Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 5 из 23Далее
Цитата: pakapaka от 11.12.2020, 22:08

ICeCo3Bhmsc.jpg (1574×1600)

в итоге я всё-таки достигла идеальной обработанной версии этой картинки, и грех будет её сюда не закинуть.
вот она, идеальная обработка традишки *слёзы счастья*

но одна удачная обработка на 5 хреновых - такое себе счастье.
буду пытаться дальше.

 

Тем не менее, обработка и правда идеальная!

Очень сочные цвета, даже чем-то напоминает смешение техник традишки и диджитал-арта.

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

Ez9JQMnH4EQ.jpg (654×596)

здесь явно что-то не так, но я не могу понять что...

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользовательведьмочка

 

wUb_xjYF0GA.jpg (1172×1408)

 

моя любимая Мемфис ;-;
хочу ей ещё какое-нибудь имя придумать...
её особенность в том, что у неё ооочень много имён и неоднозначный, - но всегда *ганистый, - характер.

 

Лише б, джерри и 16 отреагировали на эту запись.
Лише бджерриАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользовательведьмочка
Цитата pakapaka от 15.12.2020, 18:53

 

wUb_xjYF0GA.jpg (1172×1408)

 

моя любимая Мемфис ;-;
хочу ей ещё какое-нибудь имя придумать...
её особенность в том, что у неё ооочень много имён и неоднозначный, - но всегда *ганистый, - характер.

 

ох, как же мне нравятся ножки и мордашки у твоих персонажей (ᗒᗩᗕ)

то, как ты рисуешь личики своим булотькам – отдельный вид искусства ✨

blessed paka и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
blessed pakaморочка~(^. .^)♡

@witchbellatrix

ехеее спасибошки ♡

специально рисовала ножки непривычным для себя образом: лодыжки в разы толще, чем рисую обычно.
иногда расслабляет идти против себя самой.

Лёля ^.^ и ведьмочка отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^ведьмочка

 

3wt1_U7CO9w.jpg (1467×1600)

 

принцесса утренней росы.

родилась из-под перьевой ручки неизвестной японской фирмы.
это был первый, но, надеюсь, не последний раз, когда я её использовала.

у меня есть небольшой страх перед дорогими и качественными материалами. и, несмотря на то, что у меня много хорошей бумаги, карандашей и красок, я продолжаю загонять себе в рамки бюджетного рисоваки. постепенно от этого отхожу, но не всё так быстро.

что о перьевой ручке...
я далека от таких техник, так что вышло посредственно, но в итоге мне нравится это сочетание линий разной толщины и неуклюжего бирюзового фона. и принцессу я, как персонажа, всем сердцем люблю.

 

Архилох, Злые Кудряшки и 13 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^Лютик{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемведьмочка
Цитата: pakapaka от 18.12.2020, 22:00

 

3wt1_U7CO9w.jpg (1467×1600)

 

принцесса утренней росы.

родилась из-под перьевой ручки неизвестной японской фирмы.
это был первый, но, надеюсь, не последний раз, когда я её использовала.

у меня есть небольшой страх перед дорогими и качественными материалами. и, несмотря на то, что у меня много хорошей бумаги, карандашей и красок, я продолжаю загонять себе в рамки бюджетного рисоваки. постепенно от этого отхожу, но не всё так быстро.

что о перьевой ручке...
я далека от таких техник, так что вышло посредственно, но в итоге мне нравится это сочетание линий разной толщины и неуклюжего бирюзового фона. и принцессу я, как персонажа, всем сердцем люблю.

 

почему. это. так. прекрасно?!

я в один момент накупила кучу качественных и дорогих материалов, нарисовала какую—то фигню, поняла что не получилось, и теперь это всё лежит не пойми где, и я рисую только простыми карандашами (любыми).

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@notwhatyouthink

oх, благодарю.

у меня похожая ситуация с декоративными скотчами, стикерами и скетчбуками: я их копила, копила, копила... и всё было жалко использовать. в итоге этого добра стало настолько много, что жалость как-то сама прошла и я начала спокойно всем пользоваться. как будто определённый рубеж перейдён, теперь можно и насладиться материалом.

к слову, нередко дорогими материалами тоже нужно учиться пользоваться. зачастую они потому и дорогие, что профессиональные, и для их укрощения нужен приличный опыт и навыки.

