg.jpg (2222×2043)

 

моя последняя диджитал работа, сделанная ещё... в августе, если я не ошибаюсь. давно. даже как-то слишком.
с началом учёбы я совсем не замечаю, как быстро летит время. вся творческая энергия, - которой у меня и без того кот наплакал, - уходит на учебные работы. и это при условии, что далеко не все учебные работы связаны с творчеством как таковым. однако силы качают - будь здоров.

и если в традишке я ещё благополучно что-то скетчу хотя бы пару раз в неделю - при всей моей любви к диджу, я с большим трудом рисую в нём. достать планшет, создать холст и зайти дальше непритягательного наброска - подвиг. зато если это произойдет, меня не остановить.
поэтому мой цикл рисования в дидже выглядит как-то так: месяцы затишья - неделя бурной безустанной  деятельности - месяцы затишья.

что о сегодняшней работе... на наброске моя милая Шед-Шед.
забыла заострить ей ушки и закрасить бровки, упс.
всё же я далеко ушла от изначальной концепции персонажа, - мрачной демонодевочки со, скорее всего, тяжелой историей и скверным характером, - сделав из неё игривого и не по годам коварного ребёнка, безумно милого и ужасно капризного.

к слову, лёгкий покрас скетча с дидже приятно расслабляет.

 

H26iptq2U_A.jpg (2222×2043)

 

───────•••───────

джерри, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 14 отреагировали на эту запись.
джерриღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка

как обычно, прекрасно ♡

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@witchbellatrix

перехваливаешь меня :>

Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Лютик{R.G.K.}

лол, нет, получаешь то, что заслуживаешь :>

у тебя чудесные рисунки, это чистейшая правда ♡

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@witchbellatrix

спасибо тебе за всю эту поддержку и любовь, это очень вдохновляет и поддерживает ❤ (ɔˆз(ˆ⌣ˆc)

Удаленный пользователь и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{R.G.K.}

тебе тоже спасибо за все: поднятие настроения, поддержку в трудные минуты, позитивные комментарии и просто любовь и внимание  (/^-^(^ ^*)/

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

иногда хочется простого милого артика в ярких весёлых тонах с ноткой юмора.
fight!Нацуки и белки дегу.

JAlRoR1Alv4.jpg (1600×1240)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

Лише б, 'Аппи' и 17 отреагировали на эту запись.
Лише б'Аппи'джерриღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка
Цитата: pakapaka от 25.10.2020, 17:55

 

иногда хочется простого милого артика в ярких весёлых тонах с ноткой юмора.
fight!Нацуки и белки дегу.

JAlRoR1Alv4.jpg (1600×1240)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

прелесть, не перестаешь меня удивлять идеями и способами их воплощения :>

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

───────•••───────

 

weCZ50qZieg.jpg (1600×1564)

 

я как-то стрёмно обработала рисунок выше, но то, как он выглядит вживую, мне ужасно нравится. редко делаю какую-никакую проработку тоном, а ведь она, даже если ленивая, всё равно делает картинку привлекательнее для глаз засчёт иллюзии сложности.
а вообще это я/мой_персонаж в игре 'among us'. люблю играть за импостора.

рисунок ниже даже получился в цвете /шокшокшок/. дешёвенькие карандашики из 'улыбки радуги' особого восторга не вызвали. их невероятно трудно точить, а цветное сердечко выпадает из древесной оболочки. но я люблю трудности так же сильно, как всратые материалы для творчества.
только плохим ластикам, царапающим бумагу и смазывающим линии, нет прощения.

я забыла рюкзачки маленьким чувачкам, упсс.

также я хочу нарисовать своих друзей как персонажей 'among us', а если буду играть с кем-то из трикки, то и их в том числе. на данный момент заняты розовый, жёлтый, белый, чёрный и фиолетовый. есть идея, кто будет синим.
может, и другие скоро найдутся, а пока я подумаю над более эстетичным видом скафандров и деталями образов других персонажей.

 

y5gOkQv3ctk.jpg (1600×1456)

 

───────•••───────

джерри, jill berry и 15 отреагировали на эту запись.
джерриjill berryАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка•чаёк с ромашкой•
Цитата: pakapaka от 25.10.2020, 17:55

 

иногда хочется простого милого артика в ярких весёлых тонах с ноткой юмора.
fight!Нацуки и белки дегу.

JAlRoR1Alv4.jpg (1600×1240)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

УуУ, Нацуки.

Только недавно вроде Доки-Доки Фемели Френдли Клаб проходила.

