Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я так давно бегу, что уже не помню от чего.

[ 🧚🏻‍♀️‘`🌾] ::

Опа опа, что-то новенькое… А тут я! У меня появилось непреодолимое желание писать коротенькие зарисовки на разные темы. Буду писать сюда не регулярно, но часто (это возможно?). Если вам понравится эта идея, то прошу написать вас что-нибудь, а то я буду чувствовать себя одиноко хаха.

|°Astralissarin°|, ༄ ваше высокопреосвященство и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|༄ ваше высокопреосвященство☾ нимфа уюта ☾

[ 🌞‘`] ::

Солнечные лучи мягким теплом дарят мне утренние поцелуи. Рассвет только начал разгораться и проникать в каждый уголок этого спокойного летнего дня.

Тонкие зелёные занавески не спасают меня от света, заставляя меня жмуриться и потянувшись, сбрасывать одеяло, готовясь к новому дню.

Я люблю вставать рано только когда не нужно собираться куда-то, а так меня и сиреной не разбудишь. Но сегодня не такой день. Сегодня я чувствую прилив энергии с первой секунды пробуждения и желание действовать растекается по моим венам приятными золотистыми потоками.

За окном голубизна неба заполнила собой всё пространство, даже облака лишь изредка проплывают маленькими группами. Хочется выбежать на улицу и бежать, бежать, бежать! Бежать по зелёной траве мимо парковых скамеек, мимо юных тополей, что недавно высадили вдоль дороги. И остановиться только на небольшом холмике в глубине парка.

Сесть на прогретую солнцем землю и вдохнуть пряный запах цветов, сочной травы и земляники. Вдохнуть запах лета.

Я хочу достать телефон, чтобы сфотографировать красивейший вид на речушку и играющихся на ней солнечных бликов, но фотография не передаёт этой красоты. Она не может передать эмоции, как бы я не старалась это сделать. Видимо, я никудышный фотограф. Да и какой в этом смысл? Я не покажу это фото никому. Пусть лучше лишь в моих воспоминаниях останется этот тёплый ветерок и запах летнего дождя, персиковый чай на завтрак и тёплое солнце, что всегда было со мной.

|°Astralissarin°|, ༄ ваше высокопреосвященство и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|༄ ваше высокопреосвященство☾ нимфа уюта ☾
Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 09.02.2022, 17:03

[ 🧚🏻‍♀️‘`🌾] ::

Опа опа, что-то новенькое… А тут я! У меня появилось непреодолимое желание писать коротенькие зарисовки на разные темы. Буду писать сюда не регулярно, но часто (это возможно?). Если вам понравится эта идея, то прошу написать вас что-нибудь, а то я буду чувствовать себя одиноко хаха.

Вау! Тут ты! Ого. 
+ читатель ・:*+.\(( °ω° ))/.:+ 

༄ ваше высокопреосвященство и 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство。・:*:。・Лимбо。・:*:。・
Back to top button