Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▼Я - урод! *самооценка и зеркало▼

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

REN, Ѫ ѫ и 19 отреагировали на эту запись.
RENѪ ѫМачли ☭Я12Та~ дамы богиниchemgrlУдаленный пользовательVinciУдаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##джиллтипичнаяУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)ev14e

/

Лёля ^.^, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательev14e

Уыыы, бро, @nosochek12345 записываюсь на твои курсы!

 

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и ev14e отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedev14e
Цитата: 🖤 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 🖤 от 02.08.2020, 17:46

У меня эта история каждый день и мне уже ничто не поможет. К сожалению, не поможет(((

@ironbutton спустя год ты все ещё так думаешь?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и ev14e отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedev14e

У меня такое бывает переодически, но я не считаю это комплексом. Просто иду к определённому весу и всё, может и где-то оскорбляю себя…Очень жаль тех, кто испытывает отрицательные эмоции, смотря в зеркало.

Удаленный пользователь, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedджиллev14e

@gothic

омг комментарий год назад ,,,,

спустя год всё только усугубилось

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и ev14e отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedev14e
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

Пытаюсь конечно как-то себя развеселить, и думаю какая я красотка, но... Мне кажется это не так...

✨ бессонница., Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedev14e
Цитата: ~𝕷𝖆𝖉𝖞 𝕭𝖑𝖆𝖈𝖐 𝕳𝖆𝖙~ от 25.12.2021, 15:46
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

Пытаюсь конечно как-то себя развеселить, и думаю какая я красотка, но... Мне кажется это не так...

@ladyblackhat

главное себе внушить, что так

хотя я сама не могу это сделать

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedнужно время.ev14e
Цитата: 🖤 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 🖤 от 25.12.2021, 17:18
Цитата: ~𝕷𝖆𝖉𝖞 𝕭𝖑𝖆𝖈𝖐 𝕳𝖆𝖙~ от 25.12.2021, 15:46
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

Пытаюсь конечно как-то себя развеселить, и думаю какая я красотка, но... Мне кажется это не так...

@ladyblackhat

главное себе внушить, что так

хотя я сама не могу это сделать

@ironbutton

Угу. А это задание не из простых.

✨ бессонница., Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedev14e

Я ведь тоже считала себя жуткой уродиной, да и сейчас тоже бывает... И на этот случай у меня есть несколько способов. 

1. Подойти к зеркалу и скорчить такую мерзкую рожу, чтобы повторно перекосило от отвращения. Потом невольно порадуешься, что ты не такая. 

2. Найти свой "счастливый ракурс". Не знаю почему, но я себе безумно нравлюсь в три четверти, а в анфас просто смотреть не могу. Странно? Более чем. 

3. Некоторое время просто не смотреть в зеркало. Не знаю, почему, мне помогает. 

4. Найти ещё более уродливого человека, настоящего урода, можно в инете в картинках, и каждый раз вспоминать его, когда себя в мыслях уродиной назовёшь. 

Но если честно, это я сейчас вся такая умная, а если по чесноку, то страдаю от того же...  Смайлик 

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆.нужно время.::треш🅰:)
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

Оооо да, как же мне это знакомо... Когда тебя подкалывают по поводу лишнего веса, ты начинаешь видеть в себе уродину, а ещё и фэмили линк проблем добавляет, и ты чувствуешь себя ничтожеством...

Удаленный пользователь и нужно время. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательнужно время.
Цитата: ♡𝕍𝕀𝕋𝔸𝕄𝕀ℕ𝕂𝔸♡ от 30.01.2022, 17:55
Цитата: `Любопытный носок` от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

Оооо да, как же мне это знакомо... Когда тебя подкалывают по поводу лишнего веса, ты начинаешь видеть в себе уродину, а ещё и фэмили линк проблем добавляет, и ты чувствуешь себя ничтожеством...

фэмили линк ооо как я тебя понимаю..

☾ нимфа уюта ☾ и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾✦Леди Даза✦

У меня среди знакомых есть полноватый парень, который, к тому же, не отличается ни красотой, ни умом, я буду честной. Но видели бы вы, как он себя ведёт и преподносит: можно решить, что ему каждую минуту самые лучшие модельные агентства предлагают место с зарплатой в миллионы долларов. И я считаю, он пример для подражания тем, кто незаслуженно занижает себя. Плевать, кто что думает, ты лучший - вот его девиз. Думаете, я смеюсь над ним? Да я им восхищаюсь. 

Мачли ☭, ☾ нимфа уюта ☾ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭☾ нимфа уюта ☾джиллУдаленный пользователь

У меня достаточно интересная проблема. Смотрю на себя в зеркало - я красотка, хоть сейчас иди на подиум и позируй для журналов. Но стоит только взглянуть на себя на фотографиях, то в моей голове сразу начинается эта клоунада. "А вот тут щека висит!", "Смотри, волосы так пригладились, голова на яйцо похожа!" и так далее. 

(

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚харон☾ нимфа уюта ☾джиллУдаленный пользователь

Я в принципе себе нравлюсь... ()-() Но только без очков, в очках это стрем. Глаза, которые итак большие увеличиваются на половину лица, нос, как-будто отвалился от лица, а губы "уменьшаются". А еще синяки под глазами начинают выглядеть так, словно мне кто-то с завидным постоянством дает в глаз кулаком, хотя если очки снять, то почти не видно что я до 2-х ночи читаю. А если очки снять, то я через пару секунд могу врезаться даже в динозавра. А так норм, хотя любовь к фигуре зависит от одежды. И еще порезы на руках не очень выглядят.

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Ребят, радуемся жизни, просто что она у нас есть. Не судите по внешности ни себя, не других. 

Я раньше просто ненавидела себя и свою внешность.

Ненавидела так, что просто один раз просто разбила кулаком зеркало, глядя на своё отражение. Мне верить не хотелось, что я - это я... А сейчас я полюбила свою внешность, потому что... Да просто потому что я - это я. И чем больше я себя ненавижу, тем хуже себя чувствую. А чем больше люблю себя - тем легче мне.)

Если немного конкретнее, то:

У меня шикарные густые чёрные волосы и большие карие глаза, загорелая гладкая кожа и очень стройная фигура. Да, у меня высокий рост(даже немного слишком высокий, среди однокурсников я самая высокая), широкие брови и тонкий нос, но я это перестала замечать и не комплексую из за этого.

 

.

Я не знаю, это нормально в неполные 12 писать на такие форумы...

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: ~[Шкаф]~ от 01.08.2020, 08:22

●•●• Почти все девочки на свете подходили к зеркалу и видели там "урода". Ты серьезно? Ты, такая красивая девочка - урод? Ты определенно что-то путаешь... Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Что, ты видишь какого-то одноглазого монстра, с отгрызанной ногой, в уродливых лохмотьях и рваных носках? НЕТ! Возможно есть люди с более красивым лицом и тому подобное. Во всяком деле есть человек, который лучше тебя! Это закон! Можешь считать, конечно, что ты все равно некрасивое нечто, но поверь, это не так! Пишите, если были такие проблемы или они остались и сейчас. Я вам помогу! ●•●• 

подобные слова не мотивируют видеть в себе красоту, а лишь являются попыткой вдохновить человека. если такого рода фразы вам помогают, ваши проблемы просто ничтожно мелкие. а против настоящих комплексов и загонов слова по типу "ты же не одноглазая" не помогут. самокритичность - залог успеха. не во всем, конечно... но так как людей со здоровой самооценкой минимальное число, надо уметь видеть в себе минусы.

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Back to top button