Было весело.

Лёля ^.^, 앨버트 크로스맨 и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^앨버트 크로스맨демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: pakapaka от 30.10.2020, 21:38

───────•••───────

 

weCZ50qZieg.jpg (1600×1564)

 

я как-то стрёмно обработала рисунок выше, но то, как он выглядит вживую, мне ужасно нравится. редко делаю какую-никакую проработку тоном, а ведь она, даже если ленивая, всё равно делает картинку привлекательнее для глаз засчёт иллюзии сложности.
а вообще это я/мой_персонаж в игре 'among us'. люблю играть за импостора.

рисунок ниже даже получился в цвете /шокшокшок/. дешёвенькие карандашики из 'улыбки радуги' особого восторга не вызвали. их невероятно трудно точить, а цветное сердечко выпадает из древесной оболочки. но я люблю трудности так же сильно, как всратые материалы для творчества.
только плохим ластикам, царапающим бумагу и смазывающим линии, нет прощения.

я забыла рюкзачки маленьким чувачкам, упсс.

также я хочу нарисовать своих друзей как персонажей 'among us', а если буду играть с кем-то из трикки, то и их в том числе. на данный момент заняты розовый, жёлтый, белый, чёрный и фиолетовый. есть идея, кто будет синим.
может, и другие скоро найдутся, а пока я подумаю над более эстетичным видом скафандров и деталями образов других персонажей.

 

y5gOkQv3ctk.jpg (1600×1456)

 

───────•••───────

черт, амонг ас захватил мир, ааа

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

 

HFrY6O0nSPA.jpg (1196×1152)

 

это мой персонаж - принцесса утренней росы.
боги обломали ей крылья и лишили слёз за то, что она слишком много возомнила о себе.

а лишить слёз одну из принцесс, чья задача заключается в том, чтобы танцевать в предрассветных полях, роняя слёзы и тем самым создавая росу на растениях, - худшее из наказаний. из-за статуса проклятой от девушки отвернулись все, с кем она некогда была так близка. теперь она отправляется на поиск богов, чтобы..

чтобы отомстить? доказать несправедливость того, как с ней обошлись? или чтобы вернуть себе слёзы?

она и сама не знает.
после 'казни' принцесса потеряла всякую эмоциональную стабильность. её постоянно клинит: кидает то в неконтролируемый гнев, то в семидневную апатию, то в одержимость бредовыми идеями, то в саморазрушение. весь спектр негативных эмоций и чувств накрывает её с неистовой силой, бьёт по осколкам сознания, стирая их в пыль.

однако, - кто знает, - может даже в её положении всё ещё реально найти счастье.

а может поиск счастья - и есть цель её путешествия, которое, кажется, затянулось на целую вечность.

 

 

Лише б, джерри и 17 отреагировали на эту запись.
Лише бджерриУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательматушка эстетичного вбросаприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка

 

 

я буду искренне надеяться, что эта гифка не перегибает палку с правилами трикки, потому что она - лучшее, что я нарисовала с принцессой утренней росы. и вообще это единственная гифка за всю мою рисовальную карьеру, поэтому гордость увеличивается втрое.

Animation_zhest.gif (1256×1344)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

Лише б, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользователь{R.G.K.}Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прикольный худосочный гусьтайлер дёрденведьмочка

───────•••───────

 

hJWpa-9q8oI.jpg (1497×1704)

 

гниение души. изнутри, не снаружи. безразлично пытаешься и тебя отматывает назад. снова. сначала. снова и снова. сначала и сначала. вечно. замкнутый круг. бесконечно.
тошнит.
"мне неприятно", повторённое в тысячный раз. а что это изменит?
ничего. ничего. ничего.

если мы живём в самом начале апокалиптичной эры, я хочу, чтобы худшие проклятия начали своё действие как можно раньше.
меня впечатляет.
в этом видна надежда. жалкая, неоправданно жестокая, но надежда.

 

TvjuYJgOWSw.jpg (1497×1704)

 

───────•••───────

менталфэлинамор, джерри и 14 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморджерриАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденведьмочка

 

хочу какой-нибудь новый опросик забацать, но спрашивать нечего и в принципе мне нравится результат, который вырисовывается.
закину скрин для архива, вдруг какая-нибудь идея озарит.

 

pKdiHFTur4M.jpg (1179×371)

Лёля ^.^, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 7 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚прикольный худосочный гусьтайлер дёрденведьмочка
НазадСтраница 3 из 23Далее
Back to top button