рем [они/их], {R.G.K.} и прикольный худосочный гусь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]{R.G.K.}прикольный худосочный гусь

 

bh7_6dnidf8.jpg (1343×894)

 

некрасиво.

Я12Та~ дамы богини, Архилох и 12 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемведьмочкаклякса

 

───────•  декабрьский сплэш  •─────── 

 

t-bKfc1jpAo.jpg (903×683)

 

утрамбованный зримой невзрачностью, 
под ногами хрустел снег и лёд. 
с неба блёклыми слёзами капали
сонно льдинки. тоскливый поток.

 

 

да, стихоплёт из меня шутовской. я ставлю чувства и невнятные образы на первое место.

что о рисунке — очередной болезненный скетч, призрак прошлого года.
вряд ли будет закончен.
смиренно хранит тайну моих переживаний.

 

Архилох, Злые Кудряшки и 10 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиУдаленный пользовательУдаленный пользовательгенОтикЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьведьмочка

 

 

пака живая.

привет, земляне, рада заглядывать в ваши зрачки через пиксели, вижу много интересного и ненужного.

ой, или это я в свою душу заглянула, хихи.

 

наконец порисовала и даже не сильно перебесилась в итоге.

новое имя для этой девочки — Мируру.

 

 

jill berry, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
jill berryЯ12Та~ дамы богиниАрхилохУдаленный пользовательЗлые КудряшкиУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательmy dear melancholy,Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 04.01.2021, 13:44

 

 

пака живая.

привет, земляне, рада заглядывать в ваши зрачки через пиксели, вижу много интересного и ненужного.

ой, или это я в свою душу заглянула, хихи.

 

наконец порисовала и даже не сильно перебесилась в итоге.

новое имя для этой девочки — Мируру.

 

 

очень мило!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@010203wryi42

спасибоо

Цитата: pakapaka от 26.12.2020, 13:30

 

───────•  декабрьский сплэш  •─────── 

 

t-bKfc1jpAo.jpg (903×683)

 

утрамбованный зримой невзрачностью, 
под ногами хрустел снег и лёд. 
с неба блёклыми слёзами капали
сонно льдинки. тоскливый поток.

 

 

да, стихоплёт из меня шутовской. я ставлю чувства и невнятные образы на первое место.

что о рисунке — очередной болезненный скетч, призрак прошлого года.
вряд ли будет закончен.
смиренно хранит тайну моих переживаний.

 

Как красиво ты рисуешь! Очень здорово, и стихотворение так подходит...

@eliza1212

благодарю''

Цитата: pakapaka от 18.10.2020, 00:45

 

как же я жду, когда мне перешлют маркеры. это будет не раньше декабря, эхх.

m43elR4FyCI.jpg (838×1277)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

А это случайно не Ако из Академии ведьмочек?

А так очень круто рисуешь!

@7546sun

нет, это просто случайно придуманная девочка. хотя небольшие сходства с Ако из-за причёски и вправду есть.

спасибо!

 

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

АААААААААААААА  ПРОСТИ Я ПРОСТО ПОДУМАЛА ЧТО, ЭТО ОНА

Смайлик

 

 

ну я конечно цензурных дел мастер.

небольшой челлендж #drawthisinyourstyle от художника TamaGGot4. неплохой способ разрисоваться и подбить себя на полнценку, пусть и не свою-родную в полном смысле этой фразы.

очень больно осознавать, что мои верные воины - маркеры - стремительно покидают этот бренный мир, высыхая. теряю бойцов быстрее, чем веру в своё творческое "я". к слову, осознание, что я совершенно не умею двигать себя и своё творчество в суровом мире интернетъ приходит ко мне каждый раз, когда я пытаюсь обработать очередной рисунок. я неудачливая мышь в этом плане и, наверное, это никак не исправить.

остаётся просто расслабиться и делать от души и без фанатизма :)

 

Лише б, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та~ дамы богиниАрхилохУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧{R.G.K.}catcus!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

 

пришло время вспомнить мне, что существует эта тема.

значит ли это, что я наконец-то запосчу что-нибудь свеженькое?

нет.

мне невероятно лень фотографировать рисунки, мучиться с ракурсами и обработкой.
можно сказать, что сейчас я рисую в стол, чисто для себя. практически...

а это старые наброски с зайкой из арт-аска. прекрасное было времечко.

 

 

Архилох, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
Архилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 23Далее
Back to top button